Четверг, 18.04.2024, 10:12 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 9
Гостей: 9
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Январь » 20 » Подозреваемую в краже денежных средств полицейские Мордовии задержали в Нижегородской области
15:01
Подозреваемую в краже денежных средств полицейские Мордовии задержали в Нижегородской области

В минувшие выходные в дежурную часть ММО МВД РФ «Краснослободский» обратилась 69-летняя жительница села Новая Карьга. Пенсионерка сообщила, что у нее из дома были похищены денежные средства в сумме 28 тысяч рублей. По ее словам, кражу совершила незнакомая женщина неславянской внешности. На место происшествия незамедлительно  выехала следственно-оперативная группа.

Как пояснила потерпевшая, утром она ушла в церковь. Дома в это время оставался ее муж. Около 11 часов в квартиру постучали неизвестные лица неславянской внешности. Гости попросила хозяина стакан воды. Пожилой мужчина впустил их в дом. Как позже выяснят сотрудники полиции, пока несколько человек разговаривали с пенсионером на отвлеченные темы, одна из присутствующих прошла в комнату. В шкафу на полке она обнаружила 28 тысяч рублей, похитив деньги, подозреваемая вернулась к остальным.

В это время из церкви пришла хозяйка дома, после чего незнакомцы спешно покинули жилище. Заподозрив неладное, пенсионерка сразу же прошла в комнату, увидев разбросанные вещи и обнаружив пропажу денег, она выбежала за компанией. Те в это время уже садились в машину, припаркованную в начале улицы. Растерянная пожилая женщина сообщила в полицию лишь через несколько часов после произошедшего. По приметам, описанным потерпевшими, был составлен фоторобот подозреваемой, также в соседние субъекты была разослана ориентировка машины, на которой предположительно скрылись неизвестные.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемую задержали в городе Бор Нижегородской области. Похищенные денежные средства были изъяты. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия. 


Категория: Новости | Просмотров: 903 | Добавил: VETKA | Теги: полицейские, мордовии, краже, области, денежных, средств, нижегородской, подозреваемую, задержали | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |