| 
 
 
| Канал на YouTube |  
| Говорит и показывает...  |  
 
 
 
 
 
| Статистика |  
| 
 Сейчас в Слободе: 13 Гостей: 13 Жителей: 0 
 Сегодня поздоровались: 
 
 Наша кнопка: 
 
 |  
 
| Опрос |  
| В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте). |  
 | 
| Фотогалерея |  
| 
Новинки в фотоальбомах
 Случайные фотографии 
 
  |  
| Главная » 2011 » Май » 23 » Более 300 лет назад лик Николая Угодника явился жителям села Старое Синдрово 
 
| 21:32  Более 300 лет назад лик Николая Угодника явился жителям села Старое Синдрово |  | Николая Угодника чтут и Западная Церковь, и православный мир. Но именно в России даже далекие от религии люди знают его как самого почитаемого святого. И называют Чудотворцем. Среди чудес, дарованных нашей республике, источник в Краснослободском районе. За водой сюда круглый год тянутся со всех уголков страны. С тех самых пор, а по преданию ключ появился здесь 300 лет назад, родник назвали «Явленная». И воду из него стали почитать как святую, исцеляющую от хворей и напастей. 5 лет назад, благодаря такому явлению как меценатство, источник близ Старого Синдрова начал обретать новое лицо.
 Благоустройство ведется и до сих пор. Например, в прошедшее воскресение после праздничного богослужения здесь открылась новая купальня.
 Там, где строят с молитвой
 
 Одним словом, наши земляки делают так, чтобы сюда хотелось возвращаться вновь и вновь.
 
 
 |  | Категория: Новости |
Просмотров: 1142 |
Добавил: VETKA
| Рейтинг: 0.0/0 |  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация  | Вход  ] |  | 
 
 
| К 90-летию Краснослободского р-на |  
|  |  
 
 
 
 
| Мнения о новостях |  
| А насколько это все законно? А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
 И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк
 |  
 
 |