Пятница, 19.04.2024, 02:09 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Апрель » 28 » На субботник!
15:07
На субботник!

ОБРАЩЕНИЕ

 

Главы администрации Краснослободского городского поселения Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

к жителям города Краснослободска.

Дорогие Краснослободчане!

По традиции весной мы приводим в порядок свои дома, очищаем от старого хлама подвалы, гаражи, избавляемся от пыли и грязи, накопившейся за долгую зиму.

Город, в котором мы живем - наш общий дом. Если каждый житель наведет порядок в своем, пусть и совсем небольшом уголке общего дома, везде будет чисто и уютно.

Состояние территории города Краснослободска требует принятия срочных мер по наведению санитарного порядка и проведению работ по благоустройству. Необходимо убрать мусор в зеленых зонах, на придомовых территориях жилого фонда, очистить полосы отвода автодорог, ликвидировать несанкционированные свалки, привести в нормативное состояние фасады общественных зданий и сооружений, многоквартирных домов, автомобильных заправочных станций, ограждений частных домовладений, торговых точек: магазинов, киосков, павильонов, в том числе кафе (летние кафе), рынка, мест разносной и развозной торговли (ремонт, мойка, покраска), а также прилегающих к ним территорий.

Предусмотрен большой объем работ, который необходимо проделать администрации Краснослободского городского поселения. Однако эта работа может принести значимые результаты только тогда, когда она будет поддержана горожанами, коллективами предприятий и организаций, когда в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе, на каждой придомовой территории развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство территории нашего города.

Мы призываем всех горожан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях, обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и сфер деятельности принять самое активное участие в проведении массовой общегородской акции «Чистый город» на территории Краснослободского городского поселения в сроки с 9 апреля по 9 мая 2018 года включительно. Убедительная просьба горожан, проживающих в частных домовладениях, не складировать мусор за пределами домовых территорий после проведения уборки улиц трудовыми коллективами. К нарушителям указанных требований после указанного периода будут приниматься меры в соответствии с действующим законодательством.

Наша общая задача - наведение порядка и чистоты на городской территории и поддержание его. Очень надеюсь на ваше участие, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу.

Впереди главные праздники российского народа – Праздник Весны и труда и День Победы. Их нужно встретить достойно. Сделаем наш общий дом – город Краснослободск чистым и красивым.

 

С уважением,

Глава администрации

Краснослободского городского поселения

Краснослободского муниципального района

Республики Мордовия Н.Н. Трунтаев


Просмотров: 966 | Добавил: VETKA | Теги: на, субботник! | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |