Понедельник, 11.12.2017, 03:31 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Старец Иероним

Троицкий собор

Перекресток

Мнения о новостях
добавлено видеопоздравление с места события

Рассказывает бывший таксист КС: «Однажды меня вызвали на дом в Краснослободске, откуда вышел, судя по внешнему виду, очень богатый гость. Он
хорошо оплатил мне поездку в Санаксарский монастырь....

Люди наконец узнали о средствах контрацепции и перестали рожать в 18 лет по залёту?


Форма входа

15244 просмотра

Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:

Органы муниципального и государственного управления


 Наименование предприятия  Место  Адрес   Дом        Телефон


 Администрация района   Глава самоуправления   Интернациональная 64, 2-14-10  
 Приёмная Интернациональная 64, 2-13-03  
 Зам.главы самоуправления Интернациональная 64, 21310  

 Первый зам.главы самоуправления Интернациональная 64, 3-00-88,

замглавы администрации 2-12-10  

 Промышленно-транспортный отдел:Приемная Интернациональная 64, 2-37-92  
 Заведующий отделом Интернациональная 64, 2-11-32  
 отдел по труду и социальным вопросам Интернациональная 64, 2-18-71  
 Отдел ГО и ЧС Интернациональная 64, 2-36-17  
 отдел прогноза Интернациональная 64, 2-32-30    
 отдел по защите прав потребителей Интернациональная 64, 3-01-44  
 Ведущий специалист Интернациональная 64, 2-11-20  
 Заведующий секцией учета Интернациональная 64, 2-23-52  
 юрист консульт Интернациональная 64, 3-01-32  
 Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Интернациональная 64, 2-16-68  
 райгосархив Интернациональная 64, 3-0034  
 бухгалтерия Интернациональная 64, 2-16-68  
 Кабинет №29 Интернациональная 64, 2-41-43  
 архитектор Интернациональная 64, 2-33-52  
 гараж Интернациональная 64, 2-18-32  
 Сторож Интернациональная 64 3-00-71  

 котельная Интернациональная 64, 2-18-32

системный администратор 3-04-15

программист 3-01-51

общий 3-04-14 

 Администрация города Глава самоуправления 21316  
 зам. главы самоуправления 22578  

Администрации сельские
Администрация Куликовского с/с секретарь с.Куликово 27738
Администрация Гуменского с/с общий с.Гумны 26647
Администрация Дубровского с/с председатель с.Дубровки 27523
бухгалтерия с.Дубровки 27530
Администрация Красно-Подгорного с/с председатель с.Красная Подгора 26118
Администрация М-Паркинского с/с общий с.Морд-Парки 28513
Администрация Селищинского с/с глава администрации с.Селищи 27342
секретарь с.Селищи 27337
Администрация Сивиньского с/с общий с.Сивинь 27132
Администрация Ст.Авгурского с/с общий с.Старые Авгуры 29136
Администрация Ст.Зубаревского с/с общий с.Старое Зубарево 21835
Администрация Ст.Рябкинского с/с председатель с.Старая Рябка 20143
бухгалтерия с.Старая Рябка 20126
Администрация Старо-Горяшенско с/с глава администрации с.Старая Горяша 21735
Администрация Чукальского с/с секретарь с.Чукалы 26438
Администрация Долговеряского с/ с общий с.Долговерясы 29295
Администрация Ефаевского с/с общий с.Ефаево 28333
Администрация Зайцевского с/с администрация с.Зайцево 26327
Администрация Каймарского с/с общий с.Каймары 29233
Администрация Колопинского с/с совхоз "Красный" общий с.Колопино 29540
Администрация Ново-Зубаревского с/с общий с.Новое Зубарево 20733
Администрация Ново-Карьгинского с/с глава администрации с.Новая Карьга 28110
Администрация Ново-Синдровского с/с общий с.Ст.Синдрово 29127
Администрация Старо-Синдровского с/с глава администрации с/с с.Старое Синдрово 29278
общий с.Старое Синдрово 29149
Администрация Шаверского с/с глава администрации с.Шаверки 28738
секретарь с/с с.Шаверки 28714

Комитет по землеустройству РМ председатель Интернациональная 64 21042
общий отдел Интернациональная 64 24159

Краснослободский районный отдел культуры директор Интернациональная 73 23229
 методист Интернациональная 73, 21140  
 гл. бухгалтер Интернациональная 73, 21794  
 общий Интернациональная 73, 21794  

Центр занятости населения директор Ленина 23900
бухгалтерия Ленина 24753

Финансовый отдел Администрации заведующий Интернациональная 64 23521
бухгалтерия Интернациональная 64 21295
общий Интернациональная 64 22175

Районный отдел образования заведующий Коммунистическая 49 23345
секретарь Коммунистическая 49 23345
методический кабинет Коммунистическая 49 21192
инспектор Коммунистическая 49 22391
бухгалтерия Коммунистическая 49 22107

Районный отдел статистики начальник Интернациональная 64 21220
старший экономист Интернациональная 64 22573
экономист Интернациональная 64 22584

Краснослободский районный отдел социальной защиты заведующая Интернациональная 64 21144
населения отдел по детским пособиям Интернациональная 64 22183
бухгалтерия Интернациональная 64 22774
инспектора Интернациональная 64 21306
инспектора Интернациональная 64 23217

Центр социального обслуживания
директор Интернациональная 64 24006
зам.директора по бытовым вопросам Интернациональная 64 24205
зам. директора по пенсионным вопросам Интернациональная 64 23243
отдел срочной службы Интернациональная 64 23328

Управление сельского хозяйства начальник Советская Площадь 2 21131
зам. начальника Советская Площадь 2 22598
гл.инженер Советская Площадь 2 21537
гл.агроном Советская Площадь 2 21594
ОКС Советская Площадь 2 21136
диспетчер Советская Площадь 2 23238
бухгалтерия Советская Площадь 2 21027

Предприятия и организации Краснослободского района
А
Автовокзал начальник Комсомольская площадь 20 21359
общий Комсомольская площадь 20 21359

Автозаправочная станция АЗС Микрорайон 21988

Автоколонна-1849 начальник Пригородное 23496
бухгалтерия Пригородное 23496
диспетчер Пригородное 21401
проходная Пригородное 21401

Автоцентр "Камаз" общий Микрорайон 21301

АВТОШКОЛА "РОСТО" директор Спортивная 4 21601

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
Краснослободское Агропромэнерго общий Пригородное 22286
Краснослободский Агроснаб начальник Ленина 81 22343
Муниципальное предприятие "Краснослободскагропромхимия" председатель 22556
бухгалтерия 22556
Госсеминспекция общий пер.Больничный 5 24796
Инкубаторно-птицеводческая станция общий с.Желтоногово 22976

АПТЕКА заведующий Кирова 67"а" 21360
коммерческий директор Кирова 67"а" 23652
бухгалтерия Кирова 67"а" 22614
склад Кирова 67"а" 21139
общий Кирова 67"а" 21139
Аптечный киоск общий Кирова 76 23520
Сельские аптеки:
c.НОВАЯ КАРЬГА общий с.Новая Карьга 28189
с.ГУМНЫ общий с.Гумны 26679
с.ЕФАЕВО общий с.Ефаево 28361
с.СТ.СИНДРОВО общий с.Старое Синдрово 29236

АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО проектно-производственный отдел Коммунистическая 49 21516

Б
Банки
АКБ "Сбербанк" заведующий К.Маркса 21150
бухгалтерия К.Маркса 23831
операционная Микрорайон -3 12 22216
операционная РУПС К.Маркса 22230
операционная К.Маркса 22241
последующий контроль К.Маркса 24834
общий К.Маркса 22065
Сельские сберкассы сберкасса с. Гумны 26644
сберкасса с.Н.Карьга 28161

Краснослободский филиал ОАО КБ МПСБ управляющий Ленина 81 21532
зам.управляющего Ленина 81 23807
бухгалтерия Ленина 81 24007
охрана Ленина 81 24219

Библиотеки
Библиотека районная директор Мик-он-3 11 21560
читальный зал Мик-он-3 11 21560
  
СТ.СИНДРОВО библиотека Ст.Синдрово 73 29154

Бытовые услуги
Баня общий Интернациональная 2 21830
ГУП "Краснослободск-сервис" начальник Кирова 67 21709
бухгалтерия Кирова 67 23981
Бюро технической инвентаризации начальник пер.Заводской 2 21272
общий пер.Заводской 2 21272
В
Ветлаборатория директор Кировский переулок 43 23607

ВЕТСТАНЦИЯ гл.ветеринарный врач района Кировский переулок 43 23608
бухгалтерия Кировский переулок 43 21143
общий Кировский переулок 43 21143

ВЕТУЧАСТКИ СЕЛЬСКИЕ:
с.КУЛИКОВО вет.участок с.Куликово 27722
с.НОВАЯ КАРЬГА вет.лечебница с.Новая Карьга 28168
с.СЕЛИЩИ вет.участок с.Селищи 27348
с.ШАВЕРКИ вет.участок с.Шаверки 28718

ВОДОКАНАЛ
ГПП "Мордовводоканал" начальник Интернациональная 22025
водокачка Интернациональная 22141

 Военный комисариат военком Советская Площадь 18, 3-00-24 
 общий Советская Площадь 18, 3-01-26 
Г

ГОРГАЗ
 Управление "Краснослободскмежрайгаз" Начальник пер.Заводской 4, 3-00-40 
 Гл. инженер пер.Заводской 4, 3-00-80 
 бухгалтерия пер.Заводской 4, 3-00-62, 3-04-11  
газонаполнительная станция пер.Заводской 4 21609
контролеры пер.Заводской 4 23034
 ГРП сельские газораспределительный пункт с.Ефаево 4, 28468 

ООО "Мордоврегионгаз", Ленина, 81, 3-01-99, 3-01-87

ГОРОДСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ директор Коммунистическая 20 21350

ГОССАНЭПИДНАДЗОР гл.врач Микрорайон-3 23239
секретарь Микрорайон-3 23239
эпидемиологический отдел Микрорайон-3 21989

ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ общий пер.Больничный 5 24796

ГОСИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ директор ул.Красная Подгора 22039

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНСЭКОЛОГИЯ" общий Пригородное 21641

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ общий Комсомольская площадь 22 23513
"МОРДОВСИГНАЛ"

ГОСТИНИЦА администратор Кирова 2 21551

Д
ДЕТСКИЕ САДЫ
  
 Ясли-сад "Сказка" заведующий Микрорайон-1, 38, 3-01-89    
 Ясли-сад "Солнышко" заведующий Микрорайон-1, 43, 3-00-97   
 Ясли-сад "Улыбка" заведующий К.Маркса, 3-01-38  
   
ДЕТСКИЕ СЕЛЬСКИЕ САДЫ
с.Краснополье общий с.Краснополье 28524

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА директор Ленина 6 21216

ДОМ ЮННАТОВ директор Интернациональная 49 22772

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ директор п.Учхоз 1 20323
"ЗАРЕЧНЫЙ" отделение милосердия п.Учхоз 1 20335
бухгалтерия п.Учхоз 1 20509
общий п.Учхоз 1 20589

ДОК "КРАСНОСЛОБОДСКИЙ" директор Рабочая 22 22146
проходная Рабочая 22 21885

Ж
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства директор пер.Заводской 2 21340
(МППЖКХ) гл.инженер пер.Заводской 2 21462

бухгалтерия пер.Заводской 2 23290
котельная (Юго-Запад) Юго-Запад 2 21083
диспетчерская служба пер.Заводской 2 5

З
 ЗАГС заведующий Интернациональная 64, 3-00-06 

ЗАВОДЫ
 Маслодельный завод "Краснослободский" директор пер.Больничный 3, 2-38-13 
приемная пер.Больничный 3 23813
бухгалтерия пер.Больничный 3 21865
проходная пер.Больничный 3 22094
МП Пенькозавод "Краснослободский" общий Пенькозавод 20321

 ОАО Краснослободский завод "Промсвязь" директор пер.Кировский 16, 2-33-51

приемная 2-18-02, коммерческий директор 3-04-00

бухгалтерия 3-04-00 

 ОАО Краснослободский Радиозавод директор Спортивная 15, 3-00-08

приемная 3-00-08, 3-01-98

цех 3-01-07 

Муниципальное унитарное предприятие " Хлебзавод" директор Кирова 105 21260
проходная Кирова 105 21194

ЗООВЕТСНАБ бухгалтерия Кировский переулок 43 21261

ЗОНА ОТДЫХА
ДОМ ОТДЫХА АО "Лисма" директор с.Сивинь 21473
Сторож с.Сивинь 27141
Пионерлагерь "Алые паруса" директор с.Сивинь 21215

Пионерлагерь "Звездный" директор с.Сивинь 27137

Пионерлагерь "Золотой колос" общий п.Учхоз 20347
Пионерлагерь "Орленок" директор с.Сивинь 27133

Пионерлагерь "Солнечный" общий с.Сивинь 27148
Пионерлагерь им.Гагарина директор с.Сивинь 27145

К
КАЗНАЧЕЙСТВО
 Районное отделение Федерального казначейства начальник Советская Площадь, 3-01-37 
 бухгалтерия Советская Площадь 3-01-48 
 юридический отдел 2-45-87

отдел кассового обслуживания 2-35-41, 3-01-16

информационно-технический отдел 2-20-57, 3-01-54

компьютерный отдел 2-35-84 

 КООПЕРАТИВНО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ директор Коммунистическая 20, 3-01-17 
 бухгалтерия Коммунистическая 20, 3-01-83 
 общий Коммунистическая 20, 3-00-59 

КОЛХОЗ-ПЛЕМЗАВОД "СВОБОДНЫЙ ТРУД" председатель с.Красная Подгора 26117
бухгалтерия с.Красная Подгора 26132
спецхоз с.Красная Подгора 26146
медпункт с.Красная Подгора 26160
МТФ с.Красная Подгора 26160
мастерские с.Красная Подгора 26168
заправка с.Красная Подгора 21017

Л
ЛЕСХОЗЫ И ЛЕСНИЧЕСТВА
 ЛЕСХОЗ директор Кирова 99, 3-01-20   
 бухгалтерия Кирова 99, 3-01-74  
лесохозяйственный отдел Кирова 99 21385
 гл.лесничий Кирова 99, 2-20-34 
 плановый отдел Кирова 99, 2-38-47 

МЕЖХОЗЯЙСВЕННЫЙ ЛЕСХОЗ "КРАСНОСЛОБОДСКИЙ" директор Советская Площадь 2 21345
ЛЕСНИЧЕСТВО директор п.Учхоз 99 20385
бухгалтерия п.Учхоз 99 20385

ЛЕСНИЧЕСТВО СТ.СИНДРОВСКОЕ директор с.Ст.Синдрово 99 29240
бухгалтерия с.Ст.Синдрово 99 29240
КОРДОН КОЛОПИНСКИЙ общий с.Колопино 99 29510

М
МАГАЗИНЫ

Магазин "Нива" №14 общий Кирова 24188
Магазин "Нива" №28 общий Интернациональная 24498
Магазин "Охотник" общий Комсомольская площадь 21663
Магазин "Птица" N 24 общий Микрорайон-3 11 24897
Магазин ТОО "Фактория" общий Коммунистическая 30 21408
Магазины сельские:
c.Селищи общий с.Селищи 27338

 

МЕТЕОСТАНЦИЯ общий Микрорайон-1 21459

МИЛИЦИЯ
 РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (РОВД) начальник Интернациональная 37, 2-13-32 
зам.начальника по оперативной работе Интернациональная 37 21640
зам.начальника по работе с личным составом Интернациональная 37 22568
начальник милиции Интернациональная 37 23846
дежурная часть Интернациональная 37 2
Интернациональная 37 23293
дежурный Интернациональная 37 23078
начальник отделения уголовного розыска Интернациональная 37 21103
оперуполномоченные уголовного розыска Интернациональная 37 21258
оперуполномоченные уголовного розыска Интернациональная 37 21383
старший эксперт-криминалист Интернациональная 37 21562
старший уполномоченный БЭП Интернациональная 37 23355
начальник следственного отделения Интернациональная 37 21705
старший следователь Интернациональная 37 22902
следователи Интернациональная 37 21643
следователи Интернациональная 37 21652
следователи Интернациональная 37 21562
дознаватели Интернациональная 37 21652
начальник отделения по организации работы участковых инспекторов Интернациональная 37 21405
cт.участковый инспектор Интернациональная 37 22902
участковый инспектор с.Старое Синдрово 29218
начальник паспортного стола Интернациональная 37 21413
бытовая комната паспортного стола Интернациональная 37 22406

инспектор разрешительной системы Интернациональная 37 21588
инспекция по делам несовершеннолетних Интернациональная 37 21405
инспектор исправительных работ и трудоустройства Интернациональная 37 21588
бухгалтерия Интернациональная 37 21587
инженер-электронщик Интернациональная 37 21788
ГИБДД начальник ГБДД Интернациональная 37 22173
пост ГИБДД д.Зарека 21579
общий Интернациональная 37 22448
общий Интернациональная 37 22448

ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА начальник Комсомольская площадь 22 21554
пульт Комсомольская площадь 22 23292

МУЗЕЙ директор К.Маркса 73 21109

Н
 НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ Начальник Интернациональная 64, 2-32-89  
 Приемная Интернациональная 64 2-50-17  
Зам. начальника Интернациональная 64 22234
отдел налогообложения юридических лиц Интернациональная 64 24709
21206
отдел налогообложения физических лиц Интернациональная 64 21883
Спиркин 24871
21101
 бухгалтер группы по учету Интернациональная 64 21714  
 
П
 ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ПО РМ  Коммунистическая, 27, начальник 2-32-17

бухгалтерия 3-01-53

отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсии 3-00-43

специалисты 3-01-94, 3-01-84

отдел персонифицированного учета 3-00-55, 3-01-84

отдел автоматизации 3-01-49

клиентская служба 3-01-24

вахта 2-11-78 

 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ начальник К.Маркса 21, 2-25-75 
 дежурный К.Маркса 21, 2-23-68 
 диспетчерская служба К.Маркса 21 23050, 3-04-55 
ПОЖАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Н.КАРЬГИНСКОЕ общий с.Н.Карьга 28169

ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО (МВФ ВДПО) общий Интернациональная 21789

ПЛОДОПИТОМНИК СТ.СИНДРОВСКИЙ директор с.Ст.Синдрово 29263
бухгалтерия с.Ст.Синдрово 29263

  
ПРЕДПРИЯТИЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПИЩЕКОМБИНАТ директор Микрорайон-1 22490
секретарь Микрорайон-1 22490
бухгалтерия Микрорайон-1 23599
склад Микрорайон-1 21644
проходная Микрорайон-1 22408
котельная Микрорайон-1 22408
ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ директор К.Маркса 7 21293
 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОСЛОБОДСКОГО РАЙПО директор Кирова 9, 3-01-43, 3-01-46  
(Хлебокомбинат) бухгалтерия Кирова 9 22471
  
ПРОКУРАТУРА прокурор Советская Площадь 20 21105
приемная Советская Площадь 20 23498

Р
РАЙПО председатель Коммунистическая 20 23344
секретарь Коммунистическая 20 23344
председатель предприятия Коммунистическая 20 21346

РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ начальник Интернациональная 64 21220
старший экономист Интернациональная 64 22573
экономист Интернациональная 64 22584

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ФСПО Стадион Микрорайон-3 22683
общий Микрорайон-3 22683

РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР начальник Интернациональная 63 23930
кредитный отдел Интернациональная 63 21658
машинное бюро Интернациональная 63 22057
охрана Интернациональная 63 23811
бухгалтерия Интернациональная 63 24903

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "КРАСНАЯ СЛОБОДА" редактор Кирова 11 23283
приемная Кирова 11 22137
ответственный секретарь Кирова 11 21133
корректор Кирова 11 22625
отдел писем Кирова 11 23235
бухгалтерия Кирова 11 22137

РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ управляющий Ленина 91 21130
бухгалтерия Ленина 91 21853
диспетчерская служба Ленина 91 21862
РОСТРАНСИНСПЕКЦИЯ

общий Комсомольская площадь 24604

РЫНОК "СЛОБОДА" директор Кировский переулок 24467
С
СВЯЗЬ
РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ (РУПС) начальник Советская Площадь 22 21330
зам.начальника Советская Площадь 22 22485
бухгалтерия Советская Площадь 23803
сортировка Советская Площадь 22 21889
главная касса Советская Площадь 22 21784
ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ:
д.ЗАРЕКА общий д.Зарека 21896
с.НОВЫЙ УСАД общий с.Новый Усад 26130
с.СИВИНЬ общий с.Сивинь 27136
1-Е ГОРОДСКОЕ общий Микрорайон-1 2 21895
ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ (ЭТУС) Начальник Советская Площадь 22 22500
Приемная Советская Площадь 22 23614
Гл. инженер Советская Площадь 22 21555
Гл.бухгалтер Советская Площадь 22 22030
бухгалтер Советская Площадь 22 21406
экономист Советская Площадь 22 22545
касса Советская Площадь 22 22130
бухгалтерия по расчетам Советская Площадь 22 21214
бухгалтерия по расчетам Советская Площадь 22 22666
инженер по ПЭВМ Советская Площадь 22 23885
абонентский отдел Советская Площадь 22 23817

инженер по ТБ, инженер РФ Советская Площадь 22 23833
усилительный пункт Советская Площадь 22 22105
усилительный пункт Советская Площадь 22 22106
лаборатория Советская Площадь 22 21985
инженер нормировщик Советская Площадь 22 24910
ЛИНЕЙНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕХ начальник ЛТЦ Советская Площадь 22 21380
зам. начальника ЛТЦ Советская Площадь 22 23680
инженер АТС Советская Площадь 22 25002
инженер АТС Советская Площадь 22 25003
кросс АТС Советская Площадь 22 21600
мастерская по ремонту телефонов Советская Площадь 22 21520
радиоузел Советская Площадь 22 21535

телеграф Советская Площадь 22 24076
междугородная телефонная станция Советская Площадь 22 7
стол заказов Советская Площадь 22 21455
справочная Советская Площадь 22 9
кабельный участок ЭТУС Советская Площадь 22 24373
котельная Советская Площадь 22 24373
гараж Советская Площадь 22 21606
склад Советская Площадь 22 23396
дизельная Советская Площадь 22 24943
оператор ЭТУС Советская Площадь 22 24675
выпрямительная Советская Площадь 22 21775
ст. оператор Советская Площадь 22 23925
ОТДЕЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ:
АВГУРЫ общий д.Авгуры 29537
ГУМНЫ общий с.Гумны 26643
ДОЛГОВЕРЯСЫ общий с.Долговерясы 29290
ЕФАЕВО общий с.Ефаево 28401
ЗАЙЦЕВО общий с.Зайцево 26323
ЗАРЕКА общий д.Зарека 22837
КАЙМАР общий д.Каймар 29164
КОЛОПИНО общий с.Колопино 29526
КРАСНОПОЛЬЕ общий с.Краснополье 28581
КУЛИКОВО общий с.Куликово 27731
Н.КАРЬГА общий с.Н.Карьга 28200
Н.УСАД общий с.Н.Усад 26111
СЕЛИЩИ общий с.Селищи 27312
СИВИНЬ общий с.Сивинь 27195
СЛ.ДУБРОВКИ общий с.Сл.Дубровки 27543
СТ.РЯБКА общий с.Ст.Рябка 20138
СТ.СИНДРОВО общий с.Ст.Синдрово 29115
УЧХОЗ общий п.Учхоз 20520
ЧУКАЛЫ общий с.Чукалы 26436
ШАВЕРКИ общий с.Шеверки 28702
1-Е ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ общий Микрорайон-1 24637
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ общий Советская Площадь 22 24675
ТУСМ-8 (ЛТЦ-27) начальник с.Новое зубарево 22401
общий с.Новое зубарево 22401

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ:
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Ефаево 28371
"ДРУЖБА" бухгалтерия с.Ефаево 28341
диспетчер с.Ефаево 28331
верхний ток с.Ефаево 28316
МТФ с.Ефаево 28310
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Слободские Дубровки 22461
"ДУБРОВКИ" председатель с.Слободские Дубровки 27521
диспетчер с.Слободские Дубровки 27513
бухгалтерия с.Слободские Дубровки 27514
экономист с.Слободские Дубровки 27515
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Зайцево 26333
"ЗАЙЦЕВСКИЙ"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
"КАЛИНИНА" председатель с.Гумны 26701
бригада с.Плужное 26748
бухгалтерия "Лопухова Анна Михайловна" с. Гумны 26669
диспетчерская служба с.Гумны 26616
МТФ №1 с.Гумны 26636
бригада с.Кальзиваново 26639
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ диспетчер с.Старая Горяша 22580
ИМ.КИРОВА
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Краснополье 28560
"КРАСНЫЙ ПАХАРЬ" секретарь с.Краснополье 28534
бухгалтерия с.Краснополье 28533
диспетчер с.Краснополье 28573
ОТФ №2 с.Краснополье 28529
МТФ №1 с.Краснополье 28516
детский сад с.Краснополье 28524
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
"НОВОКАРЬГИНСКИЙ" диспетчер с.Новая Карьга 28143
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Чукалы 24086
"ПОБЕДА" бухгалтерия с.Чукалы 26434

диспетчер с.Чукалы 26434
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Шаверки 22393
"ПРОГРЕСС" председатель с.Шаверки 28737
бухгалтерия с.Шаверки 28748
диспетчер с.Шаверки 28744
бригада с.Тенишево 28716
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель с.Куликово 27737
"ПУТЬ К КОММУНИЗМУ" бухгалтерия с.Куликово 27748
диспетчер с.Куликово 27721
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ председатель Настюшкин Виктор Михайлович с.Селищи 23836
"СЕЛИЩЕНСКИЙ" председатель с.Селищи 27339
бухгалтерия с.Селищи 27331
мастерские с.Селищи 27313
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Н.КАРЬГИНСКОЕ общий с.Н.Карьга 28139
СЕЛЬСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТ.СИНДРОВСКОЕ директор с.Ст.Синдрово 29231
бухгалтерия с.Ст.Синдрово 29231
СОВХОЗ-КОЛЛЕДЖ "КРАСНОСЛОБОДСКИЙ" диспетчер п.Учхоз 20441
бухгалтерия п.Учхоз 20390

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ старший пристав К.Маркса 1 24005
судебный пристав-исполнитель К.Маркса 1 23042
судебный пристав по ОУПДС Кирова 2а 23081

СТРАХОВАНИЕ
ФИЛИАЛ САО "РОСГОССТРАХ" МОРДОВИИ начальник Советская Площадь 2 21279
бухгалтерия Советская Площадь 2 24430
МОРДОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО
СТРАХОВАНИЯ общий К.Маркса 23177
ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ общий Кирова 23465

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕЖХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ начальник д.Желтоногово 22990
МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА (МПМК-2) секретарь с.Желтоногово 22990
диспетчер д.Желтоногово 23209
бухгалтерия Кир-Завод 24587

СЕЛЬХОЗПОДРАЗДЕЛЕНИЕ диспетчерская с.Старая Рябка 20140

ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ
КОЛОННА (ПМК) начальник с.Старое Зубарево 20532
ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ
КОЛОННА (ПМК-398) начальник Пригородное 22451
бухгалтерия Пригородное 22451
РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ХРСУ-2) директор пер.Кировский 5 22561

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Н.КАРЬГИНСКИЙ общий с.Н.Карьга 28187
СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ
КОЛОННА (СПМК "КРАСНОСЛОБОДСКАЯ") бухгалтерия Степана Разина 59 22552
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (ДРСУ) начальник д.Ст.Зубарево 23291
секретарь д.Ст.Зубарево 23291
гл.инженер д.Ст.Зубарево 22168
Гл.бухгалтер "Александра Ильинична Горбылева" д.Ст.Зубарево 21882
диспетчер д.Ст.Зубарево 22283
плановый отдел д.Ст.Зубарево 21374
котельная д.Ст.Зубарево 22283
проходная д.Ст.Зубарево 22482

Т
 ТИПОГРАФИЯ директор Коммунистическая 19, 2-15-80  
 бухгалтерия Коммунистическая 19, 3-01-80  

 ТОРФОПРЕПРИЯТИЕ "ЧИСТОЕ" общий с.Ст.Синдрово 2-92-47  

У
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ председатель Интернациональная 64 23512

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
УЧИЛИЩА:
МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ директор пер.Больничный 4 22442
учительская пер.Больничный 4 21108
бухгалтерия пер.Больничный 4 21283
общежитие пер.Больничный 4 21108
ПУ - 18 директор Советская Площадь 13 22535
ПУ - 28 директор Микрорайон-1 39 22440
общежитие Микрорайон-1 39 22443
ТЕХНИКУМЫ
ЗООВЕТТЕХНИКУМ директор Советская Площадь 9 22131

СОВХОЗ - КОЛЛЕДЖ директор Учхоз 20371
котельная Учхоз 20429

Ф
 ФАБРИКА ПРЯДИЛЬНО-ТКАЦКАЯ директор Советская Площадь 6, 3-00-45  
 бухгалтерия Советская Площадь 6, 2-40-88  
 проходная Советская Площадь 6, 2-40-88  

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ФСБ) общий Интернациональная 37 2-11-00  

 ФИЛИАЛ ВГТРК РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ общий Пригородное 2-33-57  
ЦЕНТР

ФИЛИАЛ ПО РЕГИСТРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ специалист регистратор К.Маркса 1 25087

ФОНД МВФ "РАЗВИТИЯ СЕЛА" начальник Советская площадь 24539
Ц
ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА РМ общий Кирова 99 21870

Ш
ШКОЛЫ
 ШКОЛА №1 директор Советская Площадь, 3-01-64 
 секретарь Советская Площадь  3-00-14
 завуч Советская Площадь 3-00-83 
 учительская школы Советская Площадь 3-01-00 


 ШКОЛА №2 директор Микрорайон-3 3-00-36  
 завуч Микрорайон-3 3-00-52 
  
 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ директор Школьная 1, 3-00-53 
секретарь Школьная 1 22453
бухгалтерия Школьная 1 22489
воспитательская Школьная 1 22489


ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА директор пер.Больничный 2 22345
бухгалтерия пер.Больничный 2 23281
учительская школы пер.Больничный 2 23597
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА директор Интернациональная 35 22085
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА директор Коммунистическая 49 22058
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА директор Кирова 95 22063
ШКОЛЫ СЕЛЬСКИЕ :
ГУМЕНСКАЯ общий с.Гумны 26615
ДУБРОВСКАЯ общий с.Дубровки 27558
ДОЛГОВЕРЯССКАЯ общий с.Долговерясы 29626
ЕФАЕВСКАЯ общий с.Ефаево 28348
ЗАЙЦЕВСКАЯ общий с.Зайцево 26342
КОЛОПИНСКАЯ общий с.Колопино 29531
КУЛИКОВСКАЯ общий с.Куликово 27715
КР.ПОДГОРНАЯ общий с.Красная Подгора 26167
Н.ЗУБАРЕВСКАЯ общий с.Новое Зубарево 20746
Н.КАРЬГИНСКАЯ директор с.Новая Карьга 28112
учительская школы с.Новая Карьга 28152
МОРД-ПАРКИНСКАЯ общий Морд-Парки 28564
котельная Морд-Парки 28564
ПЕСОЧ. ЛОСЕВСКАЯ общий Песочная Лосевка 28183
Р.МАСЬКИНСКАЯ общий с.Р.Маськино 26166
СЕЛИЩЕНСКАЯ общий с. Селищи 27347
СИВИНЬСКАЯ общий с.Сивинь 27115
СТ.ГОРЯШИНСКАЯ общий с.Старая Горяша 22397
СТ.РЯБКИНСКАЯ общий с. Ст. Рябка 20124
СТ.СИНДРОВСКАЯ директор с. Ст. Синдрово 29143
завуч с. Ст. Синдрово 29262
ТЕНИШЕВСКАЯ общий д.Тенишево 28722
УЧХОЗСКАЯ директор п. Учхоз 20640
секретарь п. Учхоз 20647
ЧУКАЛЫ общий с.Чукалы 26444
ШАВЕРСКАЯ общий с.Шаверки 28741

Э
ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ:
 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ директор с.Старая Горяша 3-01-50  
 зам.директора с.Старая Горяша 2-33-75  
 гл.инженер д.Старая Горяша 3-01-45  
 бухгалтерия с.Старая Горяша 3-00-87  
 отдел сбыта эл. энергии д.Старая Горяша  3-61-58 
 отдел кадров с.Старая Горяша   3-62-96
 начальник РЭС с.Старая Горяша 3-00-77  
 ПТО с.Старая Горяша 3-00-86  
 диспетчер эл. сетей д.Старая Горяша 3-00-03  
 "электронная почта" с.Старая Горяша 2-47-39  
Гараж с.Старая Горяша 24784
СТ.СИНДРОВСКАЯ ПОДСТАНЦИЯ общий с.Ст.Синдрово 2 29275

ЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ директор Микрорайон-3 21280
бухгалтерия Микрорайон-3 23523
котельная Микрорайон-3 21302
контролеры Микрорайон-3 22291
мастер электрических сетей Микрорайон-3 22659
инженер ПТО Микрорайон-3 22659
дежурный Микрорайон-3 24085

Ю
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ общий Кирова 2А 21855

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Поиск в КС

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Календарь событий
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Наши друзья

7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2017 |