Четверг, 28.03.2024, 11:08 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Январь » 8 » «У Владимира Путина появится молодая супруга!»
17:49
«У Владимира Путина появится молодая супруга!»
Прогнозы–2014 от известного ясновидящего Анатолия Емельянова
Общество

Он окончательно разочаровался в «Битве экстрасенсов» и называет этот телевизионный проект «сфабрикованным шоу». Анатолий Емельянов не любит шарлатанов, выдающих себя за ясновидящих, и дает прогнозы, которые сбываются. Год назад предсказал уход из жизни Маргарет Тэтчер, трагическую гибель мордовской целительницы Веры Кокнаевой и другие события. Следующий год, по его мнению, ознаменуется триумфом россиян на зимней Олимпиаде, усилением оппозиционного движения и смертью скандально известного российского политика... Специально для читателей «Столицы С» Анатолий Емельянов в беседе с ТАТЬЯНОЙ НОВИКОВОЙ приоткрыл завесу будущего—2014.
Дар

Во время недавнего визита в Мордовию вы побывали у известной ясновидящей бабы Веры Кокнаевой и предсказали ее скорый уход из жизни. К сожалению, так и случилось...

— Могу с уверенностью сказать, что она стала жертвой своего дара. Дом Кокнаевой поджег мужчина средних лет, которому она очень помешала. Так уж водится, что все колдуны и маги всегда ходят по острию ножа. В этом и заключается опасность нашей профессии. Недавно выстрелом в голову был убит знаменитый экстрасенс Валерий Крицкий, который тоже перешел кому-то дорогу. Поэтому тем, кто по-настоящему увлекается оккультными науками, нужно всегда отвечать за свои слова. Любое слово может быть направлено против вас. Это уже принцип бумеранга. Никогда нельзя угрожать, посылать негативную энергию и проклятия!

В ваш адрес поступали угрозы?

— Да. Но так случилось, что этих людей уже нет в живых. Спасибо силам, которые меня оберегают! Все зло, которое на тебя выплескивают враги, рано или поздно падает на их головы. Еще раз повторяю: никому никогда не нужно желать и делать плохо! Моя работа — помогать людям. Предсказываю и даю необходимые советы, избегая всевозможного негатива. В этом и есть главное отличие настоящего ясновидящего от шарлатана.

В социальных сетях есть множество страниц известного ясновидящего Анатолия Емельянова...

— У меня только одна страница — «ВКонтакте», а остальные — происки шарлатанов, которые обманывают людей, прикрываясь моим именем! Самое отвратительное, что многие горе-ясновидящие воруют мои предсказания и меня же поливают грязью! Вот это и есть жесткая конкуренция, когда люди готовы просто сожрать друг друга...

Появится ли преемница у бабы Веры?



— Конечно! Ясно вижу, что ее уникальный дар перешел к другой женщине. И это большая удача. Дело в том, что в России огромное количество псевдомагов. Многих из них «выпекает» хорошо разрекламированный проект «Битва экстрасенсов». А настоящих ясновидящих наберется не больше десятка. К тому же они предпочитают работать в тени и давно находятся под колпаком спецслужб... Сейчас пошла мода на ведьм и колдунов. Чем нестабильнее обстановка в государстве, тем больше появляется «мастеров оккультных наук». Вспомните поговорку: несите, лохи, бабки нам, мы облегчим карманы вам! Поэтому мой совет желающим узнать свое будущее: если идете к экстрасенсу или ясновидящему, ничего про себя не рассказывайте. Он сам вам скажет, что видит. А если начнет задавать наводящие вопросы, пугать сглазом и порчей, сразу уходите. Это уже обычный развод на деньги.

Если бы вам вновь предложили участвовать в «Битве экстрасенсов» — согласились бы?



— Нет, не вижу в этом смысла. Достаточно изучил изнаночную сторону процесса, не хочу наступать на те же грабли. Прекрасно знаю, что представляет собой эта передача... Сплошная грязь! Самое страшное, чем чудовищнее ложь, тем охотнее люди в нее верят. Но если появится программа иного формата, где все будет честно и порядочно, тогда можно подумать над этим вопросом. Главное, чтобы это было настоящее состязание магов, а не сфабрикованное шоу.
Россия

Какие политические потрясения ожидают нашу страну в 2014-м?



— Наступающий год будет для России неспокойным. Усилится оппозиционное движение, у него появятся новые лидеры. Эпицентр волнений будет в Москве и на Урале. Также чувствую большую предрасположенность к терактам. Самая опасная зона в этом плане — Санкт-Петербург, Москва и юг России... В Правительстве серьезных изменений пока не вижу. А вот в личной жизни Владимира Путина — да. У Президента скоро появится новая супруга значительно моложе него... Не обойдется без трагедий. Умрет скандально известный российский политик, произойдут авиакатастрофы в западной части России. Вижу разбившиеся самолеты на территории Казахстана и Киргизии... Это случится летом.

Как насчет сюрпризов природы?

— Самый опасный период в этом плане — весна и лето. В Краснодарском и Ставрополь¬ском краях ожидаются наводнения, на Дальнем Востоке — сильное землетрясение.

Какой результат покажут россияне на Олимпиаде в Сочи?

— Соотечественники как минимум войдут в пятерку лучших. Вижу у них большое количество золотых медалей. Наши хоккеисты выиграют нелегкую схватку с канадцами и шведами. Ожидается неплохое выступление россиян в лыжных гонках, биатлоне, бобслее и прыжках с трамплина. Также займем призовые места в скелетоне, сноуборде и слаломе. По фигурному катанию у нас будет минимум два золотых призера. К сожалению, четко не вижу золотой медали у Евгения Плющенко. Первое место достанется иностранцу. Но могу сказать точно: наш фигурист обязательно войдет в тройку призеров!

Что ожидает Мордовию?

— Серьезных изменений во власти не предвидится. В Правительстве появятся новые люди. Общий уровень жизни жителей республики улучшится.
Мир

Чем завершатся «революционные» события в Украине?
— В истории этого государства начинается новый этап. Могу с уверенностью сказать, что Янукович недолго продержится на посту президента. Естественно, поменяется состав правительства.

Что можете сказать об обстановке в странах дальнего зарубежья?

— Ожидаются вооруженные конфликты в Сирии, Израиле и Египте. На Восточном побережье Северной Америки вижу очень мощный природный катаклизм — землетрясение или цунами. В Германии, Испании и Италии ожидаются наводнения и сильные снежные бури. В Исландии произойдет извержение вулкана.

Расскажите об итогах чемпионата мира по футболу в Бразилии...

— Сборная России выйдет из группы, но в четвертьфинале ее не вижу. Золото выиграет команда из Латинской Америки. Вероятнее всего, это будет Бразилия. А за серебро и бронзу сразятся сборные из Европы.
Сбывшиеся прогнозы Анатолия Емельянова на 2013 год

> Авиакатастрофа, которая произошла в России осенью, и гибель в ней известного человека. 17 ноября в казанском аэропорту во время посадки разбился «Боинг», прилетевший из Москвы. Погибли 50 человек, в том числе сын президента Татарстана Ирек Минниханов.
> Наводнения на Восточном побережье США и Дальнем Востоке.
> Уход из жизни известной женщины-политика в Англии — не стало Маргарет Тэтчер.
> Успешное проведение Всемирной универсиады в Казани и золотые награды российских волейболистов и легкоатлетов. По количеству наград универсиада превзошла все прогнозы.
> Смерть мордовской ясновидящей Веры Кокнаевой.
> Отставки министра обороны Сердюкова и министра внутренних дел Нургалиева.

http://stolica-s.su/new/node/2112


Категория: Новости | Просмотров: 2742 | Добавил: VETKA | Теги: появится, молодая, владимира, «У, супруга!», путина | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |