Пятница, 26.04.2024, 21:39 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Сейчас в Слободе: 9
Гостей: 9
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Май » 20 » Здравствуйте, мы – ваши шефы!
09:45
Здравствуйте, мы – ваши шефы!
 Пообщавшись с шефами, ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения. Милиционеры, кроме этого, всем 42 воспитанникам организовали поездку в игровой комплекс торгового центра «Огарево», подарили им пакеты со сладостями. Побывали ребятишки в МВД и еще раз, эта поездка им запомнилась веселым катанием на коньках в Ледовом дворце и обедом в их честь. Еще одну поездку в Саранск – на базу отряда милиции специального назначения вместе с МВД организовали для ребят работники управления наркоконтроля и ФСБ, там состоялся фестиваль подшефных интернатных учреждений «Здоровье! Молодость! Экстрим!» Здесь были и соревнования, и показательные выступления спецназовцев, и угощение, и подарки на память.
Выпускники школы-интерната, а их 14, были приглашены в саранское кафе «Пилигрим», где им устроили большой новогодний праздник за столиками с угощением, с веселым представлением. Здесь ребятишки пообщались с выпускниками других интернатных учреждений, получили новогодние подарки и музыкальный центр впридачу.
Появились у интернатовцев в этом году и новые шефы из Министерства спорта РМ. Так, благодаря их заботам, каждую неделю ребятишки бывают в Саранском Дворце спорта «ВМХ», где они с удовольствием катаются на велосипедах. А на днях в школе-интернате побывали представители Дворца велоспорта. Они сказали, что есть возможность рядом с интернатом построить велодром.
На пасхальной неделе в школе-интернате побывали священники миссионерского отдела Саранской епархии. Они поздравили ребятишек со Светлым Воскресением Христовым, угостили их пасхальными яствами, показали фильм о Воскресении Христа.
Надолго останется в памяти интернатовцев и приезд на прошлой неделе большой делегации гостей из столицы РМ. В школе-интернате побывали представители молодежного совета управления федерального казначейства по РМ и сектора по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса ЗАО «Коммерческий банк «Экспресс-Волга». Гости также приехали не с пустыми руками.
-Мы очень рады приветствовать наших старых знакомых, ведь мы тут не в первый раз, - говорила председатель молодежного совета управления федерального казначейства Инга Щербина. – В прошлом году мы также привозили подарки ребятам, и нам приятно узнать, что один из наших подарков – гитара – в надежных руках.
На сей раз работники казначейства и банка привезли для школы гардины, кашпо, профессиональный дартс (кстати, ребятишки ему очень обрадовались), торты, сладости, канцтовары. А еще - …Шрека с Фионой. Молодые люди в костюмах героев любимого мультика устроили ребятам веселое представление.
Категория: Новости | Просмотров: 951 | Добавил: VETKA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |