Вторник, 16.04.2024, 21:29 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Март » 1 » Спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества»
10:08
Спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества»

Каждый год спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества» становится площадкой проверки готовности юношей к службе в армии. И на этот раз команды пяти школ: первой городской, Гуменской, Красноподгорной, Учхозской, Новокарьгинской, многопрофильного лицея и аграрного, промышленного техникумов, медицинского колледжа оспаривали первенство в строевой, огневой и физической подготовке. Соревнования проходили под эгидой Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ». Напутствовать молодежь и поздравить их с праздником пришли начальник отдела военного комиссариата РМ по Краснослободскому и Старошайговскому районам , член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А.Полозов, начальник автошколы ДОСААФ , сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ю.В.Булытов, председатель комитета по делам молодежи и спортурайонной администрации, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  О.В.Ососкова  и заместитель секретаря Местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.Л.Коршунова.

В программу соревнований по начальной военной подготовке традиционно вошли задания по сборке-разборке автомата, подтягиванию на турнике, строевой подготовке, санитарного поста. Они проходили в зале Дворца спорта. Стрельба из пневматической винтовки на этот раз была на свежем воздухе.

Не было равных в сборке оружия Ивану Волкову (результат 20 секунд), в подтягивании на турнике Владиславу Бурову (27 подтягиваний). Таким образом, эти юноши и товарищи по команде Антон Пшеничников, Алексей Гулин, Алексей Варин, добившиеся хороших результатов, вывели «Трудовые резервы» (промтехникум) на первое место спартакиады. А Иван Волков был признан лучшим призывником. Кубок, дипломы, ценный подарок стали заслуженными поощрениями команды промышленного техникума. Надо отметить, что «Трудовые резервы», за неделю до спартакиады защищали честь района на подобных зональных соревнованиях в Темникове, как победители 2015 года. Победа в этом году им дает право в следующем снова защищать честь Краснослободска. Второе место завоевала команда первой городской школы «Барсы», третье – многопрофильного лицея «Олимп». Им были вручены Дипломы победителей, остальным командам – поощрительные грамоты за участие в спартакиаде.


Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Добавил: VETKA | Теги: молодежи, «Защитник, допризывной, Отечества», Спартакиада | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |