Пятница, 26.04.2024, 18:39 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Март » 4 » У них получилось! Ты – следующий!
15:06
У них получилось! Ты – следующий!

20 февраля в РДК Госкомитет по делам молодежи РМ провел встречу с более 100 учащимися, выпускниками школ и средних специальных учебных заведений, а также молодыми предпринимателями и безработными гражданами Атюрьевского, Ельниковского, Темниковского и Краснослободского районов. Тема для большого разговора – действие программы «Ты - предприниматель». Ее главные цели пропагандируются широкомасштабно уже третий год подряд. Вовлечение молодежи в предпринимательство – создание системы мероприятий, сопровождающей молодых авторов перспективных предпринимательских идей на всем пути до этапа создания нового предприятия. Поддержка начинающих молодых предпринимателей на первых этапах хозяйственной деятельности предприятий – оказание консультативной, инвестиционной, инфраструктурной поддержки. И поддержка успешных молодых предпринимателей – создание коммуникационных, консультационных площадок для успешных молодых предпринимателей.

О том, как эта программа также должна охватить 22 района республики и в этом году рассказали залу представители Госкомитета по делам молодежи РМ. Начали со статистики ее результативности. С 2012 года в мероприятиях этой большой госпрограммы приняли участие более 15000 человек. Успешно стартовали более 300 предпринимателей РМ. Именно столько молодых людей получили возможность превратить идею в реальный бизнес, а также ресурсную поддержку на развитие своего дела. В частности, как оно смогло не только открыться, развиться и сильно преуспеть поведала присутствующим на своем личном примере вчерашняя участница программы «Ты - предприниматель» Алена Белякова из Саранска.

- После окончания медицинского факультета я трудоустроилась косметологом в крупный салон красоты. Помимо своей работы меня интересовали все организационные моменты по созданию такого же вида бизнеса. Первую субсидию в размере 58800 рублей я взяла на открытие своего дела в Центре занятости населения. Начала с простого косметологического кабинета, который мне хотелось не просто удвоить, а превратить в полноценный центр косметологии. Так я стала участницей программы «Ты - предприниматель». Посещая все тренинги, встречи с известными предпринимателями, мои планы выстраивались в четкую схему дальнейших действий на бумаге, и даже подумать не могла, что «Инерка-2011» может перевернуть мое сознание. Пятидневное обучение: как создать свою команду, как правильно распределить свое время, распоряжаться имеющимися средствами, вести себя с клиентами, давать рекламу, продвигать в Интернете и многое-многое другое настроили меня на правильную волну. Я следом же создала коллектив, заняла площадь для работы в два раза больше, не говоря уже о расширении сферы своей деятельности и продвижении на рынке. 100000 рублей, конечно, не хватила, я взяла взаймы и у друзей. Именно теплые дружеские отношения и деловые связи с молодыми людьми, с которыми я познакомилась на этом слете-форуме, дали мне в последующий год самое ценное – советы, рекомендации, подсказки юристов, бухгалтеров и специалистов самых разных профессий. Наше сообщество тянуло, помогало, поддерживало друг друга. Если бы вы только знали, сколько времени я была на связи с ребятами, которые неустанно повторяли: «У тебя все получится!».

Сегодня у меня не просто один из самых крупных салонов красоты Саранска, но и учебный центр по подготовке администраторов, руководителей салонов красоты, организации курсов для специалистов, семинаров, но и по созданию салонов красоты под ключ, продаже косметических средств, оборудования, расходных материалов, студийной фотосъемке… А мой оборот в год превысил уже два миллиона рублей.

Безусловно, успешный врач-дерматокосметолог, ставшая в середине февраля вице-чемпионом IX Открытого чемпионата России по косметологии и массажу (судьями чемпионата традиционно являются ведущие мастера России, стран Европы (Германия, Италия), Израиля и Австралии), приехала к нам не просто рассказать о себе. Серьезно изучив краснослободский рынок подобных услуг, она искала учеников, партнеров, сделала и франчайзинговое предложение, то есть дала возможность присоединиться к дружной семье «Ювента» (воспользоваться их пакетными решениями для создания бизнеса «Косметологический кабинет», «Массажный кабинет», «Парикмахерская», «Ногтевой салон», «Салон красоты»). Были ли заинтересовавшиеся? Три выпускницы отделения «Комерция» из Аграрного техникума захотели учиться у нее на курсах, переквалифицироваться в специалистов данной отрасли, а два молодых человека из Промышленного техникума и местной организации озвучили планы по созданию филиала или своего салона красоты. Что же до остальных, чьи планы были совершенно другими, то они продолжали обучение уже в зале райадминистрации, где первый урок им давали преподаватели экономического факультета МГУ имени Огарева. Если вы в возрасте от 18 до 30 лет, по каким-то причинам не смогли попасть на первое мероприятие и заполнить анкету-заявление на вступление в программу, а есть такое желание, то у вас еще есть шанс заявить о себе и своем бизнесе сегодня, с тем, чтобы уже завтра стать флагманами отечественной экономики. Обращайтесь в республиканский или районный молодежные центры.

Газета "Красная Слобода"

«Салон «Ювента» спасет вашу красоту»

Красота спасет мир, вторим мы с надеждой вслед за классиком. Но кто спасет красоту, ведь она тоже нуждается в заботе. Красота идеальной фигуры, здоровой кожи, блестящих волос. Не всем перечисленным может похвастаться каждый из нас, но все мы мечтаем о таком наборе, все стремимся выглядеть моложе и краше. Поэтому идем к профессионалам.

Салон красоты «Ювента» работает в Саранске уже третий год. Кроме услуг косметолога он предлагает профессиональный массаж, татуаж, макияж, ногтевой сервис и студийную фотосъемку. Весь спектр услуг предоставляется здесь только с использованием новейших технологий, высококачественных продуктов и применением индивидуального подхода к каждому клиенту. Современная индустрия красоты развивается стремительно. Это хорошо понимает директор салона «Ювента», врач-дерматокосметолог Алёна Белякова: «Косметологи нашего салона имеют высокую квалификацию, регулярно посещают курсы повышения квалификации». Алёна и сама с удовольствием учится, принимая участие в различных семинарах по эстетической косметологии, бизнес-тренингах.
Высокий уровень профессионализма Алёна Белякова (на фото справа) еще раз подтвердила, став на днях вице-чемпионом IX Открытого чемпионата России по косметологии и массажу. По уровню организации и масштабности чемпионат не имеет аналогов в стране: ежегодно в нем участвуют более 130 косметологов. Это состязание лучших из лучших пользуется огромной популярностью среди мастеров индустрии красоты и здоровья. Принять в нем участие и получить шанс занять победные места мечтают многие отечественные косметологи и массажисты, ведь судьями чемпионата традиционно являются ведущие мастера России, стран Европы (Германия, Италия), Израиля и Австралии.
Мордовию на чемпионате представляли врач-дерматокосметолог Алёна Белякова и массажист салона «Ювента» Андрей Безнаев. Состязание проходило в два этапа: отборочный тур по Центральному федеральному округу и всероссийский финал в Москве. В полуфинале Алёна Белякова заняла первое место, а вот в финале до «золота» не хватило лишь сотых балла, и в результате - звание вице-чемпиона и почетное второе место. Награды победительницы были многочисленны: денежный приз, подарочные сертификаты на покупку продукции ведущих косметических брендов, бесплатные обучающие курсы в трех учебных центрах России.
Успех окрыляет. В планах Алёны Беляковой открытие еще одного филиала салона. Удачливая бизнес-леди не делает секрета из своих успехов - в салоне она проводит бесплатные консультации с молодыми предпринимателями и косметологами, охотно делясь правилами ведения бизнеса.
"Вечерний Саранск"




Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Добавил: VETKA | Теги: получилось!, ты, них, следующий! | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |