Вторник, 16.04.2024, 18:34 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » 2 января сайту "Краснослободск, Мордовия" исполнится 7 лет
10:31
2 января сайту "Краснослободск, Мордовия" исполнится 7 лет

Нам стукнуло СЕМЬ! Нам – это сайту "Краснослободск, Мордовия", его коллективу, который делает одно из самых популярных интернет-изданий в Краснослободском районе. Ежемесячно нас посещают/читают почти 20000 пользователей Интернета (около 80000 просмотров страниц, всего - почти 3 миллиона). Много это или мало, ведь всему есть измерение? Попробуем разобраться. Но сначала небольшой экскурс в историю. Семь лет назад во Всемирной паутине не было сайтов, рассказывающих о нашем городе/районе. Сегодня появились административные ресурсы, но получить на них оперативную информацию... не получится. А необходимость этого продиктована самим временем. Так что мы продолжаем свое вещание там, где просто все сделать "на коленке". 

Не скроем, у нас большие финансовые трудности. Но у кого их сегодня нет? Главное, ведь в другом - сайт «Краснослободск, Мордовия» находится в самом расцвете сил. Для сайтов 7 лет... детский срок. И поводов для беспокойства нет. Мировая тенденция развития печатных СМИ такова, что газетам пророчат скорую гибель. Бумажный рынок уходит в историю, пришло время электронных изданий. Читают их на планшетных компьютерах и смартфонах. Всё больше и больше изданий переходят на сетевой формат. И это правильно. Изначально администрация сайта "КС" приняла дальновидное решение, запустив одновременно с сайтом и видеоканал "Краснослободск, Мордовия" (ему также исполняется 7 лет!), а также "прописавшись" в соцсетях. Статистика такова/анализ посещений и просмотров, что будущее за ... видеорепортажами. Да-да, только к ним будет неподдельный интерес. Пользователей нашего видеоканала больше день ото дня. Разносторонняя тематика видеороликов привлекает всеобщий интерес. Очевидно, что со временем останется только интернет-тв. И мы к этому готовы. Становитесь подписчиками нашего видеоканала! 

 

День рождения сайт будет отмечать 2 января, в 21:00.


Категория: Добро пожаловать! | Просмотров: 1175 | Добавил: VETKA | Теги: исполнится, краснослободск, лет, мордовия, сайту, января | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |