Суббота, 20.04.2024, 10:35 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » «Иго-го-го себе Новый год!»
09:49
«Иго-го-го себе Новый год!»

Подготовка к празднику

Игривые лошади поднимут настроение

Согласно восточному календарю, 2014-й — год Синей Деревянной Лошади. Поэтому, по мнению продавцов магазинов, скоро это животное в совершенно разных формах и стилях заполонит прилавки города. Люди уже сегодня охотно приобретают символы года как сувениры и в качестве подарков — как знак будущего благополучия и успеха. Цены – это 50 рублей и выше… Что интересно, больше всего у нас раскупаются игривые лошадки.

«Иго-го-го себе Новый год!»

До Нового года осталось меньше двух недель. Новогодние ели и праздничная иллюминация на улицах Краснослободска свидетельствуют о том, что город уже с первой декады декабря начал готовиться к празднику. Оформление магазинов, а также завоз большими партиями продуктов, формирование шоколадных подарков все-таки говорят о том, что предновогодний сервис и обслуживание населения у нас меняется в сторону улучшения. Что примечательно, дух перемен особенно заметен в плане развлекательных программ. Городские коллективы предприятий более активно в этом году заказывают корпоративные новогодние вечеринки в заведениях района. Удивительно, но факт: в некоторых кафе все залы, несмотря на число на календаре, уже давно заняты. Например, такая аренда прописана в «Слободе». Все предновогодние дни у этого кафе расписаны по часам и организациям. Индивидуальные заказы, как и в прошлые годы, поступают и на новогоднюю ночь. Компании краснослободчан арендуют залы на совместную встречу Нового года. Обговаривают заранее меню и обслуживание, как говорится, все включено. Учитывая спрос, вслед за «сторожилами», новички также рискнули впервые у себя в заведениях устроить встречу Нового года. Например, в «Пальмире». Вход на «Новогоднюю ночь» платный, заказ столиков идет наперед. В культурно-развлекательной программе будет не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и многое другое, что еще только придумывается в затейливых сценариях. Интересная новогодняя программа разрабатывается и в загородном «Старом дворике», где решено привлечь клиентов по максимуму ценовой политикой - лояльной системой скидок и подарков. Спрос в этом кафе на предновогодние корпоративные мероприятия от коллективов предприятий есть. Чтобы клиенты оценили полный сервис услуг, для них придумана заманчивая система акций и бонусов. Здесь введены скидочная карта на посещение бани, а также специальные новогодние скидки на гостиничные номера и домики отдыха. В частности, в данный момент сейчас довольно активно бронируются столики на новогоднюю ночь. При заказе, клиента ждет соответствующий новогодний подарок к столу. В программе главного праздника года – живая музыка, дискотека, фейерверк и многое другое.

В «Ностальжи» сейчас также озабочены проведением корпоративных вечеров. Почти все дни заняты, хотя «окошки» для откладывающих на «потом» имеются. Что же до новогодней ночи, то каминный зал занят, но, в общем, вакантные столики есть. Что ждет пришедших сюда под бой курантов? Поздравление Деда Мороза со Снегурочкой и дискотека. Кстати, вход свободный. При наличии пустых столиков все заглянувшие с улицы могут включиться в общее торжество. Единственное условие – заказ из меню на 1500 рублей с человека.

Что же до детских праздников, то организованы они будут в детских кафе города и для самых маленьких. Например, в «Итальяно». Предшествовать празднику станет уже ставший традиционный конкурс новогодней игрушки. Подведение его итогов с бесплатным угощением и театрализованным представлением саранских артистов планируется на 29 декабря.

Что же до самих родителей, бабушек и дедушек, то они могут по собственной инициативе заказать приезд Деда Мороза со Снегурочкой на дом. Конкуренция в стане местных артистов наконец-то появилась. Программы длятся от полчаса до часа, цены колеблются от 500 до 1000 рублей. Впрочем, высокие цены не отпугивают краснослободчан. Фирмы по организации детских праздников все больше и больше «прописываются» в Краснослободске. Они берутся и за проведение новогодних «елок» у учеников начальной школы. Таков заказ родителей. Старые шаблоны приелись, «сцену» завоевывают новые форматы.

В общем, дело уже не в деньгах, а в интересном времяпровождении – шоу-программе. Совсем скоро наступает Новый год - время, когда старые проблемы и неурядицы отступают, и хочется целиком отдаться во власть праздника.


 

 

 


Категория: Новости | Просмотров: 1267 | Добавил: VETKA | Теги: «Иго-го-го, себе, новый, год!» | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |