Пятница, 26.04.2024, 12:14 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 10
Гостей: 10
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Побег из...
10:40
Побег из...
В период с 20 по 22 октября 2010 года МВД по Республике Мордовия проводилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Розыск», целью которой является розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда. В эти дни сотрудниками милиции осуществлялись дополнительные оперативно-розыскные меры по установлению местонахождения без вести пропавших граждан. Для проведения операции было задействовано максимальное количество сотрудников криминальной милиции и милиции общественной безопасности (более 400). 

 В результате проведения операции задержаны 22 обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений. Восемь задержанных находились в федеральном розыске, шесть человек разыскивались за совершение «преступлений прошлых лет». Было установлено местонахождение четверых без вести пропавших (по г. Саранск, Рузаевскому и Большеберезниковскому муниципальным районам).

Так, 20 октября за незаконное хранение наркотических средств оперативными сотрудниками ОРЧ №2 МВД по РМ и ОУР УВД по г.Саранск задержан 23-летний житель г. Рузаевка. На следующий день подозреваемый в совершении аналогичного преступления 36-летний житель Саранска осуществления операции был задержан сотрудниками уголовного розыска ОВД по Большеберезниковскому муниципальному району.

В Старошайговском муниципальном районе сотрудниками уголовного розыска был задержан разыскиваемый, 1973 года рождения, его розыск был инициирован ГУВД по г. Москва, за угрозу убийством. Подозреваемый проживал в одном из сел названного района.

Сотрудниками ОВД по Рузаевскому муниципальному району в дни операции был задержан житель Рузаевки, который в июле текущего года находился в розыске за совершение кражи сотового телефона. Сотрудники ОВД по Зубово-Полянскому муниципальному району задержали 29-летнего жителя Саранска, находящегося в розыске с 6 мая текущего года за совершение кражи личного имущества из гаража.

Сотрудниками ОРЧ УР №1 и №3 МВД по РМ, уголовного розыска отдела милиции №4 УВД по г. Саранск, в ходе проведения операции был задержан 29-летний житель Республики Татарстан. Мужчина находился в розыске за совершение мошеннических действий в отношении одного из предприятий Саранска.

19 марта текущего года самовольно оставил воинскую часть 23-летний житель села Куликово Краснослободского района. По данному факту Пензенской военной прокуратурой было возбуждено уголовное дело. 22 октября текущего года разыскиваемого задержали оперативные сотрудники ОРЧ №1 МВД по РМ и уголовного розыска ОВД по Краснослободскому району.

Подобные оперативно-розыскные мероприятия позволяют выработать и осуществить дополнительные меры по розыску подозреваемых в совершении преступлений, лиц, скрывающихся от органов дознания и следствия. К тому же главная цель операция «Розыск» - достижение стабильности в оперативной обстановке республики, обеспечение исполнения главного принципа уголовного права – «неотвратимости наказания за совершенное преступление».

МВД РМ.


Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Добавил: VETKA | Теги: Краснослободский район, Побег, перень из Куликово, операция Розыск, МФД подвело итоги | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |