Пятница, 19.04.2024, 16:51 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2019 » Май » 29 » Спартакиада зовет!
10:59
Спартакиада зовет!

 

 

Продолжается районная спартакиада трудовых коллективов. В прошлую пятницу померились своими силами легкоатлеты.

В программу состязаний вошли такие виды состязаний, как бег на 100 и 400 метров, прыжки в длину с места, метание мяча, в которых согласно положению, принимали участие по два представителя от каждой команды (мужчина и женщина), и смешанная эстафета 4х100 метров. А всего команд было 16.

Открытие IV этапа спартакиады было торжественным. На стадионе участников состязаний приветствовали глава района А.Н.Масеев, директор ДЮСШ И.Н.Карпушкин, врио начальника отдела по делам молодежи и спорту Н.В.Шкунов, который был на сей раз и в роли главного судьи соревнований, и в роли участника команды администрации.

Первыми в спор за кубок вступили спринтеры. У мужчин, как это было и год назад, на 100-метровке самым быстрым оказался А.Сидоркин из аграрного техникума. Вторым финишировал Н.Романов из СХПК "Куликово", третьим - Д.Рогожин из СХАП "Свободный труд". Среди женщин первенствовала Т.Севастьянова из команды ММО МВД России "Краснослободский", второй была Г.Сыгрышева из агротехникума, тройку сильнейших замкнула Ю.Авдонина из налоговой инспекции.

В беге на 400 метров среди представителей сильного пола вновь отличился А.Сидоркин, второй результат показал Д.Рогожин, замыкающим тройки стал И.Кавторев из полиции. Среди женской половины участников эта дистанция первой покорилась участнице объединенной команды соцзащиты и центра занятости О.Кидяевой. Ей немного уступили М.Федорова из агротехникума и А.Широкова с радиозавода, которые заняли второе и третье места.

Интересно в это время проходили и состязания в секторе по прыжкам в длину. Так, самым длинным прыжок с места - 266 см - оказался у Н.Романова из СХПК "Куликово", вторым был А.Щербаков из ветстанции, третьим - Д.Добиков из команды соцзащиты и центра занятости. Среди представительниц прекрасного пола лучший результат - 200 см - показала Т.Севастьянова из полиции, чуть-чуть ей уступили Ж.Мекшрайтис из СХПК "Новокарьгинский" и А.Долгошеева из Красноподгорной СОШ.

В метании мяча у мужчин недосягаем для других стал А.Кириллов из СХПК "Куликово" (70 метров), второй результат - у М.Коршунова из налоговой инспекции, третье-четвертое места между собой поделили С.Негоднов из Красноподгорной СОШ и И.Кавторев из полиции. В состязаниях женщин первые два места между собой поделили Д.Родионова из СХПК "Куликово" и А.Широкова из команды радиозавода, третьей стала К.Силаева из налоговой инспекции.

Ну а самым захватывающим событием легкоатлетической спартакиады стала, конечно же, смешанная эстафета, где от команды принимали участие двое мужчин и столько же женщин, а дистанцией каждого из четырех этапов была стометровка. Как и в прошлом году, победный результат здесь показала команда полиции. Вторыми были налоговики, а команды аграрного техникума и Красноподгорной СОШ имени П.М.Волкова, показавшие одинаковое время, поделили между собой третье-четвертое места.

Ну и каков же итог? Победителем четвертого этапа районной спартакиады стала команда налоговой инспекции, повторившая свой прошлогодний успех. А вот второе место заняла команда агротехникума, и это ее шаг вперед по сравнению с прошлым годом. Третье место - у команды полиции. Вручая призерам кубки, медали и дипломы, А.Н.Масеев, И.Н.Карпушкин и Н.В.Шкунов хвалили их за результаты и желали новых спортивных успехов.

Нина МАВРИНА.

 

 


Просмотров: 629 | Добавил: VETKA | Теги: Спартакиада, зовет! | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |