Четверг, 25.04.2024, 11:30 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Апрель » 24 » «Красная слобода» - ММО МВД России «Краснослободский»
11:02
«Красная слобода» - ММО МВД России «Краснослободский»

В МВД по Республике Мордовия прошли игры КВН

КВН сегодня – явление, постепенно приобретающее статус международного культурного события, объединяющего людей по всему миру и трудящихся в самых разных сферах жизнедеятельности, а потому не удивительно, что свой фестиваль КВН прошел и в МВД по Республике Мордовия.

«Юмор службе не помеха» - после республиканского конкурса КВН сомневаться в этом не приходиться. Юмористы в погонах доказали это на практике. В течение трех дней сотрудники МВД соревновались в юморе и находчивости в рамках проведения фестиваля «КВН – 2012». Стоит отметить, что это лишь первый этап игр, финал же состоится в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел. Выяснить, в каком городе или районе служат самые весёлые и находчивые полицейские, командам-участникам предстояло, представив на суд членов жюри и зрителей три конкурса - «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

На играх присутствовали Министр внутренних дел по Республике Мордовия Сергей Козлов, а также заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия – начальник полиции Игорь Панкратов и начальник УГИБДД МВД по Республике Мордовия Александр Шелудяков. 

За выход в финал конкурса, в изобилии рассыпая со сцены искрометный юмор и добрые шутки, сражались команды ОМВД РФ по Рузаевскому муниципальному району – «Полигон», ММО МВД РФ «Ковылкинский» - «Соседний город», ММО МВД РФ «Торбевский» - «Их ищет полиция», ММО МВД РФ «Ардатовский» - «Приграничники», сборная  УГИБДД и СБ ДПС ОР ГИБДД МВД по Республике Мордовия - «13 Экипаж», УВО МВД по Республике Мордовия - «УВОТ какая команда», УМВД РФ по го Саранск - «Саранский городовой», ММО МВД России «Лямбирский» - «На Лямбирской волне», ММО МВД России «Краснослободский» - «Красная слобода», ММО МВД России «Чамзинский» - «Полиция нравов», ММО МВД России «Темниковский» - «Призрак опера», ММО МВД России «Ичалковский» - «Патруль», ОМВД РФ по Зубово-Полянскому муниципальному району – «Полянцы».

Оценивало же это феерическое действо авторитетное и взыскательное жюри во главе с Алексеем Стешиным – членом общественного совета при УМВД РФ по го Саранск, Президентом КВН Республики Мордовия. Кроме этого, в состав жюри вошли члены общественного совета при МВД по Республике Мордовия Татьяна Первова – директор республиканского театра оперы и балета им. И.М. Яушева; Людмила Нарбекова –директор Мордовского Республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи; Валентин Князькин – директор ГУ «Ледовый дворец» Республики Мордовия и  Александр Аносов – обозреватель Телекомпании «Телесеть Мордовии» 10 канал.

Сотрудники полиции предстали перед зрителями с необычной, творческой стороны. На сцене сотрудники пели, танцевали и, конечно же, шутили. Ребята признаются, служба не только не мешает юмору, но и помогает играть в КВН. На вопрос «Зачем КВН полиции?» сотрудники, не задумываясь, отвечают: «Полицейскому просто  необходимо быть находчивым. Ведь нужно уметь находить выход из любой, даже самой сложной ситуации и при этом оставаясь доброжелательным по отношению к людям». В награду после каждого выступления ребят благодарили бурными аплодисментами.

В результате трехдневного игрового марафона в финале игр «КВН – 2012» среди подразделений МВД по Республике Мордовия встретятся команды «Полигон» - ОМВД РФ по Рузаевскому муниципальному району; «Приграничники» - ММО МВД РФ «Ардатовский»; «13 Экипаж» - сборная  УГИБДД и СБ ДПС ОР ГИБДД МВД по Республике Мордовия; «Саранский городовой» - УМВД РФ по го Саранск; «На Лямбирской волне» - ММО МВД России «Лямбирский» и «Красная слобода» - ММО МВД России «Краснослободский».

 

«Праздник бесспорно удался, - отметил Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Сергей Козлов, -  были достигнуты основные цели, ради которых данное мероприятие задумывалось и проводилось, — развитие в сотрудниках чувства единства, командного духа, раскрытие творческого потенциала и, конечно, популяризация службы в полиции. А самое главное, участники смогли доказать, что шутить способны люди любой профессии, даже сотрудники органов внутренних дел».

Материалы к теме
Увеличить
Категория: Новости | Просмотров: 1442 | Добавил: VETKA | Теги: «Краснослободский», россии, мвд, ммо, «Красная, слобода» | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |