Пятница, 29.03.2024, 09:56 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Затмение Ворона. Солнечное затмение 24 октября на Сожжённом пути
09:05
Затмение Ворона. Солнечное затмение 24 октября на Сожжённом пути
Затмение Ворона. Солнечное затмение 24 октября на Сожжённом пути

Солнечное затмение наряду с лунным - это таинственное и без преувеличения - мистическое время. В это время в самой Природе происходят необычные, порой совершенно необъяснимые явления.

Приближающееся затмение, которое выпадает на 24 октября, достигнет своего пика в 1 градусе Скорпиона в соединении с Венерой -  планетой, повелевающей чувствами людей и их отношениями.

Стоит отметить, что этот день – по-своему феноменален. Столь необычную окраску ему придаёт то, что затмение будет проходить на Сожжённом пути, который простирается с 15 градуса Весов по 15 градус Скорпиона. Планеты, попадая в этот участок, утрачивают свои положительные качества, сохраняя лишь отрицательные.

Ещё с давних времён астрологи очень настороженно относились к небесным координатам Сожжённого пути, характеризуя данный отрезок эклиптики как подчёркнуто несчастливый, сулящий возникновение внезапных и непредсказуемых ситуаций в жизни людей.

Негативные аспекты воздействия солнечного затмения усугубятся ещё и тем, чтоположение Венеры и Луны в 1 градусе Скорпиона отдаст всех жителей земли во власть созвездия Ворона.

Согласно древнему преданию, Аполлон - Бог Света, сошёл с Олипма и связал себя узами брака с земной женщиной. У них родился сын, и семья их была полная чаша. Однако их счастье нарушил один нелепый случай – ворон, которого Аполлон использовал в качестве вестника, принёс ему лживое послание о его верной жене, сказав, что та, позабыв о сыне, праздно проводит время в кругу подруг. Разгневанный Бог смертельно пронзил свою возлюбленную стрелой из лука, узнав лишь после, что ворон его обманул. С этого момента Аполлон превратил своего ворона в созвездие, чтобы оно напоминало людям об обмане и удерживало их от поспешных и необдуманных решений.

В период действия солнечного затмения Ваши эмоции могут выйти из-под контроля, лишив Вас привычного покоя и уравновешенности. Подвергнувшись небесной «атаке» созвездия Ворона, Вы можете испытать на себе весь спектр негативных чувств и эмоций. С большой вероятностью Вас будут переполнять обиды, собственнические инстинкты, чувство несправедливости и ощущение недостатка любви в отношениях.

Даже крепкие, годами проверенные отношения, подвергнутся испытаниям. Сильные эмоциональные перепады, свойственные каждому в этот период, грозят необоснованными упрёками в адрес близких и дорогих Вам людей и более того - не исключён разрыв отношений с возлюбленными на почве застилающей разум ревности.

Особенно сильно влияние этого затмения ощутят на себе представительницы слабого пола и люди, рождённые под знаком Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея.

Отнеситесь с большим вниманием ко всему что Вы делаете в этот непростой период- неосторожно сказанное слово или необдуманный поступок могут сыграть решающую роль в общении с вашими близкими людьми, Вы можете навсегда лишиться их доверия, уважения и даже любви.

Результаты поступков, совершённых в момент затмения и в течение 2-х недель после него, наложат отпечаток на последующие 2 месяца Вашей жизни. Постарайтесь провести это время в покое, держа свои эмоциональные всплески под строгим контролем - уберегите себя от сожалений и раскаяний в будущем. Не дайте затмению Ворона испортить Вам жизнь!


Категория: Новости | Просмотров: 1508 | Добавил: VETKA | Теги: затмение, октября, Ворона., Сожжённом, на, солнечное, 24, пути | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |