Четверг, 25.04.2024, 04:01 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Март » 24 » Мы победили всех!
13:40
Мы победили всех!
И вот решающий день настал. 13 марта мы встречались с командой Октябрьского района г.Саранска. Настрой был только на победу, ведь в следующем году по возрасту команда из юношеской переходит во взрослую. И мы с поставленной задачей справились на отлично: уверенно обыграли соперниц со счетом 3:0. Им не помогли ни родные стены, ни поддержка многочисленных болельщиков. Это была наша самая лучшая игра. Мы впервые стали чемпионами таких соревнований, доказав, что нам в республике равных нет! Ведь краснослободчанки прошли весь турнир без единого поражения. Мало того, все встречи были выиграны со счетом 3:0, то есть мы не проиграли ни одной партии.

На торжественном награждении оргкомитет и судейская коллегия высоко оценили мастерство наших девушек – капитана команды Ирины Гороховой, Натальи Дегановой, Татьяны Ерофеевой, Татьяны Иевлевой, Натальи Казанцевой, Дарьи Куликовой, Ольги Линьковой, Юлии Николиной, Татьяны Ожогиной, отметив их техничность, сплоченность, желание победить. Команда была награждена кубком и дипломом, участники получили медали, грамоты и ценные подарки. Зрители аплодисментами благодарили краснослободских девушек за уверенную, технически грамотную игру.

Второе место заняла команда Октябрьского района г.Саранска, тройку призеров замкнули волейболистки Ленинского района.

Красавицы! Спортсменки! Чемпионки!

Команда волейболисток медицинского училища участвовала в первенстве республики среди студентов средних специальных учебных заведений. Сначала был зональный турнир в п.Торбеево, где наши девушки успешно обыграли хозяев и соперниц из г.Ковылкино, получив тем самым право на участие в финальных состязаниях.

Финал проводился в Саранске. Шесть команд боролись за победу. Но сильнее краснослободчанок не было. Обыграв всех своих соперников с одинаковым счетом 2:0, наша команда стала обладательницей кубка. В очередной раз девушки-медики доказали свое превосходство над другими командами. Второе и третье места заняли волейболистки средних специальных учебных заведений г.Саранска.

Александр СТРОКОВ, тренер-преподаватель.

Наша «бронза»

Интересно и захватывающе проходила борьба в первенстве республики по волейболу среди средних специальных учебных заведений у мужчин. Команда агроколледжа, получив путевку в финал, достойно провела свои игры и стала третьей. Первенствовали здесь волейболисты саранского машиностроительного техникума, второе место заняла команда Торбеевского мясомолочного техникума, которые буквально вырвали у нас победу с преимуществом в одно очко.

Дмитрий СПИРИДОНОВ, тренер-преподаватель.
   
   
Категория: Новости | Просмотров: 1036 | Добавил: VETKA | Теги: Турнир, волейбол, лидеры, Красная Слобода, краснослободск, победа, сборная Краснослободского района, 12 сильнейших команд, выход в полуфинал | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |