Пятница, 19.04.2024, 11:09 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 5
Гостей: 5
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » III Республиканский форум молодых предпринимателей
09:40
III Республиканский форум молодых предпринимателей

Пригласительный билет


Во всем мире малый бизнес является ведущим сектором экономики – в развитых странах на его долю приходится до 60-70% валового национального продукта. За последние годы в Российской Федерации также заметно активизировался процесс его развития. Поддержка молодых предпринимателей является одной из первоочередных задач, стоящих сегодня перед Правительством РФ. Ведь поднятие деловой активности молодежи и решение проблемы занятости населения это только полдела, гораздо важнее – развитие бизнеса, повышение уровня культуры ведения дела не только его организаторами, но и рабочим персоналом. Многим бизнесменам не достает информации о различных программах господдержки молодых предпринимателей или правовых знаний, а самое главное - оригинальных идей, инноваций… Сегодня мало «срисовать» у коллеги по «цеху» модель организации собственного дела. Нужно выходить на рынок с чем-то, хотя бы немного отличающимся от уже существующего. Опыт, точнее его отсутствие – вот основная проблема. И в то же время – достоинство. Любое новшество, эксклюзив воспринимается рынком на «ура». Где почерпнуть уникальные знания, подпитаться новыми формулами успеха? На встрече с более успешными коллегами с мировым именем. С 31 октября по 1 ноября на территории «Технопарк-Мордовия» состоится III Республиканский форум молодых предпринимателей. В его рамках будет организовано четыре площадки: работа выставочных экспозиций; образовательная программа; тестирование; региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2012». Участниками форума, который пройдет в два этапа, могут быть не только представители бизнес-сообщества, но и любые молодые граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

- Форумы проходят очень интересно и в непринужденной форме. Об организации и ведении самого разного бизнеса в России рассказывают асы своего дела. Все они доступны для каждого, было бы желание организовать или развивать. При общении с такими людьми,  просто диву даешься, насколько просто и доступно все можно сделать… при грамотном подходе, - говорит председатель районного комитета по делам молодежи Ольга Ососкова. – Как вести себя с клиентами и поставщиками, грамотно организовать мониторинг продаж, найти свою «вкусную» изюминку, за счет которой продвинуться вперед?.. На эти и другие вопросы даются исчерпывающие ответы. Многие из участников форума на такой встрече находят себе друзей, некоторые – партнеров по бизнесу. Заинтересовались? Тогда Вам к нам! Желающие принять участие в III Республиканском форуме молодых предпринимателей могут подать заявку в комитет по делам молодежи (администрация района, кабинет №106, телефон для справок – 3-01-76). Ждем Вас!
Категория: Добро пожаловать! | Просмотров: 1073 | Добавил: VETKA | Теги: молодых, республиканский, III, предпринимателей, Краснослободский район, Ольга Ососкова, форум | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |