Пятница, 26.04.2024, 08:15 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Страховое общество "Россия" - возобновило свою работу в Краснослободске!
16:05
Страховое общество "Россия" - возобновило свою работу в Краснослободске!



- Татьяна Юрьевна, кто является страхователями вашего клиентского офиса?

 - Нашими страхователями становятся серьезные сельскохозяйственные предприятия республики, юридические и физические лица. Предприятия берут кредиты, закладывают свое имущество, скот, сельскохозяйственные посевы и страхуют у нас свое залоговое имущество. Клиенты всегда остаются довольны страховыми выплатами, которые производит наша компания. Существует специальный отдел по урегулированию убытков, где работают опытные специалисты. Заключены договоры с центром независимой экспертизы. Все расчеты производятся специалистами этого центра в присутствии представителя нашей страховой компании. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты, попавшие в затруднительную ситуацию, не поменяли свою страховую компанию. Цель и стратегия нашей страховой компании – ведение прозрачного страхового бизнеса, сохранение своих клиентов. Учитывая, что преобладающая часть населения - средний класс, мы предлагаем очень доступные тарифы по всем видам страхования. Принимая во внимание то, что наша республика аграрная, многие из наших клиентов – сельские жители.
- А нужны ли вам страховые агенты? 
- Да. В последнее время не все хотят работать страховыми агентами – и напрасно. Эта профессия имеет множество плюсов. Прежде всего, это свободный график и достойный заработок. Грамотно выстроив свою работу однажды, агент обеспечит себе будущее на несколько лет вперед. Необходимо сформировать пакет договоров и выстроить свою клиентскую сеть. В дальнейшем это все будет работать на самого агента и приносить доход. Клиент никогда не уйдет от агента, если тот на протяжении длительного времени не раз доказал свой профессионализм. Еще один большой плюс агентской работы – безграничное поле деятельности, тем более в сельской местности.
- Интересно, а сколько сейчас страховых компаний в республике и на чем вы ставите акцент в своей работе?
Сегодня в республике представлено около 60 страховых компаний, поэтому клиент имеет возможность выбрать то, что подходит именно ему.
Наша компания уверенно вошла на страховой рынок, где сегодня занимает свою нишу. Мы пришли надолго! И наши клиенты могут быть уверены, что они сделали правильный выбор.
Страховое общество «Россия» - компания, в которой большое значение придается формированию высокопрофессиональной, гибкой и динамичной команды. Мы уверены, что в современном бизнесе может быть эффективным только союз творческих, ответственных и самостоятельных людей. Мы приглашаем в нашу команду тех, кто полон сил и энергии, готов предлагать интересные идеи и претворять их в жизнь. Пройти обучение в нашей компании вы можете абсолютно бесплатно! Если вы целеустремленны и вас привлекает возможность карьерного роста и достойное вознаграждение за достигнутые результаты, мы будем рады видеть вас в качестве наших сотрудников.
По всем вопросам обращайтесь : г.Краснослободск, Телефоны 89272751366, 89375122755.




Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Добавил: VETKA | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |