Пятница, 26.04.2024, 23:20 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2018 » Май » 25 » На призы А.Н.Бурмистрова
12:08
На призы А.Н.Бурмистрова

18 марта, после окончания рабочего дня, в МБУ ДО «ДЮСШ» прошел турнир по народному жиму и жиму штанги от груди на призы председателя Краснослободского районного суда РМ А.Н.Бурмистрова, посвященного 100-летию пограничных войск. Открыл соревнования директор спортивной школы И.Н.Карпушкин. Далее приветствовал собравшихся А.Н.Бурмистров, рассказавший о своей службе в армии, а также о том, насколько важны силовые виды спорта, здоровый образ жизни среди молодежи и повышение у нее спортивного мастерства.

Главный судья турнира, тренер ДЮСШ А.И.Кузин отметил отрадный факт: по сравнению с прошлыми соревнованиями их участников в этом году стало в два раза больше. Большинство спортсменов – жители Краснослободского района. Приятно, что представители слабой половины человечества соревнуются плечом к плечу с мужчинами. В общем, соревновательный дух среди спортсменов всех возрастов значительно возрос.

На старте соревнований их участников поддержали девушки из танцевальной группы «Калейдоскоп» многопрофильного лицея, исполнив динамическую комбинацию «Орлята учатся летать». После этого был дан старт поднятию штанги собственного веса, в соответствии с установленными правилами. При равных повторениях преимущество имели спортсмены с большим собственным весом. Жим штанги от груди проводился согласно правилам Федерации жима штанги. Победитель в каждой весовой категории определялся по максимальному весу штанги в трех подходах. В итоге лучшими стали

Сергей Воронин (в категории до 83 килограммов) и Павел Елисеев (до 93 кг) из Теньгушева, Алексей Волков (93+) из Краснослободска. Среди женщин первое место заняла Светлана Чернова из Теньгушева. По «Народному жиму» среди юношей отличился Александр Чиркин из Темникова и в категории свыше 21 года - Сергей Воронин из Теньгушева.

 

Наши медали

19 мая краснослободчане приняли участие в Первенстве Мордовии по тяжелой атлетике среди спортсменов 1997 года рождения и младше. Из четырех краснослободчан в весовой категории 58 килограммов первое место заняла Кристина Павлова, второе – Александра Гурьева 2002 года рождения. К слову, за последние 25 лет Краснослободск впервые получил медали в чемпионате по тяжелой атлетике. Достойно выступили и парни. Все они выполнили второй юношеский разряд. Молодцы!

А.Кузин,

тренер ДЮСШ.


Просмотров: 798 | Добавил: VETKA | Теги: на, призы, А.Н.Бурмистрова | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |