Среда, 24.04.2024, 15:09 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Сейчас в Слободе: 10
Гостей: 10
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2016 » Май » 19 » Все пути ведут в МФЦ
13:05
Все пути ведут в МФЦ

Новый график работы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Краснослободске в настоящее время оказывает 80 государственных и 43 муниципальных услуг, плюс допуслуга – регистрация на портале госуслуг. К слову, в их общее число входит и юридическая консультация физических и юридических лиц. С 1 марта в сферу деятельности работников МФЦ добавилась регистрация и ее прекращение индивидуальных предпринимателей и фермеров. На что наблюдается самый большой спрос у местного населения? В офис центра люди все чаще обращаются за регистрацией по месту жительства, по вопросам замены паспортов, выдачи свидетельств о госрегистрации недвижимости. В этом году особым спросом пользуются такие услуги, как регистрация недвижимости, выделение и предоставление земельных участков для личного подсобного хозяйства и индивидуального строительства, присвоение или аннулирование адреса объекта недвижимости и, как было сказано выше – регистрация граждан на портале госуслуг, которой сопутствует и бесплатная консультативная помощь при подаче заявлений через портал госуслуг (в ГИБДД или лицензионно-разрешительную систему). Также в МФЦ ведется прием заявлений и выдача справок о наличии или отсутствии судимости.

К сведению краснослободчан, в настоящее время запись, осуществляемая на сайте «Росреестра» в кадастровую палату не действительна, так как офис данной организации в Краснослободске закрыт, и все ее функции переданы МФЦ. Запись идет только по телефону 2-48-40.

Кстати, в настоящее время услуги ксерокопирования здесь не оказываются. Они бесплатны только по услугам, предоставляемым МФЦ. Для удобства посетителей в его центральном офисе открыты два кабинета на первом и втором этажах здания. Кстати, один из них отвечает требованиям программы «Доступная среда»: на первом этаже помещение приспособлено для приема маломобильных групп населения.

В Краснослободске госуслуги оказывают гражданам 9 работников центрального офиса МФЦ, а в Старых Горяшах, Старом Синдрове, Старом Зубареве, Русском Маскине, Гумнах и Новой Карьге – по одному. Во всех селах, кроме Русскомаскинского социального центра, прием ведется в зданиях сельских поселений.

График работы несколько изменился. В частности, во вторник он продлен – с 8 до 20 часов (перерыв с 13 до 14 часов), в субботу – с 8 до 13, но, предварительно, пожалуйста, согласуйте запись по вышеуказанному телефону МФЦ, так как во вторник с 17 до 20 часов и в субботу с 8 до 13 часов ведет прием один специалист только по определенным видам госуслуг.


Категория: Новости | Просмотров: 1022 | Добавил: VETKA | Теги: ведут, все, пути, МФЦ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |