Среда, 24.04.2024, 11:16 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Сейчас в Слободе: 9
Гостей: 9
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Единороссы Краснослободского района провели расширенное заседание Местного политсовета Партии
10:39
Единороссы Краснослободского района провели расширенное заседание Местного политсовета Партии

 

В Краснослободске состоялось расширенное заседание Местного политсовета Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ». В нем приняли участие члены Местной контрольно – ревизионной комиссии, члены Местного координационного совета сторонников, Секретари первичных отделений Партии, главы сельских поселений, руководители отдельных предприятий, организаций, учреждений района. На расширенном заседании политсовета были рассмотрены самые злободневные вопросы.

Секретарь Местного отделения Партии А.Н.Масеев рассказал об участии в Всероссийском форуме секретарей Местных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», на котором выступил ее Председатель, премьер-министр РФ Д.А.Медведев, а также известные политики, федеральные эксперты. В мае будущего года состоится предварительное партийное голосование, по результатам которого «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сформирует список своих кандидатов на законодательных выборах в сентябре. Это голосование, как отметил А.Н. Масеев, должно выявить самых достойных и инициативных кандидатов, с незапятнанной репутацией. А требования к кандидатам будут весьма жесткие.

На Политсовете также говорилось, что все социальные обязательства перед гражданами страны будут выполнены. В нынешней ситуации, особенно в связи с внешнеполитической, когда на страну оказывается давление извне, очень важно обеспечить социально-экономическую стабильность в государстве. И это зависит от всех нас.

-Члены партии, встречаясь с людьми, - сказал А.Н.Масеев, - не должны уходить от проблем, возникших у них, а принять активное участие в их разрешении.

Об основных положениях и аспектах Послания Президента страны В.В.Путина, с которым он недавно выступил, рассказала Секретарь первичного отделения №403 д. Красная Подгора Н.В.Сидорова. Ее выступление перемежалось видеопоказом на экране фрагментов из выступления В.В.Путина. Затем участники расширенного заседания Политсовета, как сторонники, так и члены Партии, выразили свое мнение по Посланию, поддержав его и приведя примеры из своей работы, как можно реализовать те или иные его аспекты на местах. В обсуждении Послания выступили сторонник Партии, председатель Совета депутатов Красноподгорного сельского поселения Л.И.Андреева, Секретарь первичного отделения №398 с. Гумны, директор Гуменской школы Б.Н.Жигорев, член Местного политического совета, главврач Краснослободской межрайонной больницы В.Ф.Дудников.

Затем А.Н.Масеев призвал однопартийцев более активно работать над пополнением своих рядов. Безусловно, это должны быть достойные люди, которые принесут пользу и Партии, и обществу.

В завершающей части заседания выступил член регионального Политсовета Партии, глава администрации района Ю.В.Медянкин. В своем выступлении он уделил внимание практически всем ключевым вопросам нашей жизни, и как они решаются на местах. Здесь есть над чем работать, чтобы устранить проблемы, как в экономике, так и социальной сфере. И в первую очередь дисциплина должна быть в рядах Местного отделения партии. Он обратился к руководителям, чтобы они внимательнее относились к поднимаемым людьми проблемам, не уклонялись от их решения, какими бы сложными они не были.

Люди хотят жить лучше. И это нормально, - подчеркнул Ю.В.Медянкин. – А наша обязанность: все для этого делать каждому на своем месте работы.

Им были затронуты вопросы демографии, медицинского обслуживания, экономического развития района, увеличения числа предпринимателей, занимающихся собственным производством. Одним словом, Ю.В.Медянкин говорил о нашем вкладе и необходимости  выполнения Послания Президента России В.В.Путина.

После завершения расширенного заседания Местного политического совета состоялся обучающий семинар с Секретарями первичных отделений Партии. Его проводила Руководитель Местного исполнительного комитета Саулина В.И. На семинаре были затронуты вопросы о росте рядов первичных отделений, об учете и уплаты членских взносов, о ведении делопроизводства в первичных отделениях.

Своим опытом работы по ведению делопроизводства поделилась Секретарь первичного отделения №390 г. Краснослободска Спиркина Т.В.

         В завершении семинара Саулина В.И. призвала всех к активной работе по подготовке к предстоящим выборам будущего года.

Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели выездной прием граждан по личным вопросам в Краснослободском районе

 

Во время выездного приема граждан по личным вопросам   жители села Сивини Краснослободского района обратились к члену Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальнику ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ» Т.И.Горбылевой с проблемами не только личного, семейного характера, но и благоустройства территории населения.

Сивинцы приходили за помощью разобраться с накопившимися проблемами. К примеру, с газификацией частных домов, хозяева которых в свое время не пожелали участвовать в государственной программе по газификации всего населенного пункта. Дети-наследники родителей готовы исправить эту недальновидную ошибку умерших родителей. В целом вопросы, заданные во время приема, касались отведения участка в селе под строительство жилья, межевания участков земли под огород и доле, а также водоснабжения части улиц села на полную потребность во время активного дачного водозабора летом, продолжения благоустройства сельских дорог щебневым покрытием, уличного освещения.


Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Добавил: VETKA | Теги: заседание, местного, провели, партии, политсовета, единороссы, Расширенное, района, Краснослободского | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |