Пятница, 19.04.2024, 23:34 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Для наград – нет преград, если их заслужили люди
13:38
Для наград – нет преград, если их заслужили люди

sImjYw4jXFQ

26 мая предприниматели республики отметили свой профессиональный праздник. На торжественном мероприятии в Саранске в числе награжденных краснослободчан в этот день были А.В.Козеняшев, которому вручена Почетная Грамота Республики Мордовия, А.П.Воронина – благодарственное письмо министерства торговли и предпринимательства РМ. Участник республиканского конкурса - Л.Н.Косихина награждена Почетной Грамотой министерства торговли и предпринимательства РМ (на районном торжестве - Благодарностью Председателя Государственного Собрания РМ). 

21BOBgL lhk
В Краснослободске праздник предпринимателей проходил в кафе «Ностальжи». Замглавы района, начальник финансового управления А.В.Резяпкин напомнил всем собравшимся о начале и этапах развития предпринимательства, саму историю одного из самых молодых праздников, который был введен в стране по Указу Президента РФ в 2007 году. С тех пор частный бизнес значительно видоизменился. Праздник предпринимателей приобрел большую популярность. Власти уделяют большое внимание развитию частного бизнеса, предпринимательскому подходу к новым его направлениям, благотворительности бизнесменов, чья деятельность связана у нас теперь не только с торговлей, но и производством. Например, только фермеров в районе насчитывается уже 22. Немало и тех, кто оказывает различные услуги населению. Впрочем, лучше всего об этих людях скажут их имена и награды. За большой вклад в развитие предпринимательства в республике Благодарность Главы РМ вручена В.П.Буданову, Почетная грамота Государственного Собрания РМ - Ю.И.Руськину, В.А.Зинину (директору ООО «Краснослободскстроймонтаж»), Благодарность Председателя Государственного Собрания РМ - Е.А.Козеняшевой, М.А.Левченко (исполнительному директору ООО «Завод ПромМетИзделий»), Л.А.Колушовой. За большой вклад в развитие малого предпринимательства района Почетной грамотой Правительства РМ награждена О.В.Круглова, министерства торговли и предпринимательства РМ – А.А.Романцова, Н.И.Ченушкина (бухгалтер ООО «Краснослободскводоканалсервис»), Ю.М.Вишнякова, Н.Н.Бекешев (директор ООО «Краснослободский хлеб»). 

34UZiAlDhm0
Благодарственные письма министерства торговли и предпринимательства РМ вручены Л.Н.Скрябиной, В.Н. Усановой, Н.И.Акшевской. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предпринимательской деятельности Почетные грамоты администрации района получили Е.С.Горбылева, О.М.Лысенко, В.Н.Колышкина, Т.А.Алексашина, Н.Ю.Жаркова и С.В.Фронина, Благодарности главы администрации района – Н.А.Якушкина, М.М.Маскайкина, Г.М.Коновалов, А.А. Елгаева, Д.А.Кузьмин. Не забыли и о ветеранах. С.К.Тязиной вручен соответствующий Диплом. 

Et5iFzmuGjg
Подведены итоги районного конкурса «Предприниматель Краснослободского района Республики Мордовия - 2016», что проводится у нас второй год подряд. Лучшим предпринимателем района за прошлый год признан А.Л.Колушов, лауреат в номинации «Значительный вклад малого и среднего предпринимательства в развитие потребительского рынка» - А.Ф.Ерофеева (диплом и памятный подарок вручен бухгалтеру М.А.Ниелиной), лауреат в номинации «Семейный бизнес» - М.И.Якушкин, лауреат в номинации «Деловая женщина» - Н.Н.Косихина (директор ООО «Ника»), лауреат в номинации «Активный социально-общественный статус малого и среднего предпринимательства» - С.Ф.Усачев. 
Благодарственное письмо главы Мордовско-Паркинского сельского поселения вручено С.Н.Клоковой. 
Заместитель главы администрации Краснослободского городского поселения И.Г.Бородина вручила Почетные грамоты Е.В.Щербинкину, Г.Н.Родиошкиной, Н.Н.Трунтаевой, В.П.Ямаковой, Н.Н.Кремневу, ветеранам предпринимательства - К.Р.Богданову и Н.А.Зуйкову. 
Благодарственные грамоты Краснослободского местного отделения партии «Единая Россия» получили Г.А.Ерошкина, Ю.Н.Воронин, Н.Н.Буданова и В.С.Морев.


Следом пошли и подарки от ООО «Ликеро-водочный завод «Саранский». Наградную продукцию получили 
Л.Н.Косихина, М.М.Маскайкина, Т.П.Родькина (директор ООО «Старосиндровское»), Е.С.Горбылева и А.Л.Колушов. Слова поздравления прозвучали в адрес предпринимателей от благочинного района, протоирея Алексея Святкина, начальника Госучреждения управления Пенсионного фонда РФ в Краснослободском районе Т.Д.Ереминой и главного специалиста, руководителя группы Фонда социального страхования Н.П.Масеевой. 

В заключение торжественной части праздника Совет по предпринимательству при администрации района наградил тех индивидуальных предпринимателей, которые не только работают, но и принимают активное участие в общественной деятельности. Это С.Н.Елгаев, Е.И.Воронин и М.П.Рыкалин


Просмотров: 1602 | Добавил: VETKA | Теги: наград, преград, люди, их, если, заслужили, для, нет | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |