Пятница, 29.03.2024, 17:18 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Кто станет «Национальным достоянием Мордовии»?
14:50
Кто станет «Национальным достоянием Мордовии»?

Начало зимы обещает быть интересным! 5 декабря Саранск ждет уникальное шоу: у нас впервые пройдет открытый конкурс «Национальное достояние Республики Мордовия». Организаторы собираются преподнести зрителям не только конкурс красоты нового формата, но и конкурс талантов, и самое интересное в том, что впервые на подиум бороться за победу выйдут не только прекрасные девушки, но и спортивные юноши.

Вот что говорит о предстоящем шоу председатель оргкомитета конкурса, директор мордовского представительства модельного агентства «World Fashion Models» Светлана Титова: «Мы приглашаем на кастинги самых красивых девушек и самых ярких, спортивных юношей. Конкурс «Национальное достояние РМ» является первой ступенькой сразу нескольких международных проектов, таких, например, как телепроект «Бикини десант», который пройдет в Таиланде, и конкурс «Краса России». А это значит, что наши победители имеют шанс стать участниками и яркого телевизионного конкурса, и одного из самых известных конкурсов красоты страны. Кроме дипломов, подарков спонсоров и медалей наших участников ждут уникальные специальные призы: возможность заключения контракта с киностудиями, ведущими модельными агентствами, съемки в музыкальном клипе, участие в телеконкурсе в Таиланде, получение образования в престижных вузах Москвы.
В модельных выходах саранскую публику 5 декабря ждет несколько ярких показов: в национальных костюмах, пляжное дефиле и дефиле в вечерних платьях, модный показ от канала «Fashion TV». Для оценки творческих конкурсов мы собрали солидное жюри, в него приглашены известные эксперты, преподаватели, представители шоу-бизнеса. Специальные гости нашего конкурса - финалисты и победители национальных конкурсов «Краса России», «Мистер Россия», «Миссис Россия», «Мисс Евразия», участники проекта «Дом-2», представители модельных агентств России, Таиланда, Китая».
Конкурс «Национальное достояние РМ» пройдет в спорткомплексе «Мордовия» сразу по нескольким номинациям, среди которых «Мистер и Мисс Мордовия», «Мисс и Мистер Спорт», «Мистер и Мисс Стиль», «Мини-мисс Мордовия», «Мистер и Мисс зрительских симпатий». Требования к участникам просты: на кастинги приглашаются юноши и девушки модельной внешности, ростом от 170 см, в возрасте от 16 до 25 лет. Спортивные, танцевальные и иные творческие способности только приветствуются! Кастинги пройдут в СК «Мордовия» 21 и 24 ноября с 16.00 до 17.30 (каб. 420). Телефоны для контактов: 89876927526 и 89093285383.

«Вечерний Саранск»


Категория: Новости | Просмотров: 916 | Добавил: VETKA | Теги: «Национальным, кто, станет, достоянием, Мордовии»? | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |