Четверг, 25.04.2024, 15:57 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 2 января 2016 года «КС» отмечает свой День рожденья
11:46
2 января 2016 года «КС» отмечает свой День рожденья

Дорогие читатели/посетители сайта Краснослободск. Мордовия!

Новый год всегда воспринимается как некий рубеж, после которого хочется жить лучше и интереснее. Под бой курантов мы загадываем желания и верим, что они исполнятся.

2 января 2016 года «КС» отмечает свой День рожденья. 

6 лет - это немалый срок. За все эти годы коллективом портала проделано много работы: смена и разработка дизайнов, адресов сайта, добавление содержательной «начинки»…  Открывались мы с большим вдохновением, да и вели нас вперед только благие цели. К сожалению, на все запросы в поисковиках Инета про Краснослободск не было тогда ответов. Нас выбрасывало только на различные порнографические сайты. От «грязи» негодовали. Неравнодушие толкало внести свою посильную лепту в общую копилку добрых дел. Историческое наследие «КС» заставляло работать... бесплатно. Считали, что надо красиво нанести на карту мирового сообщества наш любимый город. Полагали, что со временем со всех уголков района к горожанам присоединятся и сельчане, чтобы крикнуть от души: «Мы еще живы! Вот, что можем/делаем…» К сожалению, этого не произошло. Но плюсы все же есть в нашем начинании - нас копируют/нам подражают. В 2015 году открылся хороший сайт с.Старое Синдрово -  http://st-sindrovo.ru Поддержите тех, кто также начал работать в сети бесплатно… для вас. Потому что в «КС» сложно получить у кого-либо поддержку.

Что же до «Краснослободска», то мы продолжим работать над сайтом и в 2016 году. Правда, уже не над этим – «новичок» предстанет для вас в новом формате. Мы избавимся от старого и обременительного балласта, сменим «движок» сайта, обоснуемся на новой площадке, встав на иные «рельсы». Безусловно, на это уйдут время и силы. Надеемся, что найдем понимание и вашу поддержку.   

Итоги?  Сайт популярен у детей и взрослых: больше двух миллионов просмотров страниц это доказывает. 10000-13000 человек посещает наш ресурс ежемесячно. Сайт востребован, благодаря разнообразному и полезному контенту.


Новым годом! Мы уже придумали свое желание и не только верим, что оно исполнится, но даже точно это ЗНАЕМ! Благодарим всех Вас за внимание к нашему сайту. Будем признательны за комментарии с Вашими оценками и пожеланиями. Постараемся учесть наиболее интересные предложения в своей дальнейшей работе

Администрация сайта «КС13.RU»

1 января 2016 г. 


Категория: Новости | Просмотров: 1065 | Добавил: VETKA | Теги: свой, 2016, отмечает, рожденья, день, «КС», года, января | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи
[Люди и судьбы]
Большая семья Косихиных
[Духовное развитие]
Брошюра "Иван. Отец Иоанн...
[Разгадывая тайны]
Разгадывая тайны
[е совсем не слышен. Районный центр находится в 40 км от села в сторону Москвы. Ближайший очаг цивилизации находится всего в 20 км в противоположном (в сторону Саранска) направлении. Это поселок Старое Шайгово. На дорожном велосипеде туда можно доехать всего за 40 минут ]
[Краеведение]
Краснослободский Спасо-Преобра...
[Мои статьи]
ПАМЯТКА ОХОТНИКУ по соблюдени...

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |