Среда, 24.04.2024, 14:08 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Сейчас в Слободе: 3
Гостей: 3
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Мероприятия в ДДТ
13:38
Мероприятия в ДДТ

Районный конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

          Патриотами не рождаются, ими становятся, поэтому в настоящее время большое внимание уделяется духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. В целях популяризации патриотической песни, выявления талантливых, одарённых исполнителей, сохранения и развития исполнительских традиций, обмена творческим опытом ежегодно в Саранске проходит конкурс патриотической песни. Конкурс проходит в два этапа. Первый, районный этап конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия", состоялся 9 апреля в Краснослободской СОШ №1. В нём приняли участие юные таланты в возрасте от 14 до 18 лет из 5 общеобразовательных школ района. Конкурс проводился по двум номинациям: солисты и вокальные ансамбли. Больше всего участников было в номинации солисты, которые и открыли конкурсную программу. Каждый исполнитель был по своему хорош. Музыкальные номера на сцене менялись, как в калейдоскопе, поражая своей неповторимостью. Аряшева Диана, Гуменская СОШ, Фомина Ольга и Силаева Александра, Селищинская СОШ, Пронин Дмитрий, Куликовская СОШ поделили между собой призовые места.Замечательно смотрелся на сцене ансамбль из Селищинской школы, занявший второе место.Зрители и жюри увидели столько творческих, заинтересованных людей - ведь каждый исполнитель и педагог вложил свою душу и много сил в выступления на конкурсе. Хочется пожелать исполнителям и их педагогам творческих успехов и дальнейших побед.

Методист О.Б. Петрякова

 

Мы - первые!

"Тропа приключений" ежегодное туристическое соревнование, которое завершает сезон туристских соревнований на лыжных дистанциях. Соревнования по календарю всегда выпадают на конец марта или начало апреля, что делает их максимально сложными в прохождении. Снежные подтаявшие склоны в лесу, местами открытая почва и лесные завалы никому не давались легко в прохождении маршрута. На маршруте так же размещались этапы с техническими заданиями. Это вязка узлов, разжигание костра, ориентирование по азимуту, наведение траверса. Наша команда была представлена довольно опытными участниками: Кутуевым Дамиром, Щербининым Антонон, Квалдыковой Натальей в главе с капитаном команды Александровым Василием Хорошая теоретическая и физическая подготовка ребят позволила в итоге занять им первое командное место.


Просмотров: 657 | Добавил: VETKA | Теги: ддт, мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |