Пятница, 29.03.2024, 18:31 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Июнь » 16 » «Лето-это маленькая жизнь!»
16:33
«Лето-это маленькая жизнь!»

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Поэтому родителей, педагогов волнуют вопросы воспитания здорового, физически крепкого ребенка и развития в нем творческих способностей. Большим  спросом у детей и родителей пользуется летний оздоровительный лагерь активистов дополнительного образования с дневным пребыванием «Росток», который в очередной раз распахнул свои двери в «Доме детского творчества». В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми, дети  участвовали в командных играх «Веревочный курс», «Поиск клада», подготовили стенгазету, побывали на экскурсии с историком-краеведом А.В. Лютовым, ходили в туристический поход, участвовали в различных играх, конкурсах, викторинах…

    Большое внимание  уделялось   изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Инспектор  местного отделения ВДПО О.Б. Митюнина провела с воспитанниками  интересную викторину по противопожарной тематика «Мы не боимся огня!»,   секретарь КДН Васюточкин В.А.   провел  познавательную и поучительную  беседу «Когда шалость  становится правонарушением».

   Для каждого ребенка лагерь «Росток» открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал что-то новое для себя, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Впечатления были незабываемые, и память о них останется у детей на долгие годы.

  Надеемся, что дни, проведенные в летнем оздоровительном  лагере активистов дополнительного образования «Росток» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминиями.

Начальник лагеря

Дураева М.А.


Категория: Новости | Просмотров: 1031 | Добавил: VETKA | Теги: «Лето-это, жизнь!», маленькая | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |