Четверг, 28.03.2024, 20:49 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Сейчас в Слободе: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Гороскоп на 2014 год
17:03
Гороскоп на 2014 год
Общий гороскоп на 2014 год

Начать новый 2014 год представителям всех знаков Зодиака рекомендуется с развязывания проблем, с которыми по той или иной причине Вы не смогли проститься в ушедшем предшествующем году. Не факт, что им на смену не поспешат новые трудности; так уж устроена наша жизнь. Но если Вы не проститесь с предыдущими проблемами, то новые присоединятся к ним. И вот они в компании могут по полной программе «загрузить» Вас и поспособствовать мало чему хорошему.

Многие люди в год Деревянной Лошади, которая будет править весь 2014 год, будут неоднократно попадать далеко не в самые простые и не в такие, которые можно однозначно трактовать, ситуации. Это покажет окружающим Ваши разнообразные качества характера. А каких из них будет больше (негативных или, наоборот, положительных), уж зависит от Вас самих и Вашей мудрости, которую хозяйка года Лошадь настоятельно советует проявить. Впрочем, Вы сможете увидеть и качества других людей, что позволит сложить о них полноценное объективное мнение.

Мешать людям продвигаться вперед в этот период времени могут их же собственные предрассудки. Если Вы будете слишком озадачены мнением со стороны и жить, руководствуясь принципом «как бы кто чего не подумал», вряд ли успех в 2014 году сможет посетить многие сферы Вашей жизни. Поэтому звезды советуют быть смелее и поступать по собственному желанию (само собой, если Ваши действия и то, как Вы себя ведете, не ущемляет никого другого).
Любовный гороскоп на 2014 год

В любовной сфере тем людям, которые находятся в отношениях, но сталкивались с проблемами, астрологи советуют разобраться с ними еще в начале года. Сами собой они не рассосутся, как Вы, вероятно, надеялись, а могут только усугубиться. Если заметили, что Ваш избранник стал более нервным, но не понимаете почему, также стоит поговорить с ним. Мудрая и спокойная Лошадь советует в ее год быть такими же и тем людям, кто хочет сберечь настоящие чувства и не желает размениваться на мелкие интрижки. Этого она не поощряет.

Если Вы пока одиноки, теплое лето обещает исправить это положение дел. Многие люди смогут найти вторую половинку именно сейчас. Этот период года подарит Вам массу приятных сюрпризов и станет поистине порой любви для очень многих. Напряженным же периодом в жизни (как тех людей, чьи отношения только начались или еще зарождаются, так и тех, кто вместе с избранником уже давно) будет осень 2014 года. Рабочие моменты и другие проблемы попытаются нарушить Вашу идиллию, чему придется противостоять.
Гороскоп карьеры на 2014 год

Что касается гороскопа карьеры, в год Лошади звезды будут наиболее благосклонно настроены по отношению к различным ученым и людям, которые занимаются какой-нибудь практической деятельностью. Но и настойчивых теоретиков они не обойдут стороной и не обделят, и пошлют в их головы немало умных идей, которые они преподнесут миру.

Астрологи настоятельно не советуют отправляясь на работу брать с собой негативные эмоции, даже если у Вас возникли какие-то неприятности в личной жизни, что бывает. Постарайтесь оставить их за стенами, например, офиса, в котором Вы работаете. Тот же совет и относительно дома: не несите груз рабочих проблем в свою крепость. При общении с сотрудниками старайтесь избегать возникновения разных конфликтных ситуаций, особенно без видимых и серьезных на то причин. Намного более правильно, разумно и выгодно для Вас же самих сглаживать острые углы и конфликты. Если Вы являетесь шефом и кем-то руководите, то очень важно уделить повышенное внимание контролю рабочего процесса, так как что-то могут пожелать скрыть от Ваших глаз. Но если Вы будете внимательны, Вы сумеете не допустить этого.
Гороскоп финансов на 2014 год

Лошадь, которая будет править в этот период времени, абсолютно не чествует необдуманные финансовые траты и не любит людей, которые транжирят деньги понапрасну. Так что звезды советуют, если желаете угодить Лошадке, быть экономными и планировать траты, особенно важные, заблаговременно. Необдуманные покупки, на которые Вы не рассчитывали, лучше не совершать. В жизни многих людей могут произойти непредвиденные траты, от которых действительно отказаться будет крайне тяжело, вот на них-то лучше и отложить. Гороскоп на 2014 год советует всем иметь неприкасаемый запас (деньги, отложенные на так называемый черный день).
Гороскоп здоровья на 2014 год

Далеко не все люди, согласно астрологическому прогнозу, смогут выдержать непростой темп, который жизнь планирует задать нам в 2014 году. Перегрузка на работе и в других жизненных сферах может не наилучшим образом отразиться и на психическом состоянии человека, и даже вызвать проблемы с нервной системой. Так что обязательно соблюдайте режим труда-отдыха и слишком сильно не перегружайте себя, почаще прогуливайтесь на свежем воздухе и подпитывайтесь положительными эмоциями. Хорошие друзья и радостное времяпровождение – лучшее средство от депрессии.

Важно в 2014 году укрепить иммунитет, так как простудные заболевания, увы, не желают отдыхать, и запросто постучатся в дверь любого человека, кто позабудет о средствах профилактики. Обязательно снабжайте свой организм витаминами. Отличной идеей будет провести, например, отдых в санатории. Даже если у Вас хорошее самочувствие, это Вам не помешает.





Гороскоп на 2014 год составлен астрологом Гилка И.Н.



По восточному календарю символом наступающего 2014 года считается Зеленая Деревянная Лошадь. Именно зеленый, а вместе с ним и близкий по гамме синий цвет являются основными оттенками 2014 года. Наступающий период удивительным образом сочетает в себе холодное спокойствие и напряженную динамику, эмоциональные бури и английскую сдержанность.

Лошадь обещает решить все проблемы, которые накопились в уходящем году, но вместе с тем может принести и новые трудности. Для того чтобы достичь поставленных целей http://www.myheavengate.com, представителям многих знаков придется приложить немало усилий – впрочем, в большинстве случаев они увенчаются успехом. 2014 год по прогнозам астрологов будет богат на различные непростые ситуации и непредсказуемые повороты судьбы. Решительность и настойчивость позволят справиться со многими препятствиями, при этом такая борьба даст возможность узнать себя с новой стороны и обрести другой взгляд на окружающий мир. Многим предстоит освободиться от ложных стереотипов и выйти на новый уровень развития в деловой и личной сферах жизни. Вообще Лошадь не приемлет консервативности и стагнации: она будет требовать поступать не по чужим правилам, а именно так, как кажется правильным вам. Не стоит ущемлять свои интересы в пользу чужих стандартов – если вы не нарушаете свободу другого человека, то можете действовать так, как вам нравится.

Как бы то ни было, крайне нежелательно в 2014 году вступать во всевозможные конфликты. Старайтесь во всех ситуациях проявлять дипломатичность и умение идти на компромиссы. Избегайте столкновения интересов и ссор на пустом месте.

Даже если Лошадь обещает разнообразить нашу жизнь различными переделками, все они не будут иметь грандиозных масштабов. Все возможные изменения, в конце концов, приведут к более лучшему положению, а общее настроение года будет довольно уравновешенным и спокойным. Особенно благоприятным наступающий год будет для людей с активной жизненной позицией, доброжелательным отношением к окружающим и способностью действовать и говорить искренне. Сдерживаться от импульсивных порывов и агрессии необходимо представителям огненной стихии, в особенности Овнам – их взрывной характер может привести к различным ссорам и разногласиям. .

Овен. Гороскоп на 2014 год

Овнам необходимо приструнить свой бурный темперамент и вести себя как можно более сдержанно для того, чтобы достичь всех поставленных целей в наступающем году Лошади. Довольно непростым будет начало года, однако, во второй его половине отношения с окружающими потеплеют, и находить общий язык станет легче. Успехи в личной жизни непременно повлекут за собой и удачу на карьерном фронте.

Телец. Гороскоп на 2014 год

Лошадь многому научит представителей этого знака. Тельцам предстоит пройти через немало ситуаций, которые помогут лучше узнать себя и окружающих. Главное – это действовать с осторожностью и помнить правило о том, кто тихо едет. Тельцы успешно будут лавировать между семьей и работой и везде смогут преуспеть, проявляя чудеса последовательности и тайм-менеджмента.

Близнецы. Гороскоп на 2014 год

Наступающий год принесет грандиозные профессиональные успехи. Близнецы действуют стремительно – и одерживают одну победу за другой, открывая для себя новые перспективы и горизонты. В семье, однако, возможны сложности из-за недостатка внимания – балуйте своих близких сюрпризами и совместно проведенным досугом, чтобы избежать неприятных ссор.

Рак. Гороскоп на 2014 год

С наступлением 2014 года Раки ощутят прилив сил и почувствуют уверенность в себе. Год Лошади идеален для новых начинаний и знакомств, которые помогут раскрыть ваш потенциал. Вполне вероятно, что в конце года произойдет новый виток в развитии карьерном или в личной жизни.

Лев. Гороскоп на 2014 год

Львы в течение года проявят чудеса предприимчивости. Помимо всего прочего, достичь успеха поможет гармоничное поведение: на работе удастся проявлять профессионализм и властность, дома – быть ласковыми и мягкими. В середине года возможны увлечения на стороне, однако, не стоит прельщаться ими – и тогда семейная жизнь будет спокойной и счастливой.

Дева. Гороскоп на 2014 год

Доверчивость Дев зачастую будет неприятно их подводить в течение 2014 года. Стоит быть осторожнее и с неаккуратными высказываниями в пылу эмоций. Год Лошади принесет представителям знака немало перемен как в личной, так и в профессиональной сфере. Так или иначе, любые изменения будут к лучшему, поэтому бояться их не стоит.

Весы. Гороскоп на 2014 год

2014 год для Весов – это невероятно удачный период, когда любое дело будет удаваться и приносить грандиозные плоды. Весы благодаря своей хитрости, благородству характера и целеустремленности добьются головокружительных высот в карьере и будут производить неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола. Путешествия и приключения – вот что непременно ждет Весов в год Лошади!.

Скорпион. Гороскоп на 2014 год

Год Лошади обещает стать невероятно насыщенным для представителей этого знака и принести в их жизнь немало перемен. Кроме того, удача, очевидно, будет на стороне Скорпионов, особенно если они будут действовать быстро. Отважные поступки, готовность рисковать поможет добиться всех желаемых целей. http://www.myheavengate.com

Стрелец. Гороскоп на 2014 год

В наступающем году для Стрельцов наступит весьма противоречивый период. С одной стороны, для них откроется немало привлекательных перспектив, с другой – опасливость будет мешать им воспользоваться новыми возможностями. Не бойтесь менять жизнь вокруг себя – и удача вам непременно улыбнется!

Козерог. Гороскоп на 2014 год

Год Лошади привнесет в жизнь Козерогов много нового: знакомства, дела, ощущения. Особенно благоприятный период начнется в личной жизни: Козероги просто блистают своим обаянием и легко покоряют сердца. Умение обратить любую ситуацию в свою пользу будет способствовать и успехам на личном фронте.

Водолей. Гороскоп на 2014 год

Несмотря на то, что начало года будет не таким благоприятным, как хотелось бы, эти тенденции бесследно исчезнут уже к весне. Начиная с марта-апреля, Водолеям предстоит совершить немало новых открытий и достичь новых высот. Успешная активность намечается и на личном фронте.

Рыбы. Гороскоп на 2014 год

Для Рыб год Лошади ознаменуется получением нового статуса: это может быть рождение ребенка, помолвка, заключение брака, повышение по карьерной лестнице или смена сферы деятельности. Грандиозный успех ждет Рыб и в личной жизни – их обаяние безгранично. Также 2014 год подарит немало путешествий и интересных поездок.



Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) дает свое ежегодное предсказание на следующий год. Основываясь на показаниях китайского календаря, Мастер рассказывает, чего ожидать миру и нам в наступающей году Деревянной Лошади.

Год войны, борьбы и оружия. Год огня, многочисленных пожаров, мощных штормовых ветров и бурь.
Нас ждут метеоритные дожди, аварии в воздухе и в море.
Лошадь сталкивается с Крысой.
Политические забастовки, в области промышленности.
Год инновационных идей, разработок в области космоса.
Людей ждут проблемы с сердцем и кровоообращением, волосами, кожей.
Год спортивных мероприятий и развлечений.
Развитие индустрии развлечений и гламура. Успех и удача ждет банковское и инженерное дело, область высоких технологий, транспорта, индустрию дерева. Плохо будет в отраслях, связанных с недвижимостью, отрасли по добыче полезных ископаемых, в области электричества и электроэнергетики, нефтяной промышленности.
Экономика начнет восстанавливаться. Оптимизм. Позитив продолжится и в 2015 году.
Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Добавил: VETKA | Теги: год, на, 2014, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |