Пятница, 29.03.2024, 02:40 Красноcлободск Приветствую Вас, Гость
 
Главная | Форум | Регистрация | Вход | RSS
Погода в Слободе

Погода в Краснослободске на неделю!


Перекресток

Канал на YouTube
Говорит и показывает...
YouTube - Краснослободск, Мордовия!

Форма входа

15244 просмотра

Поиск в КС

Календарь событий
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Сейчас в Слободе: 7
Гостей: 7
Жителей: 0

Сегодня поздоровались:

Наша кнопка:

Краснослободск, Мордовия


Опрос

В 2016 году планируется установка памятника солдату Великой Отечественной войны в г.Краснослободске (нынешний мемориал, безусловно, останется на своем месте).


  Фотогалерея

Новинки в фотоальбомах

Случайные фотографии

  Новости раздела:
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Вернуть былую славу
13:02
Вернуть былую славу

 

 

Автостоянка возле ООО "Краснослободский молочный завод" становится все более заполненной различным личным автотранспортом, что свидетельствует о пополнении штата главного в районе переработчика сельскохозяйственной продукции.

. .

Причем, растет не только коллектив этого предприятия, но и ассортимент выпускаемых товаров для населения первой необходимости. Наверняка каждый из вас, если не знает их настоящий вкус, то хотя бы видел изображения на яркой рекламе "Вкусное и настоящее!", "Для своих - сделано с любовью", которой разукрашены мобильные торговые точки краснослободского завода. Их все больше, ширится и география передвижения.

В конце октября на маршрут не только по нашему, но и по соседним района вышла даже большая красочная автолавка для разъездной торговли с фирменной символикой краснослободского молокозавода под управлением водителя С.Н.Нуждина. И на каждой пачке и упаковке, представленной молочной продукции за стеклом прилавка, большими буквами написано – "Краснослободское…" Не об этом ли мы все мечтали и говорили на самых разных уровнях?! О возврате добрых производственных традиций и былой славы района? И вот – встречайте! И попробуйте не просто оценить, но с уважением отнестись к труду своих же краснослободчан, которые стараются не просто вернуться на рынок, но и завоевать наши сердца, простите, через желудок… Обязательно поддержите своего товаропроизводителя: найдете хотя бы один товар, что придется вам по вкусу. Помимо пакетированного молока и кефира, широкой линейки творожных изделий, сегодня на "ура" расходятся новые фирменные сыры.

- В середине октября мы стали выпускать уже 11 наименований продукции, произведенной из цельного натурального молока краснослободских сельхозпредприятий, - рассказывает замдиректора ООО "Краснослободский молочный завод" В.В.Аброськина. - Не только расширяем линейку наших продуктов, но совершенствуем саму технологию производства, меняем упаковку, стараясь сделать ее красочнее и удобнее для потребителя. Сейчас развиваем ассортимент кисломолочной продукции. Акцентируем внимание на йогуртах, снежке, творожных кремах и массе. Думаем о выпуске сладкой продукции. Все это становится возможным с приобретением нового оборудования. Например, недавно привезли вакуумный упаковочный аппарат для продуктов сыроделания. В настоящее время выпускаем три вида мягкого сыра "Краснослободский", с зеленью и копченого. Удивительно, но больше всего пришелся по вкусу именно копченый сыр. Он имеет теперь круглую форму, а на вкус - нежный, сочный и очень ароматный. Краснослободчане оценили интересную вакуумную упаковку с современной этикеткой. Спрос пошел! Скоро мы скоро расширим ассортимент мягких сыров: с зеленью, паприкой, перцем… Нам важно, что еще придется по вкусу краснослободчанам.

Кстати, на заводе планируют вырабатывать и брынзу. Есть любители?

В основном молочная продукция ООО "Краснослободский молочный завод" расходится по детским садам и школам, плюс торговля с помощью трех передвижных точек. В дальнейшем, когда продолжится увеличение ассортимента и продаж вырабатываемой продукции, путем расширения своей торговой сети – в рейс планируем выпускать до десяти передвижных автоточек. Конечно, чтобы идти вперед и работать с большими объемами отгрузок на рынок, заводу требуется и большее количество молока. Есть давние проверенные заказчики, которые готовы брать сливочное масло местного производства в объемах по 20 тонн, но для этого нужно в десятки раз увеличить поставки молока. Это все взаимосвязано.

- Продолжим развитие производства продукции на заводе, - продолжает Валентина Васильевна. - Сейчас думаем, как выпустить на рынок наши плавленые сырки. Когда-то они были лучшими! Например, мой самый любимый - шоколадный. Так что будем вспоминать забытое старое и пробовать новое. Ремонтируем линии, докупаем современное оборудование. Отрадно, что наш штат пополняется молодыми специалистами. Год назад, после окончания МГУ имени Н.П.Огарева к нам на работу трудоустроилась Е.А.Шныгина. Елена Александровна работает в должности мастера производства с дальнейшей перспективой стать технологом. Когда есть такие специалисты, появляется вера в будущий день. Но чаяния нашего коллектива перебороть изжитые стереотипы: "Привозное хорошо, а местное?" Заверяем - натуральное, самое настоящее… Поддержка местного предприятия это ведь и еще необходимая социальная мера: выбирая краснослободскую продукцию, человек рублем голосует за будущее своего района!

 


Просмотров: 754 | Добавил: VETKA | Теги: былую, вернуть, славу | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Троицкий собор

Старец Иероним

К 90-летию Краснослободского р-на

О Новом Зубареве

Русское Маскино

Интересные статьи

Мнения о новостях
А насколько это все законно?
А если это вынести на общественное обсуждение - например, к Малахову на канал?))
И чтобы об этом высказалась Администрация Президента России. Ну хотя бы Песк




7160 просмотров


При копировании данных ссылка на сайт http://kc13.ru/ обязательна | Краснослободск ©2024 |