Пятница, 19.04.2024, 04:22 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Не стареют душой ветераны
13:10
Не стареют душой ветераны

О жизни настоящей, о той, что связана с прядильно-ткацкой фабрикой завязалась душевная беседа. Бывшим работникам есть что вспомнить, и есть чем гордиться. Большинство из них стояло у истоков становления и последующего развития этого предприятия. Каждый из них добился определенных трудовых успехов. К экономическим достижениям работники шли под руководством нескольких директоров фабрики. В числе первых была А.Е.Пронишева, у которой нашлись теплые слова приветствия ветеранам труда предприятия.

Позже руководство фабрикой взял на себя В.И.Антипов. Людей с солидным стажем труда представлял и ветеран Великой Отечественной войны П.А.Олейник, который трудился помощником мастера в ткацком цехе. О каждой ткачихе, прядильщице можно рассказать длинную историю, поведать и об общественной деятельности, увлечениях. В прошлом на прядильно-ткацкой фабрике активно действовал хор, который радовал зрителей многоголосьем. Не утратили былой славы хористы. На праздничном «огоньке» бывшие участницы художественной самодеятельности вдохновенно пели любимые песни.

Собираться тесным кругом за чайным столом для бывших работников прядильно-ткацкой фабрики стало традицией, как и приветствие ветеранам от руководства ООО «Краснослободский текстиль». На этот раз от администрации и себя лично с месячником пожилых людей поздравила начальник отдела кадров предприятия Н.П.Гришакина. Много душевных слов и стихотворных строк в свой адрес услышали бывшие работники фабрики и от директора ГУ «Социальная защита населения по Краснослободскому району РМ» Т.И.Горбылевой.


Категория: Новости | Просмотров: 938 | Добавил: VETKA | Теги: месячник пожилых людей, ветераны, не стареют душой, Н.Д.Березенцева, прядильно-ткацкая фабрика | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |