Пятница, 19.04.2024, 07:33 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 8
Гостей: 8
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » В Краснослободском районе полиция задержала подозреваемую в совершении кражи из почтового отделения
21:58
В Краснослободском районе полиция задержала подозреваемую в совершении кражи из почтового отделения
Менее 3-х часов понадобилось полицейским, чтобы выйти на след воровки, которая в ночь на 29 ноября проникла в отделение почтовой связи в Краснослободском районе.

29 ноября в 9 часов 25 минут в дежурную часть ММО МВД России «Краснослободский» обратилась заведующая почтового отделения ФГУП «Почта России». Она сообщила, что утром, придя на работу, обнаружила в помещении почты беспорядок и отсутствие товарно-материальных ценностей на сумму около 3 тысяч рублей.

На выяснение всех обстоятельств и поиски подозреваемых в село незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ММО. На месте происшествия было установлено, что проникли в помещение почты через окно. Из украденного преобладали женские вещи, потому первоначально стражи порядка стали отрабатывать всех представительниц слабого пола, проживающих в селе, которые имели судимость. Благодаря грамотно и профессионально выстроенной работе краснослободской полиции, подозреваемая была установлена и задержана по «горячим следам». Ею оказалась 46-летняя местная жительница, ранее судимая за аналогичные преступления. Похищенное, а это 5 бутылок пива емкостью 1,5 литра, сигареты, конфеты, консервы и несколько женских бытовых вещей были изъяты.

В ходе следствия стало известно, что женщина нигде не работает. И свое преступление спланировала для личного обогащения. В ночь на 29 ноября, удостоверившись, что свидетелей поблизости нет, она попыталась проникнуть в помещение почты через дверь с помощью топора. После неудачной попытки она подошла к окну. По словам подозреваемой, в замке, который закрывал железные ставни, находился ключ. Воровке осталось только повернуть его, разбить окно и проникнуть в помещение, что она и сделала.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, санкции которой предусматривают до 5 лет лишения свободы.


Категория: Новости | Просмотров: 878 | Добавил: VETKA | Теги: отделения, совершении, из, задержала, почтового, Краснослободском, полиция, кражи, подозреваемую, районе | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |