Суббота, 20.04.2024, 16:58 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Сотрудники полиции в Краснослободске раскрыли разбойное нападение на таксиста
11:24
Сотрудники полиции в Краснослободске раскрыли разбойное нападение на таксиста
2 февраля 2014 года в 23.00 в дежурную часть ОМВД России «Краснослободский» обратился мужчина, занимающийся частным извозом. Он сообщил о том, что в 21.45 на 20-ом километре автодороги Краснослободск – Ельники при повороте на село Чукалы на него было совершено разбойное нападение. Пассажир, приставив в горлу водителя нож, потребовал одну тысячу рублей.

На место незамедлительно выдвинулась следственно-оперативная группа. В кратчайший срок была установлена личность владельца сим-карты телефона, с которого поступил вызов такси. Именно он по описаниям потерпевшего был похож на нападавшего. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности, поэтому с ним был хорошо знаком участковый уполномоченный. Еще одна поисковая группа выдвинулась в село Чукалы, где проживал напавший на таксиста.

Потерпевший пояснил полицейским, что принял вызов и поехал в село Чукалы. Там его у дома на улице, указанной в телефонном разговоре, ждал клиент. Последний находился в состоянии алкогольного опьянения, сказал, что ему нужно добраться до Краснослободска и уселся на заднее сиденье.

Когда машина выехала из села, клиент попросил таксиста остановить машину, сказав, что ему нужно срочно выйти, так как стало плохо. Таксист остановился, но через несколько минут пассажир быстро открыл переднюю дверцу, сел на пассажирское сиденье и приставил к горлу водителя нож, потребовав при этом тысячу рублей. Таксист стукнул по руке нападавшего, чтобы отбить нож, однако злоумышленник все же задел таксиста: прошелся с размаху касательно по его животу. Только потом потерпевший удостоверится, что телесных повреждений не получил, порезанной оказалась только куртка. А в момент нападения думать об этом было некогда - водитель сумел вытолкать ногами разбойника на дорогу, завел машину, нажал на газ и уехал.

Подозреваемого сотрудники полиции задержали в селе Чукалы, куда тот успел вернуться пешком. Им оказался местный житель, 1988 года рождения, без определенных занятий.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ, назначены экспертизы, проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемого следователь намерен выступить перед судом с ходатайством об избрании меры пресечения – арест.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия
Категория: Новости | Просмотров: 1133 | Добавил: VETKA | Теги: Нападение, разбойное, полиции, на, Сотрудники, Краснослободске, таксиста, Раскрыли | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |