Воскресенье, 28.04.2024, 07:53 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 6
Гостей: 6
Жителей: 0

Сегодня поздоровались: wellnemo

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Март » 13 » Краснослободские производители оживились
15:21
Краснослободские производители оживились

Рынок и производство

На потоке – гвозди!

С приходом весны на местных предприятиях наблюдается заметное оживление. В частности, ООО «Бетон-К» всю зиму работающий только с металлопрофилем, в настоящее время приступил к производству пеноблоков. С наступлением теплых погожих деньков оно стремительно будет расти. Как и в прошлые годы, это предприятие также продолжит выпускать и реализовывать фундаментные блоки и другую строительную продукцию, необходимую как предприятиям, так и частникам.

- К открытию нового строительного сезона мы серьезно подготовились, - прокомментировал это событие в своем «хозяйстве» О.Н.Дедиков. - Предлагаем рынку новинки. Думаем, что наши покупатели оценят по достоинству новый оцинкованный «заборный» профиль. Его отличие от обычного видно невооруженным глазом – все дело в специальной прожилине. Все ее плюсы подробно «распишем» всем заказчикам на нашей производственной площадке. Также на ней на этой неделе мы запустили свой новенький станок по производству гвоздей. На потоке – от маленьких стекольных до самых больших строительных. В общем, полный ассортимент. Качество – гарантируем! Чтобы новое производство работало бесперебойно, сейчас ищем рынки сбыта. Ведем переговоры с представителями торговой сети и сельхозпредприятиями района и республики. 

Жаккардовые покрывала «Мокша» и не только…

Перед 8 Марта возле прядильно-ткацкой фабрики ООО "Краснослободский текстиль" наблюдалось столпотворение. Учитывая, что сотни довольных покупательниц выходило из стен этого старейшего промышленного предприятия района и республики с увесистыми свертками, они смогли приобрести заветные подарки своим близким и родным.

- Действительно, накануне женского праздника у нас царил ажиотаж, - рассказывает В.Н.Лютов. - Что интересно, высокий спрос на продукцию наблюдался не только со стороны жителей Краснослободска, но и Пензы. Если первые были в восторге от новых рисунков на изделиях и от низких цен на них, то последние изумлялись высокому качеству всех наших изделий. Думали, что качественный текстиль канул в бытие. Ан, нет, мы не только держим свою марку, но и продолжаем развиваться. Закупка и запуск в конце прошлого года новых импортных станков позволил нам значительно расширить ассортимент продукции. Выпускаем различных видов полушерстяные и синтетические, вафельные пледы, жаккардовые покрывала (1,5х2,0 м и 2,2х2,0 м), одеяла, различные технические ткани, пряжу. О видах и расцветках лучше всего скажут сами их названия: «Мокша», «Греция», «Лето», «Букет», «Елена», «Ника»... Цены приятно удивят тех, кто знает толк в таких вещах: двуспальные пледы - 350-400 рублей, полуторки – 300, жаккардовые покрывала по 180, столько же стоит и килограмм пряжи для ручного вязания (180 рублей). Такая ценовая политика, а также выставки-продажи на различных ярмарках, свой сайт в Интернете привлекают к нам хорошее внимание. Люди с удовольствием покупают нашу продукцию. Скоро мы их снова приятно удивим очередной новинкой. Буквально на днях начинаем выпускать уже чисто шерстяные пледы. Это будет очередным шагом вперед на рынке. Жаль только, что больших побед в сбыте на нем в нашем арсенале пока нет. Везде китайская продукция. Поэтому трудно пробиться на рынке. А нам нужны постоянные оптовые поставки. Только так есть шанс хорошо развернуться. С помощью новых высокопроизводительных станков смогли бы увеличить объемы производства. Но сегодня на складе скопилось почти 3000 пледов. Работаем в одну смену. Поэтому такие всплески интереса простых покупателей, эффективно нас рекламирующих с помощью «сарафанного» радио, тоже поддерживают нас, давая надежду на перспективное развитие.


Категория: Новости | Просмотров: 1114 | Добавил: VETKA | Теги: ООО Бетон-К, пряжа, металлопрофиль, одеяла, ООО Краснослободский текстиль, шерстяные пледы, покрывала, фундаментные блоки, Пенобетон, производство гвоздей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |