Пятница, 29.03.2024, 09:54 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Июнь » 29 » О.И.Дедиков: «Надо шагать на «ширину штанин»
22:16
О.И.Дедиков: «Надо шагать на «ширину штанин»

Несмотря на то, что предприятие ООО «Бетон-К» молодое, ему чуть больше года, оно быстро заняло свою нишу на местном рынке, активно развивая все направления своей строительной деятельности. Как говорится, дела у него идут в гору. Сейчас, когда строительный сезон в самом разгаре, на «ура» расходятся фундаментные, пеноблоки, товарный бетон, которые изготавливаются в большом цехе общества. Не залеживается на предприятии и профнастил. Общество второй год является официальным дилером группы компаний «Металлопрофиль». Успешно. Если производство первых, в частности, пеноблоков, по сравнению с прошлым годом у ООО увеличилось на 33 процента, то реализация последнего товара – в пять раз. Так что кризис предприятию не помеха, когда руководство, да и его коллектив, не стоят на месте, расширяя поле своей деятельности.

 

- Все верно, действительно стройматериалы не залеживаются на наших складах, - начал беседу с нами в цехе ООО «Бетон-К» его руководитель О.И.Дедиков. – В данный момент наблюдается большой покупательский спрос на все, что имеем. Горячий сезон. Местному населению очень удобно все приобрести на одной базе. Это экономия и времени, и средств, да и цены у нас самые низкие в районе. К тому же доставка товаров бесплатная, что немаловажно как для производственного, так и частного сектора района. Работаем с «колес» еще и потому, что весь ассортимент стройматериалов нам необходим и для собственных нужд. Решили зарабатывать деньги не только на производстве, реализации строительных товаров, но и на строительстве объектов из них. Собственно, почему бы и нет. Фундаментные блоки, кирпич, товарный бетон, профлист под рукой. Есть и свой столярный цех, в котором наши бригады обрабатывают пиломатериал. Решили быть, как говорится, сами с усами. Возводить не только производственные помещения, но и дома. В этом году начали участвовать в госпрограмме по обеспечению ветеранов жильем.
- В настоящий момент ООО «Беток-К» является субподрядчиком строительства домов для участников Великой Отечественной войны (Генподрядчик ООО «Импульс»), - продолжал Олег Иванович. - Из пеноблоков заложили два двухквартирных дома в д.Бобылевские Выселки. Также строим 12-квартирный дом на Курмыше. Точнее будет сказать, что начали реконструкцию бывшего офиса ДОКа. К декабрю переведем это здание из нежилого в жилое помещение.
Честно сказать, мы давно не были в этой части города, поэтому решили собственными глазами увидеть все преобразования, что коснулись бывшей территории деревообрабатывающего комбината. Конечно, за последние несколько лет, что он не работал, все здесь пришло в упадок. Отрадно было видеть, что хоть с пользой для людей послужит в дальнейшем хорошее двухэтажное административное здание. В нем сейчас кипят строительные работы. Полным ходом идет перепланировка помещений на 1-2-комнатные квартиры по 36-45-60 квадратов с индивидуальным отоплением. Каждая из них будет сдана под ключ. Строители учтут все пожелания заказчиков, касающиеся внутренней отделки, вплоть до оклейки обоев. Правда, до этого еще далеко. Возводим перегородки квартир из пеноблочного кирпича (впоследствии они будут обшиты гипсокартоном). В дом делаются два центральных входа. 
- Мне кажется, что здесь будет жить гораздо лучше, чем в микрорайонах. Все-таки имеется гектар земли, на котором расположены хорошие гаражи, да и места под грядки предостаточно. Мы облагородим всю прилегающую территорию. Обнесем ее забором. Приведем в порядок пруд. Осенью очистим и углубим его. Так что ждем у себя всех, кто пожелает здесь обосноваться. Пока из 12 квартир проданы только четыре. Мы готовы заключить договора купли-продажи как за наличную оплату, так и с имеющими на руках сертификаты.  
- Олег Иванович, а «Бетон-К» мог бы еще больше расширить свое поле деятельности, то есть строить гораздо большее количество объектов? Превратиться в сильную строительную организацию, которой не хватает нашему району, где так много стройобъектов?
- Не будем забегать вперед. Так поступали многие: брались за заказы, но их не выполняли в срок. У нас другая политика. Мы не хотим распылять свои силы. Работаем согласно заключенным договорам. Надо все-таки шагать на «ширину своих штанин».
- Вы правы. Довольные клиенты – лучшая реклама для предприятия. Какие еще планы вынашиваете по его развитию?

- Оборудование позволяет развивать наше производство и в дальнейшем. Но какие шаги предпримем, пока секрет фирмы. Скажу только, что в самом ближайшем времени начнем устанавливать станки по производству доборных или, как еще говорят, отделочных элементов для кровли. Спрос на них имеется, так что будет и предложение. Полагаем, что они пойдут, как «горячие пирожки», также, как и профлист.










Категория: Новости | Просмотров: 1161 | Добавил: VETKA | Теги: пенобетон в Краснослободске, Бетон-К, пронастил, краснослободск, мордовия, жилье для ветеранов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |