Суббота, 20.04.2024, 15:19 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Июль » 19 » Вся жизнь на производстве
10:21
Вся жизнь на производстве

Люди труда


Незаменимых людей нет, но есть те, которых не хочется заменять… потому как они неповторимые. Эту фразу нам хочется сказать не только про некоторых наших молодых специалистов, подающих большие надежды, но и про пенсионеров. Да-да, про тех, кто своими неугасимой энергией и нестандартным подходом к решению производственных  проблем продолжает зажигать сердца более молодых коллег, для кого не существует безвыходных ситуаций в производстве, кто в любой момент готов помочь и словом, и делом. Про кого это мы? Про старшего мастера инструментальной службы открытого акционерного общества «Краснослободский радиозавод» А.И.Зайцева. Трудовой стаж Алексея Ивановича составляет 46 лет.

Рабочая биография А.И.Зайцева началась в июле 1967 года после окончания Мичуринского технологического техникума. Первая отметка в трудовой книжке – рабочий Адлерского консервного завода. Переехав в Краснослободск, он не поменял профиль – начал работать мастером цеха местного консервного завода. После службы в армии, молодой специалист вернулся на это предприятие, продолжив работу в должности уже старшего мастера. С 1982 по 1987 годы Алексей Иванович – мастер завода «Промсвязь». Спустя пять лет А.И.Зайцев назначен на пост заместителя генерального директора по производству Краснослободского филиала Саранского телевизионного завода, который позже был переименован в открытое акционерное общество «Краснослободский радиозавод».

С тех пор это предприятие стало для него вторым домом. Все силы и старания он отдавал любимому делу, несмотря на трудности, не изменяя себе и своему призванию.

После выхода на пенсию Алексей Иванович Зайцев по-прежнему работает на производстве, возглавляет инструментальную службу. Под его непосредственным руководством осуществляется капитальный и текущий ремонт, обслуживание импортных электронных термопласт-автоматов, пресс-форм и различных станков. Легкий на подъем, он принимает очень быстрые решения по устранению тех или иных неполадок, для того, чтобы производственное колесо не останавливалось круглосуточно. Именно про таких людей обычно говорят, как о палочке-выручалочке: не считаясь с личным временем, будь то выходные дни или вечернее время он всегда доводит начатое дело до конца. 

Профессионала своего дела отличает творческий подход к работе. Именно по его инициативе на заводе было разработано и внедрено в производство множество инструментов и приспособлений, значительно облегчающих труд рабочих на производстве. Алексей Иванович – яркий пример для молодых специалистов, как в трудовых достижениях, так и в быту.

За многолетний и добросовестный труд Алексей Иванович Зайцев неоднократно поощрялся руководством предприятия и администрацией Краснослободского района. Он пользуется заслуженным авторитетом у рабочего коллектива и администрации предприятия.

К слову, 11 лет на нашем предприятии трудится в качестве слесаря-сборщика РЭА и П. и его дочь – Наталья Алексеевна Зайцева. Ее профессиональная подготовка соответствует предъявленным требованиям. Из года в год она добивается высоких производственных показателей, выполняет свою работу с высокой точностью и хорошим качеством. Наталья Алексеевна, не останавливаясь на достигнутом, постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства, принимает активное участие в общественной жизни коллектива предприятия. Она всем своим трудом тоже доказывает, что Зайцевы никогда не подведут ни свой коллектив, ни ставшим родным – предприятие.

С.Миронова,

председатель профкома «Краснослободского радиозавода».

 

 


Категория: Новости | Просмотров: 1075 | Добавил: VETKA | Теги: вся, на, жизнь, производстве | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |