Пятница, 26.04.2024, 05:32 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Счастливые дни 2013 года
12:00
Счастливые дни 2013 года


images: image_12013 год окажется выдающимся в двух сферах нашей жизни, тем более, что его покровительница Змея припасла много удачи и успехов для каждого, хотя никто не застрахован и от падений. Первое полугодие ознаменуется успехом в области коммуникации: общении, обучении, завязывании новых контактов, также будет везти в вопросах транспорта. Основной принцип будущей удачи – Вы получите возможность расширить свои представления о мире и взаимосвязях, на которых он держится.

Углубится Ваше восприятие — например, если раньше, когда Вам нужен был диск с информацией, Вы обращались только к своей неотзывчивой коллеге, то теперь увидите, что необходимые данные можно получить ещё несколькими способами. Замечая связи, Вы сумеете увеличить свои возможности, а зная что, где и как получить, Вы станете влиятельнее. При этом в начале года Вы будете сталкиваться с нужными людьми и информацией, находясь в дороге. Расширение кругозора любым способом приведёт Вас к удачным стечениям обстоятельств в судьбе. Вы станете замечать небывалые успехи в учёбе, заведёте полезные знакомства, совершите несколько удачных поездок и сумеете эффективно вести переговоры.

Второму полугодию суждено усилить наши эмоции. Любовь, родственные и дружественные чувства захлестнут многих. Вы можете почувствовать привязанность даже к незнакомым ранее местам или новым людям. Конечно, Вы не станете испытывать «нежные чувства» к большим городам, в которых Вам ещё не довелось побывать, но при этом Вы заметите, что круг близких людей расширится, а к местам, где Вы уже проводили время, прибавятся новые. Для второго полугодия 2013 года будут характерны переезды за границу и в новое жильё, возможно приобретение дома или квартиры, увеличение количества родственников благодаря бракам или рождению детей. Счастливым периодом для всех знаков Зодиака станет время с 14 по 21 июля.

Помимо этих дат, каждый может рассчитывать на дополнительные дни удачи в зависимости от личной предрасположенности. Ниже представлены общие сведения о грядущем везении для всех знаков Зодиака, а более точный прогноз сможет дать профессиональный астролог при составлении индивидуального гороскопа.

Для Овнов 2013 год начнётся с успехов в оформлении важных документов и учёбе. Будут весьма вероятны крупные покупки, которые могут быть связаны с транспортом и окажутся очень удачными. Первое полугодие предназначено для улучшения связей с роднёй, а во втором ожидайте позитивных изменений в быту и своём жилище. Возможно, Вы начнёте ремонт, переедите или получите в наследство квартиру. Счастливыми днями для Овна станут 4 и 5 января и периоды с 25 января по 3 марта, с 26 по 27 марта, с 19 по 23 июля, с 10 по 18 ноября.

Тельцам в начале 2013 года непременно повезёт в финансовой сфере, деньги Вам будут доставаться легко, они придут в большом количестве и станут в Ваших руках полезными. Вы сможете сделать выгодные покупки, правильно вложить и приумножить свои средства. Увеличится количество источников Вашего дохода, Вы сможете выбрать оптимальный способ заработка. Вторая половина года будет ознаменована учащением общения с роднёй и знакомыми. Поддерживая отношения с окружающими, Вы найдёте единомышленников и спонсоров. Тельцу, который направил свои силы на получение новых знаний, также улыбнётся удача. Неожиданный, но приятный результат принесут командировки и отпуск за границей. Благоприятной датой для Тельца является 7 февраля, а также периоды с 30 марта по 11 апреля, с 27 по 30 мая, с 24 по 26 июня и с 27 по 30 сентября.

Близнецам новый 2013 год принесёт укрепление авторитета, Вас станут больше уважать, уделять внимание, считать значимыми. Впрочем, Вы и сами ощутите свою внушительность и способность производить позитивное впечатление на важных людей. Если у Вас возникнет такое желание, можете смело менять имидж, первая половина года — благоприятное время для обновления. Косметические процедуры, покупка украшений и средств для омоложения и восстановления окажутся удачными и принесут ослепительный результат. Близнецы даже могут стать популярными, если ещё немного поработают над собой. Если Ваша работа связана с внешним видом (Вашим или посторонних людей), например, Вы – модель или визажист, можете рассчитывать на успех в своей профессии. Второе полугодие станет временем сбора урожая, Вы получите много денег и, возможно, станете объектом зависти, поэтому не слишком хвастайтесь своими доходами. Может появиться удачный момент для смены места работы или получения нового источника дохода. Благоприятными для Близнецов будут 23 января, 24 апреля, 31 августа и 28 ноября, а также периоды с 24 января по 3 марта, с 27 по 30 мая, с 17 по 23 июня.

Для Раков начало года выгодно хотя бы тем, что в нём не будет ничего плохого, тайные интриги вокруг Вас утихнут, завистники и недоброжелатели переключаться на другие объекты, а Ваш дискомфорт и страх исчезнут. Психологическая стабильность станет залогом укрепления здоровья, внутреннее облегчение поможет поверить в удачу и даст силы бороться за собственное счастье. Во втором полугодии Рак наберётся смелости до такой степени, что сможет повысить свой авторитет, будут востребованы его интуиция и эмоциональность. Итогом года станет появление нового занятия, приносящего стабильный доход и удовольствие. Благоприятные дни для Рака: 22 января, 18 февраля, 18 марта, 12 мая, 9 июня и периоды с 13 по 16 апреля, с 14 по 22 июля, с 8 по 15 декабря.

Львы в первом полугодии 2013 обзаведутся новыми влиятельными покровителями. Серьёзные и авторитетные люди станут Вашими проводниками к успеху. Вследствие изменения жизненных обстоятельств сменится и Ваш круг общения, Вы наладите контакты с популярными людьми и крупными организациями. Второе полугодие будет способствовать усилению Вашей власти, Вас будут считать влиятельным человеком, с которым стоит быть в хороших отношениях. Переезды, дальние поездки или эмиграция будут удачны для Львов в это время. Единственная сфера, которая не принесёт Вам радостных известий, – любовный фронт, Вы будете хранить гордое одиночество. Для Вас будут благоприятны периоды с 24 по 26 января, с 28 марта по 3 апреля, с 15 по 16 июня, с 6 по 8 сентября и с 13 по 15 ноября.

Девы в начале 2013 года могут готовиться к продвижению по карьерной лестнице, рано или поздно оно Вас настигнет. У Вас появятся новые возможности для достижения целей и улучшения работоспособности. Путь к успеху Вам придётся проложить собственными силами методом выбора лучшего варианта из нескольких предложений. Вы обретёте возможности, но воспользоваться ими одновременно не сумеете, поэтому Вам необходимо выбирать, что Вам больше нравится. Вы сможете занять интересную должность с приятным начальником, а также наладите отношения в семье. В первом полугодии самое время помириться с родителями, затем переходите к поискам взаимопонимания со второй половинкой. Второе полугодие для Дев будет связано с обретением влиятельных покровителей и новых друзей, которые будут испытывать к Вам искреннюю привязанность. Благоприятными днями для Вас станут 23 января, 4 апреля, 27 мая, 31 августа и 28 ноября.

Весам в первом полугодии значительно повезёт при совершении дальних поездок, а также в делах, которые связаны с заграницей. Вас ожидает успех, если Вы начинаете учиться новому ремеслу, а также, если профессионально занимаетесь политикой и общественной деятельностью. Весы легко и без потерь выйдут из юридических споров. Вторая половина года предоставит Вам возможность продемонстрировать себя в выгодном свете на профессиональном поприще и, используя этот шанс, Вы можете получить повышение. Многим Весам удастся продвинуться по социальной лестнице и снискать себе общественное признание. Если Ваша профессия предполагает публичность, у Вас возникнет возможность стать знаменитостью. Счастливыми датами для Весов являются: 7 февраля и периоды с 31 марта по 1 апреля, с 25 по 28 мая, с 28 по 31 июля, а также с 26 по 30 сентября.

Первое полугодие 2013 принесёт Скорпионам везение в получении денег, Вы сумеете эффективно управлять чужими ресурсами, будете получать дорогие подарки и финансовую помощь. Некоторым Скорпионам предстоит даже стать состоятельными наследниками. Собственные деньги Вам удастся грамотно вложить, получив от них максимальную прибыль. Во втором полугодии заработанное стоит потратить на поездку за границу, Вам предстоят новые знакомства и многообещающее сотрудничество с иностранцами. Скорпионы, работа которых связана с публичной деятельностью, сумеют добиться популярности. Благоприятные для Вас периоды: с 4 по 5 января, с 15 по 24 марта, с 22 по 29 июля и с 15 по 23 ноября.

Стрельцам в первом полугодии 2013 предстоит наладить партнёрские отношения. Для Вас откроются перспективы выгодного брака, улучшения благосостояния Вашей второй половинки и знакомства с новым компаньоном по бизнесу. В сфере предпринимательства Стрельцов ждёт небывалый рост активности, увеличится число клиентов, и появятся спонсоры. Вам будет сопутствовать удача в получении кредитов и финансовой помощи. Во втором полугодии ожидайте увеличения благосостояния, в этот период Вам легко удастся разрешить проблемы с государственными инстанциями. Благоприятными для Стрельцов являются даты: 23 января, 24 апреля, 31 августа, а также время с 3 по 5 января, с 24 января по 2 марта, с 24 по 28 марта, с 11 марта по 2 апреля, с 1 по 12 июля и с 5 по 8 декабря.

Козерогам начало 2013 года подарит везение в работе, подъём по карьерной лестнице и усиление авторитета в профессиональной среде. Если Вы находитесь в поисках работы или на распутье из нескольких вариантов, то с началом года увидите оптимальное и выгодное решение. За улучшением условий труда последует улучшение состояния здоровья, Вам помогут справиться с хроническими недугами врачи престижных клиник. А ко второму полугодию ожидайте успехов в любовной сфере, Козероги сумеют найти идеального партнёра, о котором давно мечтали. Также откроются перспективы для удачного брака и выгодного делового партнёрства. Любые сделки будут для Козерогов успешными, также Вам повезёт при участии в судебном процессе. Благоприятные периоды для Козерогов: с 13 по 21 июля и с 9 по 17 декабря.

С началом 2013 года в жизнь Водолеев войдёт любовь и умиротворение. Вы будете уверенно двигаться к намеченной цели, чётко представляя себе необходимый результат. Вас ждут увлекательные путешествия, интересные знакомства, у Водолеев появится шанс переехать за границу. Такая перемена послужит улучшению Вашего благосостояния и предоставит возможности для самореализации. Некоторым молодым Водолеям предстоит познать радости материнства и отцовства, другие откроют в себе творческие способности. Во втором полугодии Вы расширите сферу своей деятельности, откроете новые источники дохода, а на официальной работе Вас ждёт повышение и признание заслуг. Благоприятными для Водолея будут периоды с 26 января по 3 марта, с 12 по 21 июля и с 7 по 16 декабря.

Рыбам в первом полугодии 2013 уготована удача в семейных делах, в отношениях с родственниками и близкими людьми. Вам удастся наладить старые связи и заручиться поддержкой влиятельных людей. Вас может порадовать долгожданный переезд или ремонт, члены Вашей семьи будут относиться к Вам с пониманием, они предоставят Вам шанс реализовать свои творческие способности. Во втором полугодии Рыб будет сопровождать успех на любовном фронте, также Вам предстоят увлекательные поездки. Этот период благоприятен для зачатия и рождения детей. Благоприятные дни для Вас продлятся с 13 по 25 июля.


Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: VETKA | Теги: счастливые, 2013, дни, года | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |