Канал на YouTube |
Говорит и показывает...  |
Статистика |
Сейчас в Слободе: 20 Гостей: 20 Жителей: 0
Сегодня поздоровались:
Наша кнопка:

|
Опрос |
В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).
|
|
Фотогалерея |
Новинки в фотоальбомах
Случайные фотографии
|
Главная » 2018 » Март » 18
Студентка 2 курса отделения «Сестринское дело» Краснослободского медицинского колледжа Ксения Тестова впервые пришла голосовать на избирательный участок. Хорошего настроения в этот день Ксении добавил председатель участковой комиссии №381 С.А.Мандров, вручив юной избирательнице памятный подарок. #УчастОК #Мордовия

Просмотров: 928 |
Добавил: VETKA |
Дата: 18.03.2018
|
Просмотров: 1195 |
Добавил: VETKA |
Дата: 18.03.2018
|
В 7.45 часов утра на избирательный участок № 384 (музыкальная школа) первым пришел житель Краснослободска В.В.Лемясьев. По словам Владимира Васильевича, он торопится на работу, поэтому ему хочется быстрее проголосовать за кандидата в Президенты РФ. Это самое лучшее время для того, чтобы проявить свой гражданский долг. Впрочем, уже через пять минут за ним выстроилась целая очередь из пожарных, связистов и энергетиков. Последних было большинство. Как говорили мужчины, мол, служба, сегодня, в связи с выборами, обстановка рабочая, будем на вахте с 8 до 20 часов.
На фотографии работник «Ростелекома» Алексей Березенцев опускает бюллетень в урну, следом за ним к ней подошел и Алексей Аброськин из ПЭСа.

#УчастОК #Мордовия
Просмотров: 1007 |
Добавил: VETKA |
Дата: 18.03.2018
|
|
|
|
К 90-летию Краснослободского р-на |
|
Мнения о новостях |
А насколько это все законно? А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?)) И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк |
|