Пятница, 26.04.2024, 11:54 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Август » 15
Категория: Новости | Просмотров: 752 | Добавил: VETKA | Дата: 15.08.2011

В прошлую субботу на стадионе было празднично. Сюда была приглашена элита краснослободского спорта - преподаватели физвоспитания учебных заведений и тренеры ДЮСШ, группа спортсменов-борцов, поводом тому был замечательный праздник - Всероссийский День физкультурника.



Поздравить их с праздником пришли глава районной администрации Ю.В.Медянкин, его заместитель С.А.Нишнючкина, начальник МКУ «Управление образованием» А.Н.Масеев, глава администрации городского поселения О.А.Цыганов, председатель правления некоммерческого фонда развития детского и юношеского спорта в районе А.В.Шахин.

Подчеркнув, что День физкультурника – праздник, утверждающий бодрость духа, физическое совершенство и волю к победе, а здоровые и закаленные люди во все времена составляли опору государства, Ю.В.Медянкин выразил признательность энтузиастам физкультурно-спортивного движения за большую работу по его развитию и отметил, что наши спортсмены достойно представляют район во многих соревнованиях республиканского ранга и даже вышли на российскую арену спорта. Отличившимся в этом спортивном сезоне были вручены награды. Так, учителя физвоспитания Куликовской и Селищинской школ С.В.Негоднова и В.И.Хохлов получили почетные грамоты главы районной администрации, технический работник ДЮСШ В.А.Синайский и директор Чукальской школы А.Н.Хрящиков – почетные грамоты главы горадминистрации. Теплыми были и поздравления начальника управления образованием А.Н.Масеева, отметившего, что труд школьных учителей физкультуры и тренеров ДЮСШ дорогого стоят, ведь футбольный мяч, беговая дорожка, открытый допоздна школьный спортзал – это лучшая альтернатива подростковой преступности и вредным привычкам. Он также отметил грамотами управления работников школ и ДЮСШ, которые ведут активную работу с детьми по привлечению их в ряды физкультурников, по их закалке, помогая им укрепить свое здоровье и противостоять нежелательным воздействиям таких «радостей жизни», как курение, алкоголь, наркомания.

В День физкультурника у нас не забывают и ветеранов спорта, А.В.Шахин от правления фонда вручил подарки А.М.Строкову, Д.А.Спиридонову, В.П.Круглову, Р.Ф.Ситниковой, И.Е.Стенюшкину, И.С.Леванову, В.Т.Дерунову, которые и сейчас продолжают растить юных чемпионов.

Достичь цели, несмотря на трудности – вот философия спорта. Он воспитывает лидерство, целеустремленность, веру в себя, бесстрашие и выносливость. Качества, очень полезные в жизни. На празднике была группа ребятишек, занимающихся в секции греко-римской борьбы, которую ведет заслуженный мастер спорта И.Д.Родькин. За их старание и успехи, за стремление побеждать ребятишкам были вручены презенты от спонсора праздника В.К.Пиксайкина – генерального директора ООО «Вега».

Праздник на стадионе закончился дружеской встречей по футболу.

Категория: Новости | Просмотров: 1009 | Добавил: VETKA | Дата: 15.08.2011

Лучший урок письма – 2011
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Добавил: VETKA | Дата: 15.08.2011

Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |