Пятница, 29.03.2024, 01:43 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Прямой разговор с Владимиром Путиным
13:06
Прямой разговор с Владимиром Путиным

Прямой разговор с Владимиром Путиным


Сегодня в полдень выйдет в эфир программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Эта линия - особая. Во-первых, она десятая, юбилейная. Впервые на вопросы граждан в прямом эфире Путин ответил в 2001 году. На этот раз он будет вести диалог с народом уже в качестве кандидата в Президенты страны.

Поэтому формат несколько изменится. Создатели проекта решили пригласить в студию «знаковых» оппонентов. «Это знаковые люди, каждый в своей области, известные и знаменитые. Со своей гражданской позицией, со своим мнением, не всегда созвучным с мнением Правительства», - отметил Песков.

Но главным содержанием программы будет прямое общение Председателя Правительства с гражданами страны. Как и в предыдущие годы, Путин ответит на многие вопросы, волнующие людей. Задать их главе Правительства смогут не только гости в студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Вопросы, как и в прошлом году, принимаются в едином центре обработки информации. Вопрос премьеру можно задать, позвонив по телефону - 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), или направив SMS-сообщение на номер
0-40-40, также бесплатно - с телефонов любого оператора связи, а также - посетив сайт программы www.moskva-putinu.ru. В колл-центр в эти дни поступает до 600 звонков в минуту. Большинство вопросов по-прежнему касается социальной сферы: детских пособий, проблем ЖКХ, обеспечения жильем военнослужащих, защиты прав инвалидов.

Владимир Путин ответит и на самые острые вопросы. «Это будет реальный прямой эфир, реальные вопросы граждан», - отметил Дмитрий Песков.

В прошлом году, 16 декабря, диалог Владимира Путина с россиянами продлился 4 часа 25 минут, став абсолютным рекордом по продолжительности предыдущих шести президентских и двух премьерских, «прямых линий». Нынешнее телеобщение будут транслировать в прямом эфире телеканалы «Россия-1», «Россия-24», а также радиостанции «Маяк», «Вести-FM», «Радио России».

«Известия Мордовии»


Категория: Новости | Просмотров: 823 | Добавил: VETKA | Теги: прямой, с телефонов любого оператора связи, владимиром, кс, Вопрос премьеру, разговор, путиным, краснослободский сайт | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |