Четверг, 28.03.2024, 17:48 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Итоги
10:50
Итоги


24 февраля в МВД по Республике Мордовия были подведены итоги ежегодного конкурса «За достойное и объективное отображение деятельности органов внутренних дел в средствах массовой информации», проводимом среди представителей средств массовой информации республики. Всего было номинировано и представлено к наградам 24 коллектива. Министр внутренних дел генерал-майор милиции Николай Сергеевич Ларьков выразил слова благодарности представителям СМИ за сотрудничество, которое способствует профилактике преступлений и правонарушений, задержанию и установлению местонахождения лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в числе которых и тяжкие. «Роль СМИ в работе правоохранительных органов неоценима. От того, как будет преподнесена населению информация, напрямую зависит состояние безопасности в обществе, криминогенная ситуация в республике. Борьба с преступностью – это наше общее дело. В этой работе на каждого из нас возложены свои обязанности: на правоохранительные органы - силовые, а на вас - информационно-пропагандистские»,- отметил Николай Сергеевич Ларьков в приветственном слове к представителям СМИ.


За достойное и объективное освещение деятельности органов внутренних дел, награждены программа «Происшествия» ТК «Телесеть Мордовии» (10 канал) и радио «Милицейская волна». Персональная награда была вручена корреспонденту отдела информации Филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Мордовия» Юлии Литвиновой. За подготовленные телепередачи правоохранительной направленности на национальном языке был поощрен коллектив программы «Од Пинге» ТК «Телесеть Мордовии» (10 канал).

 

Диплом и ценный подарок были вручены коллективу радио Филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Мордовия» за функционирование радиопередачи правоохранительной направленности «РОВД: радиоотдел внутренних дел».

За оперативное освещение деятельности органов внутренних дел награждены Дмитрий Малясов, представлявший в 2010 году службу новостей МС-радио, и коллектив регионального информационного агентства «Инфо-РМ».

Были названы победители в номинациях, объявленных в конкурсе. Так в номинации «Дети – наше будущее» награжден коллектив авторов газеты «Республика молодая», в номинации «Лучшие материалы, раскрывающие проблему коррупции, профилактику преступлений коррупционной направленности» награжден заместитель главного редактора газеты «Мордовия» Сергей Николаевич Зеткин, в номинации конкурса «Женщина с характером» награжден коллектив авторов газеты «Сударыня», в номинации «В буднях всегда есть место подвигу» награжден корреспондент газеты «Известия Мордовии» Ольга Валерьевна Бахмустова, в номинации «Следствие ведут знатоки» награжден редактор отдела криминальной хроники газеты «Вечерний Саранск» Эдуард Владимирович Анютин.

 

Среди награжденных - коллективы авторов газет «Эрзянь правда», «Мокшень Правда», «Юлдаш».

В номинации «Фотовзгляд» награжден победитель конкурса «За достойное и объективное освещение деятельности органов внутренних дел» фотокорреспондент газеты «Республика молодая» Олег Владимирович Еремин.

Награды и дипломы были вручены и представителям печатных СМИ из муниципальных районов республики: «Присурские вести» Большеберезниковского района, «Красная Слобода» Краснослободского района, «Земля и люди» Ичалковского района, «Знамя» Чамзинского района, «Окно» Рузаевского района, «Возрождение» Кадошкинского района.

В заключительном слове Николай Сергеевич Ларьков сказал: «Бесспорно, каждый из Вас посредством своих материалов внес вклад в укрепление правопорядка в республике. Я рад, что с каждым годом становится все больше участников конкурса, в том числе из районных СМИ, повышается качество и информационная насыщенность теле-радиосюжетов и публикаций. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться и даст новые положительные результаты в поддержании стабильной оперативной обстановки в республике, в благородном деле служения обществу и государству».


МВД РМ.



Категория: Новости | Просмотров: 1071 | Добавил: VETKA | Теги: итоги конкурса, «За достойное и объективное отображ, газета Красная Слобода | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |