Четверг, 28.03.2024, 19:17 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Интерактивное телевидение
14:55
Интерактивное телевидение

Интерактивное телевидение

Новость плюс для тех, кто не мыслит свою жизнь без голубых экранов. У местных жителей появилась уникальная возможность подключить 100 каналов интерактивного телевидения IP-TV. С 16 августа по 31 октября, то есть 100 дней у нас проходит спецакция по предоставлению новой услуги. В Краснослободском РУС филиала «Ростелеком» можно бесплатно получить оборудование – специальную приставку, по которой с момента подключения идет трансляция 100 каналов IP-TV, 4 канала «Для взрослых» в подарок (плюс набор дополнительных услуг – электронная программа передач, состояние лицевого счета, родительский контроль, прогноз погоды, курс валют и многое другое). Единовременный платеж за пользование новинкой рынка - 100 рублей (1 рубль в день). По прошествии 100 дней вы решите для себя, нужна ли вам такая услуга. Если «да», то вы заключаете договор, выкупаете оборудование (платите сразу или берете в рассрочку, цена 4056 рублей) и выбираете удобный для себя тарифный план ежемесячной оплаты. Если услуга вам чем-то не понравилась, то по истечения срока акции вы вправе отказаться от новой услуги. В чем плюсы нововведения? Во-первых, это высокое качество «картинки» (скорость передачи сигнала), которая в перспективе будет и в 3D, а также в получении набора дополнительных услуг. Во-вторых, абонент может одновременно подключить по одной абонентской линии три услуги – телефон, Интернет и интерактивное телевидение. Заманчиво, одно «но» - не у всех качество изображения будет на обещанном самом высоком уровне. В плане получения услуг связи -  город, можно так сказать, у нас проблемный. Все зависит от отдаленности абонента от коммутатора (IP-TV отлично работает в радиусе 1 км от Главпочтамта) и там, где недавно был наконец-то проведен волоконно-оптический кабель. Например, в Ст.Горяшах. В самом ближайшем времени связисты дотянут его и до Гумен. Работы уже ведутся. Также «волокно» было проложено и до Центра защиты леса, благодаря чему гораздо улучшиться качество связи для местных банков. В перспективе его протяжение до Межмуниципального отдела МВД РФ «Краснослободский».

Понравится или нет новая и не дешевая услуга, решать вам. У нас все пока что «приживается» не быстро. В частности, только в этом году началось столь стремительное подключение местного населения к сети Интернет. Только в Краснослободском РУС число пользователей всемирной паутины сегодня перевалило за 1700. Новинкой рынка - интерактивным телевидением IP-TV пока воспользовались только три краснослободчанина.


Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Добавил: VETKA | Теги: акция, мордовия, 100 каналов, телефон, краснослободск, подключение услуг связи, интернет, телевидение, кс, Интерактивное телевидение | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |