Суббота, 20.04.2024, 16:13 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 9
Гостей: 9
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Путешествие в колбасное царство
23:42
Путешествие в колбасное царство

Путешествие в колбасное царство

 

 

Ничто не заменит мяса в колбасе! Вы еще сомневаетесь? Тогда специально для вас – уникальный проект продовольственного туризма, реализуемый агрохолдингом «Мордовский бекон». Компания приглашает всех желающих совершить экскурсионные туры по своим мясоперерабатывающим предприятиям и увидеть, как изготавливаются колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты торговых марок «Атяшево», «Деревенский дворик» и «Ладные да Складные». Причем теперь записаться на экскурсию могут все без исключения, посетив сайт холдинга. Побывал на экскурсии Михаил Никишин.

 

С июля 2010 года компания первой в республике начала реализовывать проект продовольственного туризма «Предприятие, открытое для всех» и демонстрировать работу мясоперерабатывающих комплексов, расположенных в Мордовии. Агрохолдинг дал возможность всем желающим побывать на своем производстве и задать все интересующие вопросы специалистам. «Каждый потребитель имеет право знать, из чего и каким образом производятся продукты питания, - подчеркивает руководитель холдинга «Мордовский бекон» Виктор Бирюков. - На экскурсиях гости наблюдают всю производственную цепочку приготовления колбас, сосисок, пельменей, блинчиков и прочих мясных деликатесов. Специалисты компании демонстрируют сырье, из которого изготавливается продукция, показывают работу современного оборудования, рассказывают о рецептурах, раскрывают технологические секреты. В ходе экскурсий гости знакомятся с персоналом и приходят к мнению: хорошие люди не делают плохой еды». Гости могут без ограничений делать памятные фотографии в цехах предприятий. А в завершении экскурсии любознательных посетителей ждет самое приятное – дегустация продукции и увлекательный мастер-класс от технологов. Для детей организуются игровые экскурсии «Путешествие на колбасный завод». На них ребята не только знакомятся с современным производством, но и участвуют в веселых викторинах, соревнуются в артистизме и эрудиции.

Первыми посетителями предприятий агрохолдинга, записавшимися на сайте, стали ученики 4В класса школы №40. Экскурсия для них была проведена 14 сентября. «Мы благодарны предприятию за теплый прием, - говорит учитель начальных классов школы №40 Ольга Потапова. – Мероприятие оказалось очень познавательным и полезным. Дети смогли воочию понаблюдать за процессом промышленного производства, теоретические знания о котором они получили на уроках окружающего мира. Нас поразили чистота, экологичность  и стерильность производства. Экскурсия стала настоящим праздником для детей. Многие из них уже изъявили желание написать сочинение и подготовить рисунки о своем путешествии на завод. Теперь с полной ответственностью мы можем заявить: продукция «Мордовского бекона» - экологически чистый и вкусный продукт, для производства которого используется сырье с собственных свинокомплексов холдинга».

Агрохолдинг намерен и дальше развивать проект продовольственного туризма, проводить разнообразные экскурсии для взрослых и детей. По словам Виктора Бирюкова, такие мероприятия повышают степень взаимного доверия между производителем и потребителем продукции. В октябре гостями «Мордовского бекона» станут семиклассники школы №3, а сейчас идет регистрация на ноябрьскую экскурсию для взрослых. У вас еще есть время! Тем более теперь записаться на экскурсионный тур могут все без исключения. Для этого нужно зайти на сайт холдинга www.talinagroup.ru и оставить сообщение с указанием своих контактных данных.


Столица С.


Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: Т@НЯ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |