Четверг, 28.03.2024, 19:34 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 4
Гостей: 4
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2017 » Август » 31 » Кандидат на должность Главы Республики Мордовия от КПРФ Дмитрий Викторович Кузякин посетил Краснослободск
08:37
Кандидат на должность Главы Республики Мордовия от КПРФ Дмитрий Викторович Кузякин посетил Краснослободск

Почти во всех районах Мордовии побывал кандидат на должность Главы республики Мордовия Дмитрий Викторович Кузякин. За это время было собрано множество насущных вопросов, жалоб, предложений жителей Мордовии, которые нашли свое отражение в предвыборной программе кандидата. Теперь настала очередь узнать, чем живет один из самых крупных райцентров Мордовии – Краснослободск.

Пресс-служба Мордовского рескома КПРФ 
2017-08-30 09:12

Последним воскресным днем лета 2017 года группа активистов во главе с Дмитрием Викторовичем Кузякиным прибыла в Краснослободск. Удивительно тихо встретил нас этот город, замерев в ожидании чего-то поистине судьбоносного, как накануне 17-го года прошлого века. Как и тогда, встреча Дмитрия Викторовича с активом коммунистов и сторонников партии состоялась чуть ли не подпольно.

Коммунистические тройки в начале XX века собирались подпольно на маевках и в помещениях подпольных типографий – с этих пор ничего не изменилось. Власть боится коммунистов пуще майдана.

На встрече коммунисты обсудили насущные проблемы сегодняшнего дня: социально-экономические, социальные вопросы развития района, механизмы проведения агитационной работы в преддверии выборов и обеспечении контроля над избирательным процессом. По проведенным независимым опросам не менее 45 процентов жителей района готовы отдать свои голоса «ЗА» КПРФ, а значит за нашего кандидата Дмитрия Викторовича Кузякина.

Коммунисты твердо уверены, что если задействовать все имеющиеся ресурсы – мы сможем отстоять отданные за нашего кандидата голоса. И это поможет сдвинуть с мертвой точки увязающий в трясине коррупции и чиновничьей некомпетентности Краснослободский район. Так как программа Дмитрия Викторовича Кузякина предусматривает выход из социально экономического кризиса на основе антикризисной программы КПРФ, которая близка, понятна и поддерживается жителями.

За время пребывания Д.В. Кузякина в городе Краснослободске местные жители поведали намного больше, чем прикормленные власть местные чиновники!

Так всего одного предприятие работает в Краснослободске, остальные – не работают! Это полное безобразие и что это, если не халатность местной власти? В уголовном кодексе это характеризуется как «бездействие властей» и наказывается двумя годами заключения.

Здравоохранение не далеко ушло по развитию от промышленности: хочешь лечь на койку – найди возможность «положить на лапу» нужному человеку и получи список, что с собой принести. И как итог - население района быстрыми темпами сокращается. А молодежь и вовсе работает в Москве. Школы закрываются. Учителя подрабатывают премиями за активную «работу» в УИКах, которая заключается в фальсификациях на выборах.

Распиаренная местными СМИ строящаяся новая школа на 450 мест, вряд ли решит проблемы Краснослободска в образовании. К моменту ее ввода в эксплуатацию, как раз столько школьников наберется во всем Краснослобордском районе – будут свозить со всей округи. Будущее не только Краснослободска, но всей Мордовии под угрозой! Раньше было на одного с сошкой семеро с ложкой, а теперь на одного с сошкой сто с ложкой!Время менять жизнь в Мордовии к лучшему. Голосуйте за Кузякина!

Время менять жизнь в Мордовии к лучшему.


Просмотров: 1397 | Добавил: VETKA | Теги: должность, КПРФ, дмитрий, на, главы, викторович, от, кандидат, республики, мордовия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |