Четверг, 25.04.2024, 08:56 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Август » 24
Один из инженеров проекта «Хаббл» Джон Пратчетт видел объекты своими глазами. Джон утверждает, что запечатленные на снимках существа были живыми. Рост их достигал 20м, а крылья имели размах, сопоставимый с размерами современного аэробуса.
 
После публикации снимков, выяснилось, что запечатленные на них «ангелы» неоднократно сопровождали американские спейс шаттлы. И экипажи челноков их видели. Но, как и в СССР, эти сведения не подлежали огласке.
 
Все тот же телескоп «Хаббл» передал 26 декабря 1994г. в центр космических полетов Годдарда несколько сотен фотографий. Те, кто стал их просматривать, ахнули от изумления. На них был снят величественно плывущий в безбрежном пространстве космоса большой, белого цвета, город.
 
От широкой общественности сведения о городе, как всегда, скрыли, а представителям высшей власти США был направлен доклад. И этот доклад произвел на них серьезное впечатление.
 
Известно много случаев, когда после длительно пребывания на орбитальных станциях, у космонавтов начинались видения. Набравшись смелости, один из космонавтов рассказал свои собратьям, что и у него, и у его напарника одновременно после полугодичного пребывания на станции начались одинаковые видения. Им стало казаться, что они превращаются в других людей, животных и даже инопланетян. И собратья поделились, что с ними происходили подобные случаи. Иногда космонавты видели на борту станции призраков близких им людей, которые умерли.
 
Подобное происходило и с американскими астронавтами. Психологи NASA пытались все списать на влияние факторов окружающей среды. Но многие феномены этим объяснить трудно.

Категория: Новости | Просмотров: 1496 | Добавил: VETKA | Дата: 24.08.2015

При мысли о кукурузных полях в голову приходят бескрайние зеленые плантации, веселые желтые початки и синее небо. Последнее о чем можно задуматься — выбросы парниковых газов и изменение климата. Между тем, кукурузные поля — одни из виновников загрязнения атмосферы газами и глобального потепления.

Категория: Новости | Просмотров: 828 | Добавил: VETKA | Дата: 24.08.2015

Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |