Суббота, 27.04.2024, 01:50 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Уроженка Мордовии 11 декабря выступит в четвертьфинале телепроекта «Голос!
13:44
Уроженка Мордовии 11 декабря выступит в четвертьфинале телепроекта «Голос!

Жительница Лямбиря Илона Соломонова вышла в четвертьфинал телеконкурса «Голос», обойдя ведущую программы «Орел и решка» Регину Тодоренко. Очередной этап шоу под названием «Нокаут» состоялся на Первом канале 27 ноября. Выступление девушки из Мордовии вызвало у жюри шквал эмоций, а наставница Полина Гагарина назвала ее «своей победой и гордостью». До завершения проекта осталось совсем немного, скоро телезрители узнают, удастся ли Илоне завоевать первое место. По словам молодой певицы, главное для нее — участие в конкурсе, потому что попасть настоль грандиозное шоу — уже большая победа… Своими впечатлениями девушка поделилась с ТАТЬЯНОЙ НОВИКОВОЙ.

По словам Илоны, при подготовке к «Нокауту» у нее возникли некоторые сложности с выбором песни. «Мы очень долго не могли ни на чем остановиться, — рассказывает участница «Голоса», — даже пришлось из-за этого два раза приезжать в Москву. Полина Гагарина очень переживала, но в итоге выбрали композицию Someone like you. И, как оказалось, не ошиблись! Над песней здорово поработал аранжировщик Андрей Тимонин, который во время выступления аккомпанировал мне на рояле, а на виолончели — участник «Голоса—3» Георгий Юфа». Соломонова тщательно выбирала платье для третьего этапа. На сей раз девушка отказалась от модных изысков шоурум и придумала собственную модель. Сшитый тетей небесно-голубой наряд стал прекрасным дополнением к романтичному образу исполнительницы. Все получилось так, как она задумала!
Полина Гагарина во время выступления Илоны не скрывала волнения. Она протягивала к ней руки и вполголоса подпевала. Как говорит Илона, наставница так переживает за всех своих подопечных, потому что в буквальном смысле слова вкладывает в них душу. Для каждого найдет доброе слово и поможет в сложной ситуации. По словам девушки, Гагарина дает советы не только по вокалу, но и в плане имиджа. Уж она-то точно знает, как создать яркий запоминающийся образ на сцене. «Однажды мне сделали прическу, которая не понравилась наставнице, — рассказывает Илона. — Полина сама давала советы парикмахеру, что делать с моими волосами. В итоге получилось замечательно, за что я ей очень благодарна! Я понимала, что должна оправдать ожидания Полины, и делала все, что в моих силах. Конечно, я сильно нервничала во время выступления. На репетициях стараюсь все просчитать и продумать, но совсем другое дело оказаться на сцене перед камерами. И я очень рада, что Гагариной понравилось мое исполнение. Регина тоже была на высоте. Мне очень понравился ее зажигательный номер «Шоссе в ад».
Перед Полиной встал нелегкий выбор: Илона Соломонова или Регина Тодоренко. Но в итоге она сделала его в пользу певицы из Мордовии. «Ты — моя победа. Идешь к успеху семимильными шагами. Я вновь кинула тебя на амбразуру, и ты справилась. Очень тобой горжусь», — сказала Илоне наставница. Также ее похвалил Александр Градский, а Григорий Лепс назвал выступление блестящим. Теплые слова членов жюри были для артистки большой наградой…
Настоящим подарком судьбы Илона считает новых друзей, которых она обрела на конкурсе. Девушка до сих пор общается с Региной Тодоренко и Константином Работовым. Они — замечательные люди, от которых исходит много положительной энергии! По словам Соломоновой, Регина как в жизни, так и на экране очень веселая и доброжелательная. Некоторые бывшие участники до сих пор не могут обходиться без проекта и часто приезжают на съемки. Илона считает их замечательными, талантливыми ребятами с большим будущим.
При первой же возможности участница «Голоса» приезжает домой, чтобы увидеться с родными и близкими, которые очень за нее болеют. Девушка по-прежнему поет в группе Party.Fon. Недавно Илона выступала на презентации в саранском автосалоне. Слушатели выстроились в очередь, чтобы с ней сфотографироваться. На конкурсе у Соломоновой всегда присутствует группа поддержки из Мордовии, которая активно болеет на каждом выпуске шоу.


Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Добавил: VETKA | Теги: рУроженка, 11, четвертьфинале, выступит, декабря, «Голос»!, мордовии, телепроекта | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |