Пятница, 26.04.2024, 15:22 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Предоставление услуг по принципу «одного окна»
13:42
Предоставление услуг по принципу «одного окна»

Есть такая служба


Всем краснослободчанам адрес этой новой службы надо взять на заметку. В центре старой части города, в здании гостиницы, на ул. Кирова, д.2, совсем недавно был зарегистрирован многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг Краснослободского района. Его расположение довольно удобно для населения. Во-первых, возле него специально сделана новая парковка на десять автомобилей. Во-вторых, МФЦ находится на первом этаже – его офис самый первый на входе в здание. Ремонт и внутреннее убранство помещений еще доводятся до ума, специалисты центра делают пока только первые шаги в новом деле оказания таких услуг.

- МФЦ создан в рамках административной реформы, проводящейся в Российской Федерации в целях повышения качества и доступности предоставления гражданам и организациям государственных и муниципальных услуг и повышения эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, - рассказывает его директор С.А.Зайцев. -  Многофункциональный центр представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам. Кроме того, он обеспечивает взаимодействие между органами, оказывающими услуги для предоставления им возможности получения одновременно нескольких взаимосвязанных государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Основной нашей целью является создание нового формата взаимоотношений между населением и органами исполнительной власти. В частности, в области регистрации занимаемся консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления, в качестве дополнительных услуг – по деятельности в области права, предоставляем также секретарские, редакторские и услуги по переводу документов… Оказываем даже помощь по оплате квитанций в терминале.

- Как все это происходит на практике? Человек с документами пришел в центр, где написал заявление с указанием всего того, что ему требуется сделать, - продолжает Сергей Алексеевич. - Например, для оформления земельной доли он приносит свидетельства на право собственности на землю, мы их ксерокопируем, помогаем оплатить госпошлину и заполнить все квитанции, отправляем на регистрацию. Тот же принцип и в направлении документов на регистрацию в управление Федеральной службы госрегистрации и кадастра, картографии или при получении справок в архивах, БТИ. В ближайшем времени мы будем оказывать уже около 40 услуг. Все они - бесплатные.

Телефон для справок – 2-48-40. 


Категория: Новости | Просмотров: 840 | Добавил: VETKA | Теги: краснослободск, принципу, по, предоставление, окна», новая служба, «одного, услуг, мордовия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |