Вторник, 23.04.2024, 10:20 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Волейбольные баталии
16:29
Волейбольные баталии
На открытии полуфинала участников тепло приветствовал А.А.Маскалев – директор ДЮСШ олимпийского резерва РМ, воспитанники которой пополняют состав профессионального «Сарансккабеля Мордовии»:
-Очень приятно, что в Краснослободске открыт такой прекрасный Дворец спорта. Это выход районных спортсменов на новый уровень, с краснослободскими волейболистами теперь приходится считаться самым именитым клубам г.Саранска.
И наши спортсмены доказали, что они – одни из сильнейших в республике. Такого накала борьбы давно мы не видели. Вначале определился победитель среди команд юношей. Их состязания проходили в спортзале второй городской школы. Правда, команда г.Саранска оказалась сильнее. Наши ребята стали вторыми, тройку замкнули торбеевцы.
У девушек игры проходили еще напряженнее. Наша команда показала настолько высокий класс игры…
-…что я даже не ожидал от краснослободчан такого упорства, - говорил после игры А.А.Маскалев. – Они продемонстрировали атакующий волейбол, какого мы давно не видели. Молодцы! Может, сказалась народная пословица, что в родном доме и стены помогают. А ведь они играли с действующим чемпионом республики – командой п.Лямбирь. Хотелось  бы, чтоб и в финале краснослободчанам сопутствовала удача.
В субботу – финал. И там вместе с другими командами окажутся и две команды, игравшие в Краснослободске: у юношей вместе с саранскими волейболистами будут играть и наши, у девушек, наравне с краснослободчанками, будут оспаривать первенство также и лямбирские волейболистки, занявшие второе место. Пожелаем нашим командам победы.
Александр СТРОКОВ,
тренер команды девушек.
P.S. С начала этого учебного года начал работу некоммерческий фонд поддержки и развития детского и юношеского спорта на территории нашего района. Практически 70-80 процентов поездок на республиканские соревнования осуществляются за его счет. Администрация ДЮСШ выражает большое сердечное спасибо всем, кто откликается на столь благое дело, пополняя его счет. Полуфинальные игры по волейболу во Дворце спорта фонд спонсировал работой буфета, торговавшего прохладительными напитками и кондитерскими изделиями. Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность всем,  кто откликается на столь благое дело, пополняя счет фонда. Всем – здоровья, счастья и дальнейших успехов в осуществлении всех планов.
Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: VETKA | Теги: Волейбольные баталии, волейбольный турнир республиканског | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |