Вторник, 23.04.2024, 17:42 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Знак качества краснослободских хлебопеков
10:44
Знак качества краснослободских хлебопеков


«Экологичность, Безопасность и Качество – стратегия, проверенная временем», «Инновации и стандарты – основа роста бизнеса»…

Именно под такими девизами в последние годы проходит большинство конкурсов, призванных независимо оценить качество продукции и различных услуг, представленных на рынке. Для чего, понятно даже простому обывателю, учитывая усиление конкурентной борьбы за торговый прилавок и покупателя. Подтвержденное, высокое и стабильное качество продукции является решающим фактором, обеспечивающим преимущество производителей на рынках товаров и услуг.

Ни для кого не секрет, что в нашей республике многое делается для того, чтобы выпуск высококачественной продукции был первоочередной задачей наших предприятий. В частности, участие в таких ежегодных конкурсах, как «100 лучших товаров России» и «100 лучших товаров Мордовии», и направляет на улучшение качества жизни, повышение конкурентоспособности продукции, активное продвижение мордовских товаров на внутренний и международный рынки, а в конечном счете – на защиту национальных интересов. Что важно, краснослободчане активно представляют экспертному жюри для оценки свою продукцию и становятся лауреатами и дипломантами «100 лучших товаров Мордовии».

- Мы стараемся участвовать во всех конкурсах, проводимых в республике. Так, например, недавно стали победителем в категории «Численность сотрудников у работодателя до 100 человек» Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам года, организованным Пенсионным фондом. Оценивались такие критерии, как своевременная уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех работников. Диплом Пенсионного фонда России, показывающий повышение социальной ответственности работодателя и уровня его вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников – высокая для нас оценка, - рассказывает директор ООО «Краснослободский хлеб» Н.Н.Бекешев. - Еще больше радости и вдохновения для будущих свершений нам дал конкурс «100 лучших товаров Мордовии». Мы участвуем в нем уже третий год подряд. Готовимся всем коллективом, начиная от руководящего, технологического и заканчивая составом пекарей. 25 июля наши технолог Н.А.Усанова и мастер производства Т.И.Кшнякина (на фото) представили на суд профессионалов в Саранске лучшие образцы продукции ООО «Краснослободский хлеб». На торжественном собрании, посвященном Всемирному дню качества, когда озвучивались результаты и победители конкурсов «100 лучших товаров России» и «100 лучших товаров Мордовии», мы были названы в их числе.

Запомнились слова Главы РМ В.Д.Волкова, обращенные к нам. Владимир Дмитриевич сказал, что именно от нашей работы во многом зависит и успех республики. Что вопросы качества особенно важны после вступления России в ВТО. И что только качественная продукция способна конкурировать на рынке. Благодаря проведению таких конкурсов развиваются предприятия, продвигается идея важности выпуска качественного, экологического и инновационного продукта. Повышению конкурентоспособности товаров Мордовии, наверняка будет способствовать утвержденный в этом году знак качества Республики Мордовия – единый товарный бренд, графический символ, подтверждающий как качество продукции, так и положительные отзывы ее потребителей.

ООО «Краснослободский хлеб» отличилось в самой массовой категории «Продовольственные товары», войдя в число семнадцати лучших товаропроизводителей Мордовии. Диплом I степени оно получило за хлеба «Деликатесный оригинальный», «Кукурузный», заварной «Любительский новый», батончик с отрубями «Утренний», лепешки «Чесночные», бублики с маком. Краснослободские хлебопеки стали еще и лауреатами этого престижного конкурса. ООО «Краснослободский хлеб», получив специальную награду за открытый пирог с фруктовый начинкой «Праздничный» (на фото). Кроме всех Дипломов и наград высшего достоинства, краснослободчане на большой сцене удостоились и особых Деклараций качества. Данный традиционный конкурс дает право товаропроизводителям не только маркировать свою продукцию логотипами «Лучшие товары Мордовии» и «100 лучших товаров Мордовии», но и помогает им закрепить достигнутый уровень качества выпускаемой продукции.

Напоследок, еще раз о главном. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» конкурса «100 лучших товаров Мордовии» был отмечен и краснослободский ЗАО «Завод ПромМетИзделий». Его дипломантами стали верстаки и тележки «PROFFI», а также стеллажи архивные. С чем мы также поздравляем коллектив и этого промышленного предприятия Краснослободска!


Категория: Новости | Просмотров: 964 | Добавил: VETKA | Теги: краснослободских, качества, знак, хлебопеков | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |