Пятница, 26.04.2024, 13:33 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Август » 12 » Преступление раскрыто
21:47
Преступление раскрыто

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Мордовии, отдела МВД РФ "Краснослободский" совместно с оперативными подразделениями полиции Ярославля и Самарской области пресекли деятельность организованной преступной группы, совершавшей разбойные нападения на ювелирные магазины. Как сообщают в отделе информации и общественных связей республиканского министерства, установлена причастность троих задержанных в Самарской области к нападению на ювелирный магазин в Краснослободске.
Напомним, преступление было совершено 23 июля. Во второй половине дня в магазин зашли три молодых человека и попросили продавщицу показать часы. Когда женщина вышла из-за прилавка, один из злоумышленников повалил ее на пол. Пока налетчик удерживал ее, другой следил за входом, а третий забирал украшения со стеллажей.
Добычей злоумышленники заполнили шесть пакетов. Перед тем как скрыться, они сняли с продавца золотую цепочку и браслет, забрали ее телефон. Деньги из кассы не тронули, хотя там находилась значительная сумма. Ущерб магазина оценивался примерно в 10 млн. рублей.
Охраны в торговой точке не было, поэтому никто не смог прийти на помощь, с улицы прохожие ничего не видели сквозь затемненные стекла. На случай нападения в магазине размещены две "тревожные кнопки", но продавщице не удалось ими воспользоваться.
После известия об ограблении полицейские оцепили Краснослободск, обыскали весь город, но подозреваемых не обнаружили. Следствие выдвинуло версию, что преступление совершили приезжие. Продавщица запомнила лица двух нападавших и подробно их описала, "фотороботы" разослали во все органы внутренних дел республики и соседних регионов и средства массовой информации.
Задержанными по подозрению в совершении дерзкого преступления оказались двое жителей Самары 1989 и 1967 гг. рождения и 26-летний житель Кинель-Черкасского района Самарской области. В настоящее время проверяется причастность подозреваемых к серии аналогичных преступлений на территории Ярославской и Самарской областей.


Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Добавил: Т@НЯ | Теги: преступление, полиция, магазин, краснослободск, ювелирный магазин, мордовия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |