Четверг, 25.04.2024, 10:23 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Март » 8 » Концерт
17:13
Концерт
Вокально-инструментальный ансамбль
«ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ»
Художественный руководитель с 2003 года Валентин БАРКОВ. www.zdravstvuy-pesnya.ru

Официальный пресс-релиз

ВИА «Здравствуй, песня» — официальный участник Международного фестиваля «Авторадио» — «ДИСКОТЕКА 80-х».
Данный коллектив являет собой: исключительно талантливых, творческих, высокопрофессиональных артистов, умеющих дарить зрителям - самый настоящий Праздник!
Возрождение коллектива началось весной 2003 года. Бас-гитарист бывшей «З,П» ныне Народный артист, дважды Лауреат государственной премии, автор песни «В разлуке» пластинка «Вокруг любви» 1981г., а так же автор популярной в СССР песни «Прощай, прощай моя любовь», композитор Валентин БАРКОВ, выступив в качестве Художественного руководителя и продюсера новой «Здравствуй, песня», решил возродить подзабытый брэнд, чтобы по-настоящему сделать громким имя некогда родного вокально–инструментального коллектива.
Сейчас, блистая в ярких элегантных костюмах, ансамбль вновь имеет возможность представлять на большой эстраде легендарные песни российской и зарубежной публике.
«Здравствуй, песня» — нового тысячелетия объединила под крылом «Птицы счастья» истинно преданных ансамблю артистов: золотое сердце, украшение и гордость коллектива солистку Людмилу Ганину — Народную артистку, дважды Лауреата государственной премии; солиста Андрея Алтаева, Александра Королёва (гитара, вокал), Александра Токина (бас-гитара, вокал), Игоря Бытко (саксофон, клавишные, вокал), Алису Баркову (клавишные, вокал), талантливого звукорежиссера Сергея Луганского.
31 декабря 2004 года ансамбль «Здравствуй, песня» обрел в государстве Россия официальный юридический статус. ОГРН:1041316018083 // ИНН:1326192412 (все права защищаются законами РФ).
Генеральный директор АНО концертная организация ВИА «Здравствуй, песня» — Александр Греца (конферансье, режиссер эстрады).
Прямой контакт с руководством ансамбля:
+7(927)275-11-00,
+7(916)055-24-18,
+7(927)275-77-04.
С начала 2005 года в Интернете открыт большой официальный сайт возрожденной «Здравствуй, песня» www.zdravstvuy-pesnya.ru // www.hello-song.ru.
С момента нового становления, концерты ансамбля проходят от Москвы до Балтики и Тихого океана. А так же в соседних с Россией государствах: Эстонии, Белоруссии, Украине и Казахстане.
В ноябре 2007-го вместе с западными и российскими коллегами, артисты «Здравствуй, песня» зажигали на публике в YI-м Международном фестивале «Авторадио» «ДИСКОТЕКА 80-х», в Москве С/К «Олимпийский» и Санкт-Петербурге C/К «Ледовый», в качестве официальных участников. (см.сайт: видео, фото)
Уже нет ни одного региона в стране, где бы не выступала возрожденная «Здравствуй, песня», включая крупнейшие концертно-спортивные комплексы и «Красную площадь» российской столицы. (см. сайт: Видео)
Свой концертный сезон 2008-го года коллектив открыл гастролями в Евросоюзе.
А в октябре – ноябре этого же года «Здравствуй, песня» успешно провел большой гастрольный тур от Москвы до Комсомольска-на-Амуре по крупным и малым городам России. (см. сайт новости, фото)
«Здравствуй, песня» нынешнего дня дает большое количество сольных концертов, выступает на телевидении, звучит в эфирах различных радиостанций, принимает участие в престижных сборных программах и мероприятиях высокого уровня по всей стране и за рубежом. см сайт:. фото-видео)
В настоящее время ведется активная работа по подготовке к выпуску в 2009-м году, нового альбома, который будет состоять из уже новых, очень красивых, ритмичных и мелодичных песен. (см.сайт: некоторые в разделе музыка)
Коллектив считает, что для роста и продвижения, ансамбль не может основывать свое творчество только на «старом» багаже песен. Артисты уверенно продвигаются вперед и надеются, что зрители обязательно полюбят новые песни, они станут шлягерами и будут прекрасным дополнением к уже имеющемуся звездному репертуару.
В свою очередь, своеобразным гимном из багажа прошлых лет, согревая сердца и души зрителей, до сих пор в концертах звучат золотые хиты ансамбля: «Синий иней», «Птица счастья», «Не обещай», «Девчонка из квартиры 45», «В разлуке», «Слушай, теща», «Старый костер» и многие другие всенародно любимые песни.
Специально к праздникам Дней городов, в репертуаре ансамбля есть прекрасная энергичная песня композитора В. Баркова «Милый город» (см. сайт: раздел музыка).
К празднику Победы 9 мая у коллектива есть и песни военной тематики: «Ехал я из Берлина», «Смуглянка», «День Победы», «Катюша» и др., а в исполнении конферансье ВИА — «Фронтовые юмористические куплеты».
Мы всегда рады на крыльях «Птицы счастья» принести праздник и хорошее настроение нашим преданным поклонникам, и новым зрителям!
Ансамбль является самостоятельной концертной организацией, юридические права и полномочия подтверждены и защищены, действует на основании соответствующих государственных документов, положений и законов Российской Федерации.


Категория: Добро пожаловать! | Просмотров: 1541 | Добавил: | Теги: Красная Слобода, краснослободск, ПЕСНЯ», официальный участник Международного, концерт ВИА «ЗДРАВСТВУЙ, мордовия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |