Среда, 24.04.2024, 11:01 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Встречи кандидатов с избирателями проходят в районах Мордовии
09:28
Встречи кандидатов с избирателями проходят в районах Мордовии

В Мордовии партия «Единая Россия» продолжает проведение серии встреч с избирателями своих кандидатов в рамках кампании по выборам депутатов местных, сельских и поселковых органов представительной власти.

 

 В Старой  Теризморге   Старошайговского  района состоялась встреча избирателей с кандидатом в депутаты Совета депутатов  Старотеризморгского  сельского поселения  Верой Курковой. Встреча проходила в сельской администрации. Присутствовали глава сельского поселения Василий Начкин и руководитель исполкома местного отделения  партии  Ольга  Чегерева. 

Вера  Куркова  познакомила избирателей со своей предвыборной программой.   Состоявшийся диалог не оставил сомнения в том, что люди ждут встреч с представителями власти. Они хотят получить информацию из первых уст.  Самыми наболевшими проблемами, которые особо волнуют людей, стали водопровод и строительство  дорог. К сожалению, не все проблемы и вопросы можно решить в один день и сразу. Средства на строительство  водопроводов и дорог выделяются федеральными и республиканскими органами власти. В какое время  и в каком объеме они поступят в район – это большой вопрос. Так что сказать, что завтра в селе Старая Теризморга  начнется и капитальный ремонт дорог, было бы преждевременно. Тем не менее, все те наказы, которые даны избирателями, будут выполнены. Такую задачу ставят перед собой не только районные, но и республиканские органы власти. На встрече не раз звучало, что сельская территория – это не только поля и фермы. Село – это прежде всего люди, это образ жизни. Поэтому к решению всех вопросов – и благоустройства, и  развития системы здравоохранения, о котором так много говорили старотеризморгские  жители, следует относиться с пониманием. Власть и народ должны слушать и слышать друг друга. 

 

Избирателей  Ширингушского  сельского поселения, что в  Зубово-Полянском  районе Мордовии, в марте тоже ожидают дополнительные выборы депутатов в местный Совет. Сейчас проходят встречи кандидатов с жителями округов, первая уже состоялась с коллективом местной санаторной школы-интерната. Николая  Митряйкина  особо представлять  не было надобности. Он уже много лет работает бухгалтером в одном из крупных торговых предприятий Зубово-Полянского района, живет и трудится  в селе, каждый знает его  по делам, а не по  обещаниям. А вот к Анне Зародовой,  назначенной временно исполняющей обязанности главы поселения  еще в июле 2012 года,  ширингушцы отнеслись с пристрастием. Но  мнение о ней как об ответственном работнике и чутком человеке сложилось в весьма короткие сроки. И сегодня избиратели готовы оказать ей высокое доверие с условием выполнения их наказов. Впрочем, пожелания звучали и в адрес  Николая  Митряйкина;  альянс двух предприимчивых фигурантов власти должен стать надежной точкой опоры для населения. Качественно улучшить их жизнь поможет и прокладываемая дорога от райцентра до Ширингушей,  и не менее актуальная проблема - реконструкция части школьного здания под детский сад. Избиратели четко изложили свои  наказы,   касающиеся улучшения освещения улиц в селе, реконструкции дороги Зубова Поляна - Новое Бадиково, автомобильных дорог в селе. Новых депутатов ждет работа, требующая приложения  больших усилий, внимания, способности принимать конструктивные грамотные решения.

 

На  встрече  Михаила Перякина, исполняющего обязанности главы Колопинского сельского поселения - кандидата в депутаты Совета депутатов Колопинского сельского поселения  Краснослободского района присутствовало более 50-ти  человек. Для участия в собрании избирателей были  приглашены  руководители предприятий и организаций, расположенных на территории сельского поселения, работники администрации сельского поселения. В ходе встречи поднимались вопросы, связанные с благоустройством села: ремонтом  уличного освещения, строительством дорог. Эти же вопросы поднимались на встрече с избирателями  кандидата в депутаты Совета депутатов  Селищинского  сельского поселения Марии Никитиной. На встрече присутствовал депутат Государственного Собрания РМ  Сергей Ухоботов. Перечень вопросов, озвученных во время встречи : строительство дорог  в  Селищинском  сельском поселении, ремонт изгороди кладбища, реконструкция  местного  ДК, строительство молельного дома, строительство детского сада.  Кандидаты обещали помощь в решении проблем и всестороннюю поддержку избирателям.

 


http://izvmor.ru/

Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Добавил: VETKA | Теги: проходят, кандидатов, встречи, мордовии, районах, избирателями | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |