Четверг, 18.04.2024, 05:53 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Хорошо отдохнули!
12:17
Хорошо отдохнули!

1 апреля - День смеха и хорошего настроения. Думаете, кто лучше всех отметил у нас этот праздник? Конечно, рыболовы. Только они, невзирая на погоду за окном, способны собрать в заданной «точке» на карте всех своих друзей и единомышленников. Вот и в прошлое воскресенье им ничто не помешало в деле организации соревнований. Улыбки и задорный смех сплотили их всех в дружеском «кружке» лунок на пруде «Голубиное», где общество рыболовов и охотников района «Следопыт» провело закрытие зимнего сезона.

- В нашем обществе состоит 617 членов, из них больше половины удят рыбу. Официально у нас зарегистрирован только один рыболов. Остальные все – по совместительству являются охотниками и рыболовами. По традиции ежегодно в начале второго весеннего месяца мы проводим соревнования по подледному лову рыбы. Не стал исключением и этот год, - комментирует это событие председатель общества «Следопыт» Е.Б.Левин. - Погода нас с утра порадовала. Знаете, какой был соревновательный дух?! Как всегда весь смак оказался в непредсказуемости. Все знают, что рыба в пруду есть, однако она не клевала. Надо было проявить истинный профессионализм, чтобы родимая оказалась на крючке. Конечно, таких рыбаков можно смело назвать и счастливчиками.

- 1 место занял В.И.Фокин из с.Гумны. Он умудрился поймать 1 килограмм 280 граммов рыбы, за что и получил в награду от общества бур. Вторым на «пьедестал почета» взошел житель Краснослободска П.М.Левушкин. В его арсенале оказалось 1 килограмм 100 граммов рыбы (подарок – рыболовный ящик). А вот третьим стал наш коллега из Ковылкино Н.В.Гришанин, поймавший 820 граммов рыбы. Своему другу мы презентовали спиннинг. Самый молодой участник соревнований – Ф.Иляскин, также зарегистрировался в наших рядах из Ковылкино. Мальчик на память об этом дне в дружеской мужской компании получил набор зимних удочек. Честно сказать, мы очень были рады встретить у себя рыбаков из соседнего города, что, как и в прошлые годы, приехали к нам своей компанией. Что же касается краснослободчан, то их набралось более двух десятков. Кстати, в этом году победителями уже стали другие лица. Приз за самую крупную рыбу достался краснослободчанину А.Г.Гурвичу. Впрочем, даже те, кто поймали всего по три-четыре «хвоста», не казались расстроенными. Наоборот, их довольные лица сияли от радостных мгновений. Отдых удался. Все мы расслабились в тишине, забыв про городскую суету в тихой, мирной обстановке на лоне природы. А погода изменилась только, когда поспела уха. Поднялся ветер, пошел сильный снег, напомнившие нам, что пора отправляться домой, как говорится, хорошего понемногу, - сказал в заключение Евгений Борисович.


"Красная Слобода"


Категория: Новости | Просмотров: 961 | Добавил: VETKA | Теги: отдохнули!, хорошо | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |